Перейти к содержанию
Авторизация  
Shifer

"Гоп стоп"

Рекомендуемые сообщения

Володя

А может это ты был???? ;)

 

Мне тож,еще в юности, довелось быть потерпевшим по разбою, отделелся малой кровью, денег не было, поэтому сильно не помяли (4 человека). Так вот менты, мне вообще заявили, что я сам виноват, мол нефига было поздно (22.00) по улицам ходить.

В итоге тех уродцев нашли, по чистой случайности, а не в ходе проводимых масштабных мероприятий... ;)


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

УВАЖАЯ ЧУЖУЮ БЕДУ, УСТАЛИ НАВЕРНОЕ ЯЗЫКИ-ТО ЧЕСАТЬ И КОСТИ ЖЕНЩИНЕ ПЕРЕМЫВАТЬ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня 11 января зверски избили и ограбили женщину в лесочке ВНИИЛМА Институтская 15. Причем произошло все утром когда было уже светло в 8 30 утра.

Советую прочитать Вам рассказ Стивена Кинга"Ночной летчик" или посмотреть одноименный фильм-фильм даже лучше-тогда поймете,почему лучше не писать подобную чушь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафказец азиат или русский нарик, а вообще ВНИИЛМ всегда гопниками славился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Надо в кармане носить небольшую сумму денег и делиться.

Теоретически правильно. Если нападает наркоман, то получив сумму, достаточную на минимальную дозу, он меняет направление поискового поведения с "Где взять денег на дозу?" на "Где взять дозу?" А как будет практически? )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретически правильно носить в кармане маленький ножик, и ниским не делится <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Вы не знаете в какой ситуации можно блеснуть красноречием?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякое прошлое, даже ужасное, определяет наше будущее. И если мы не можем исправить события произошедшие, к сожалению,то невредно попытаться из них извлечь полезное.

Что это может быть:

 

-можно попытаться понять причины произошедшего. Преступниками не рождаются, ими становятся по воле нас с Вами. Это мы создали несправедливое общество, а оно порождает преступность... Следовательно нам выгодно всем быть лучше, добрее, стремиться к общему благу

 

-можно попытаться, для себя, проиграть аналогичную ситуацию, с отходом через предложение небольших денег, каких то мирных слов или начать бегать по утрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всякое прошлое, даже ужасное, определяет наше будущее. И если мы не можем исправить события произошедшие, к сожалению,то невредно попытаться из них извлечь полезное. Что это может быть:

 

-можно попытаться понять причины произошедшего. Преступниками не рождаются, ими становятся по воле нас с Вами. Это мы создали несправедливое общество, а оно порождает преступность... Следовательно нам выгодно всем быть лучше, добрее, стремиться к общему благу

 

-можно попытаться, для себя, проиграть аналогичную ситуацию, с отходом через предложение небольших денег, каких то мирных слов или начать бегать по утрам...

Володь,а у тебя фамилия не Путин?Очень складно излагаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

:!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

Народ! Аккуратнее по дороге на работу и с работы через ВНИИЛМ и МОСТИК маленький!!!!!

Молодые люди, русской внешности, 16-22 годика, спортивные куртки, иногда без головных уборов, по двое-трое дежурят на мостике или рядом в вечернее после 19.00 и утреннее время с 6.00. Нападают на прохожих, пытаясь завладеть сумкой с деньгами, преимущественно нападают изподтишка, сзади, наносят удары по голове. Остальное им не интересно. Два случая на мостике и два случая в парке ВНИИЛМА. Все эпизоды с пострадавшими с нанесением телесных, слава богу живы. Предпочитают одиноких женщин или мужчин.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

:!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятак

А сфоткать этих козлов никак? И потом, в дзержаке же ОВД рядом, от институтской 2 шага, заяву напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D У маленького мостика постоянно кровь на снегу :lol:

В Дзержинце у мостика всегда так было, и похоже с переносом 31-го отделения ни чё неизменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну подъехать туда, да им по голове настучать


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну подъехай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×