Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Транспорт опять подорожал.

Рекомендуемые сообщения

Автотрэвэл с 12 января поднимут,по городу 23 будет.


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

Заканчиваю институт, экономистом. Инфляция в нашей стране напоминает ВВП, никто толком не может сказать как ее лучше рассчитать, но все гос. экономисты ее всегда почему то рассчитывают на уровне 12-14% в год.

Т.е. лекальных правил применимых к современной рыночной экономике судя по всему нет или нам этого просто дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Я не имел ввиду "старших экономистов", а просто экономистов (знаю двух Энгельса и Смита).

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тарифами по городу действительно происходит чего-то странное. 31-го висело объявление, что 23 руб. с 1 января 2009г., прокатилась на маршрутках №11, 1 последние два дня ни объявы ничего, цена 20 руб. Сомнительно мне , что с 12-го они поднимут .. хотя

А вообще в Обнинске пару лет назад тож маршруточники решили поднять цену, но там народ не дурак оказался, договорились и пару неделек пешком походили, в итоге цены поднимать не стали.

 

Ну у нас -то народ крутой, лишние 3 руб, а некоторые и все 100 руб переплатит глазом не моргнет, думаю не прокатит , а жаль. Лично я бы ради такого дела пару неделек до станции пешочком походила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я бы ради такого дела пару неделек до станции пешочком походила.

А вы в какой стороне живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

CЕРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче надо пойти мне бесплатный проезд себе и ребенку оформить. а то вдруг на автобусе покататься захочу, до сих пор мне было в лом в собесе в очередях маяться, а теперь думаю все ж схожу.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Вы предлагаете всем жителям Московской области походить пешком?

 

Большинство маршрутов обслуживется ГУП (Государственным унитарным предприятием) "Мострансавто". И тарифы устанавливаются региональной комиссией. И прочим перевозикам мягко говоря не рекомендуется отклоняться от утвержденных тарифов, особенно в меньшую сторону. С ситуацией, когда у одной компнии отозвали разрешение на маршрут из-за низких цен (правда в МОскве) я сталкивался пару лет назад.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Туле тариф проезда стоит 10 руб.А ведь Тула областной центр,800тыс.жителей.Город прилично большой.А у нас на западе идти 2 остановки.а стоит 23 р.Да и Пушкино маленький городок.Можно обойти весь пешком.Просто,типа,здесь люди богаче,так пусть платят..Только кто богаче,тот ездит на машине.Опять с простого народа дерут.(кстати я хочу пешком,благо везде не далеко,да и для здоровья полезно)


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в чью защиту, но надо вспомнить, что качество дорог у нас и в туле "немного" отличается... А ведь этот показатель так же входит в стоимость проезда.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Туле тариф проезда стоит 10 руб.А ведь Тула областной центр,800тыс.жителей.Город прилично большой.

Да ну, можно не мелочиться, сразу город-миллионер.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%B0


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять с простого народа дерут.(кстати я хочу пешком,благо везде не далеко,да и для здоровья полезно)

Думаю,что на ТАКОЕ увеличение роста цен влияет не кризис и не инфляция,а убойное молчание того самого народа.Попробовали бы в такой степени-за границей,там сразу какая-нибудь акция зародилась.

Ну,а с другой стороны-психология ОДНОГО ДНЯ:на последние копейки будем покупать "Парламент",но уж никак не "Приму".Это не плохо и не хорошо,это просто факт...который весьма на руку тем,кто обогащается за наш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Лично меня волнует стоимость проезда в родимом Пушкино, а что там в других городах происходит по боку.

А народ , который живет допустим в районе дзержинца, арманда, думаю и мог бы прогуляться пусть и не каждый день, тока никто этого делать не станет. Всем проще доплатить три рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элестричечка нонче 1500 рубликов стоит до Москвы. Прелестно. А как хотелось жить честно и государство не наёживать, не ездить зайцем, ничего такого не делать... Раньше с женой платили 2100 в месяц за два проездных, а теперь изволим 3000. Чудесно.


Это я, Егор Иваныч, твой сосед, Егор Иваныч, не одолжишь ли крапивы, а то не из чего суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stulchik

А как хотелось жить честно и государство не наёживать, не ездить зайцем, ничего такого не делать...

Меня немного смущает эта фраза. Особенно после

Раньше с женой платили 2100 в месяц за два проездных, а теперь изволим 3000. Чудесно.

Так будете "наёживать" гос-во или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×