Перейти к содержанию
Авторизация  
Shifer

"Гоп стоп"

Рекомендуемые сообщения

Dane

Ты сам-то оттуда, из внутренних органов? :;: Так рьяно защищаешь..... :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по теме, но нужна информация.

http://forum.pushkino.org/index.php?show...=0entry752720


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Лирика не лирика а суровые реалии. А парню вашему я сочуствую, но было в моей жизни эпизод один, точно также одного знакомого захомутали(а знакомы так шапочно были), ну посочуствовал для приличия, а потом ради интереса справки навел -фарцовщиком как выяснилось был, многих подсадил на иглу, делиться не хотел, борзый стал. Ну и хитрый был, потому просто и аакуратно подвели под статью. А подкинули там или нет, это хрен докажешь. :rolleyes:;) А насчет девочек твоих - хм, можно ответить так - аааа, ироды, захомутали моего ангелочка, ни за что ни про что, за неправильный переход улицы. А ангелочек по вечерам сережки с мясом у женщин рвал. А взять его смогли тока за неправильный переход, так как доказать факт срыва сережек не смогли.

 

Сэмми Ш.

Ты мне льстишь :rolleyes: Я невыездной еще надцать лет, не то что в органы попасть. внутренние. :rolleyes: И я их не защищаю, просто надоедает эта политика СМИ которая выливает помои на МВД. А народ и рад захавать, как же по телевизору кажут, правда значит. В принципе как и многое другое. скучно вобщем

 

ЗЫ Интересно, почему менты со мной нормально-вежливо разговаривают, документов не отбираю, ничего не подкидывают, денег не требуют может потому что я с ними нормально разговариваю, и не нарушаю законов РФ. Хотя был один случай когда - били, били, колотили лицо в жопу привратили, но эт за дело, сам виноват, сам подставился.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай недавний у хорошего знакомого, денег у него не было, но потрясли его хорошо...говорит даж разглядеть не успел :rolleyes:

Только было это в р-не серебрянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да таких случаев и в Посаде и в Хотьково

технология отработанная уже


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы были в Люберцах в 3 ночи...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Тока в бутово :16: и кусочек своего зуба я теперь храню как талисман :rolleyes::rolleyes:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бутовские они суровые, они там до сих пор собак режут :16::rolleyes::rolleyes:

Кстати, когда писал предидущий пост думал сначало, как раз, написать не Люберцы, а Бутово!!! :):fuck::fuck:


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в какие районы не ездить ? и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошла до меня инфо, что гопников задержали правоохранительные органы, ими оказались трое молодых людей от15 до 20 лет родом с Красноармейска, сюда спецом ездили на разбои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а Пушкинские в Красноармейск ездят или в Москву? Лучшеб конечно в Красноармейск, этакий круговорот дерьма в природе.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надоедает эта политика СМИ которая выливает помои на МВД. А народ и рад захавать, как же по телевизору кажут, правда значит. В принципе как и многое другое.

это не политика СМИ , а простая правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут буквально вчера с женой произошел такой случай:

Ехала она с работы на Тушканчике по МКАДу. Ехала с подругой-сотрудницей.

Заехала на заправку.

Сидим, говорит, ждем очередь. Двери , как всегда -- блокированы.

Мужик один сразу не понравился -- чета ходит-ходит-ходит по заправке. Ну проверила еще раз двери -- блокированы. Сидим дальше......

Тут сзади ТАКОЙ УДАР :lol: -- подумала, кто-то в "зад" въехал.

Оборачиваемся -- стекла в левой двери нет , все в осколках , -- сумки нет!

Этот мужик :16: ипанацкой национальности ;) с ее сумкой ;) прыгает :) в подскочившую иномарку и "адью" :) :) :):(

Много денег в сумке не было.... ну тыщь пять отсилы, но сумочка с содержимым сама нехило потянет -- тыщь на 40-50, разные карточки, визитки, паспорт, ключи от дома...... :blink:

Хорошо документы на машину были не в сумке.

 

ps говорил -- давай затонируем :rolleyes: мало того, что невидно было бы, так еще и стекло хрен вышибишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут буквально вчера с женой произошел такой случай:

Ехала она с работы на Тушканчике по МКАДу. Ехала с подругой-сотрудницей.

Заехала на заправку.

Сидим, говорит, ждем очередь. Двери , как всегда -- блокированы.

Мужик один сразу не понравился -- чета ходит-ходит-ходит по заправке. Ну проверила еще раз двери -- блокированы. Сидим дальше......

Тут сзади ТАКОЙ УДАР :16: -- подумала, кто-то в "зад" въехал.

Оборачиваемся -- стекла в левой двери нет , все в осколках , -- сумки нет!

Этот мужик ;) ипанацкой национальности :) с ее сумкой :) прыгает :) в подскочившую иномарку и "адью" :):(:fuck::(

Много денег в сумке не было.... ну тыщь пять отсилы, но сумочка с содержимым сама нехило потянет -- тыщь на 40-50, разные карточки, визитки, паспорт, ключи от дома...... :lol:

Хорошо документы на машину были не в сумке.

 

ps говорил -- давай затонируем :blink: мало того, что невидно было бы, так еще и стекло хрен вышибишь.

Офигеть ;) !

Сочуствую.... :( , ну г@доны :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я иногда радуюсь что у меня нет оружия-постреляла бы уродов нафик наверное :rolleyes:

Сочувствую..у меня документы из сумочки тиснули - и то потом неделю вспомнить спокойно не могла :blink: а тут разбой открытый :lol:

Вот елки, куда её класть то, сумку эту, чтобы на дурные глаза не попадалась?..рядом нельзя, на заднее нельзя, я под сиденье засовывала когда чисто.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×