Перейти к содержанию
Авторизация  
Shifer

"Гоп стоп"

Рекомендуемые сообщения

О РАЗБОЙНОМ НАПАДЕНИИ У АДМИНИСТРАЦИИ разместил в теме про новости здесь - http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=16933&st=450


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый находит средства к своему существованию как может. Одни умеют ловко продавать товары, и залежалые и не нужные, другие услуги, с мелким текстом в конце договоров, а кто то просто отнимает продукт...

Не вижу большой разницы между первыми, вторыми и третьими. А поскольку большинство из нас ничего не производит, то все мы добываем средства на прожитие не очень честно. Так чего так возмущаться то.

Как сказал один кино-герой: "Не мы такие, жизнь такая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что за фатализм...так все можно на жизнь списать :rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый находит средства к своему существованию как может. Одни умеют ловко продавать товары, и залежалые и не нужные, другие услуги, с мелким текстом в конце договоров, а кто то просто отнимает продукт...

Не вижу большой разницы между первыми, вторыми и третьими.Так чего так возмущаться то.

Как сказал один кино-герой: "Не мы такие, жизнь такая".

Володя, янаписал про нападение возле нашей администрации и регпалаты, где было полно людей...и о том,что хоть какмеры есть толку нет из-за .... нехороших непрофессиональных людей

 

соглашусь только с

А поскольку большинство из нас ничего не производит, то все мы добываем средства на прожитие не очень честно.

 

Талла, права нафиг фатализм разводить!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти согласна, но только отчасти.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с участившейся криминогенной обстановкой по стране, гражданам необходимо знать о примитивных средствах самообороны, хотя бы такое как газовое оружие самообороны. Тот же хороший газовый баллончик может быть в подобных ситуациях весьма и весьма эффективным. Граждане не подвергайте себя и своих близких риску, вооружайтесь! :angry:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут буквально вчера с женой произошел такой случай:

Ехала она с работы на Тушканчике по МКАДу. Ехала с подругой-сотрудницей.

Заехала на заправку.

Сидим, говорит, ждем очередь. Двери , как всегда -- блокированы.

Мужик один сразу не понравился -- чета ходит-ходит-ходит по заправке. Ну проверила еще раз двери -- блокированы. Сидим дальше......

Тут сзади ТАКОЙ УДАР :) -- подумала, кто-то в "зад" въехал.

Оборачиваемся -- стекла в левой двери нет , все в осколках , -- сумки нет!

Этот мужик :D ипанацкой национальности :fuck: с ее сумкой :fuck: прыгает :fuck: в подскочившую иномарку и "адью" :fuck: :fuck: :fuck::(

Много денег в сумке не было.... ну тыщь пять отсилы, но сумочка с содержимым сама нехило потянет -- тыщь на 40-50, разные карточки, визитки, паспорт, ключи от дома...... :8):

Хорошо документы на машину были не в сумке.

 

ps говорил -- давай затонируем ;) мало того, что невидно было бы, так еще и стекло хрен вышибишь.

Офигеть :) !

Сочуствую.... :( , ну г@доны :8):

Продолжение. Или "Стекло и сумка часть II"

Сегодня вечером подруга семьи парковала свой "Мурано" возле подъезда.

Запарковала, собиралась уже выходить и переложила сумочку с заднего сиденья на переднее(сзади машина затонирована) Тут же неизвестным ублюдком было разбито стекло и спи*жена сумочка!!!!!!!!!!!!!

На этот раз потери много существеннее чем былы у жены: ушли документы от двух машин, паспорт, бланки полисов, ключи......... это просто мандец какой-то :!!!:

идет натуральная охота на теток в хороших авто :36:

вот ублюдки :fuck::D

реально давно хочется сделать "сумку-сюрпрайз" с дистанционным управлением -- может хоть кто-то задумается перед тем как....

ps происходило все на Нахимовском в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выяснилась "забавная" особенность -- битель сам лично парковал знакомую, дабы женщина ненароком не задела их БМВ. вот уроды <_<

ps нашлась выпотрошенная сумочка, вместе с ней доки на маленькую каризму и ненужные бумажки. Доков на Мурано и паспорта там не оказалось ;)))):angry::blink::blink::blink::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению в нашей стране закон для каждого сугубо индивидуален. Ладно, что-то тема во флуд, как обычно, переходит.

Да уж! Сам попал раз под раздачу.Возвращался домой из гаража через "Серебрянский" овраг,так от....ли,в больнице лежал с сотрясением.Хочу особо отметить, что бандюганов поймали,был суд.Приговор-отправили в армию,служить,т.к. оба до сей поры "откашивали". Вот и все правосудие.До "соплей" обидно было. С той поры себе поклялся-больше с ментами связываться зарекся "на кресте". А козлов этих при случае наповал "валить" буду.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШДГ

А козлов этих при случае наповал "валить" буду....

Тогда суд будет уже над вами... Но вас вряд ли в армию отправят.... :rolleyes:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый находит средства к своему существованию как может. Одни умеют ловко продавать товары, и залежалые и не нужные, другие услуги, с мелким текстом в конце договоров, а кто то просто отнимает продукт...

Не вижу большой разницы между первыми, вторыми и третьими. А поскольку большинство из нас ничего не производит, то все мы добываем средства на прожитие не очень честно. Так чего так возмущаться то.

Как сказал один кино-герой: "Не мы такие, жизнь такая".

О блин, ну как иногда заносить может! Вообще красота.

 

Эдак можно догнать, что зубной врач, стервец эдакий, мне зубов налечил, денег взял, а я, не будь дураком, ему его зубы на третий день и выбил на хрен. А чё он ломит цены гад! Сам зубы не производит, не выращивает, так что не хрен ему вообще рот разевать и так рыло в пуху.

 

Просто разница в том, что продающий товар оставляет выбор и мы принимаем решение о покупке, то вор уже нет.

 

А эдак я вместо денег, трамвайный билет покажу, какая разница?!

 

Жизнь именно такая, какие мы. А не наоборот.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШДГ
А козлов этих при случае наповал "валить" буду....

Тогда суд будет уже над вами... Но вас вряд ли в армию отправят.... :blink:

Тык это понятно, в России живем.... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×