Перейти к содержанию

stulchik

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о stulchik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кстати, у кого печальный опыт был, а за нелегальный левый поворот к Военкомате гайцы чем капают?
  2. stulchik

    Сербский язык

    Коллеги, здравствуйте! Была уже здесь подобная тема, да затухла. Есть ли на форуме люди, увлекающиеся сербским языком? Давайте коммуницировать что ли) я немного знаю.
  3. Вот где бы такого инициативного и неработающего человека найти, который бы это сделал. Обычно такие среди пенсионеров наблюдаются, но кто ж из них по этажам пойдет, без лифта-то. Потом, вот Вы говорите - по всем возможным организациям. Я вот думаю - ЖЭК, Администрация города, а, собственно, еще - что?
  4. при чем тут они... ЖЭК свой атакуй.. ЖЭК-то делает, я так понимаю, все от него зависящее: вот, пожалте, каждый день техники приходят, чего-то чинят-настраивают. Результат: на следующией день все опять пешком, как уже было где-то ниже в треде написано, "попные" мышцы развивать.
  5. (Вместо сердца пламенный) мотор погорел, его поменяли - а он опять-таки погорел. *Представляет себе картины, как жильцы методично ломают мотор. П.С. А сколько, интересно, длится замена лифта, и успеет ли к тому времени мой трехмесячный лапсик уже в школу пойти и домой мальчиков водить в в одиннадцатом классе?
  6. Ул. Льва Толстого, 20а, 1 подъезд. Лифт не работает четвертую неделю. Приезжали мастера (спустя три недели!) - починили. Теперь, выходя из квартиры, играешь в рулетку: работает-не работает или застряну-не застряну. Вчера половину дня работал, сегодня - вообще нет. Жаль, не смогу сходить на празднования дня города, послушать господина Лисина, потому что за лся ходить с девятого на первый и обратно, особливо ежели с грудным ребенком, коляской и продуктами. Думаю вот, кому жалобы. Или идти к высшему руководству партии (*голосом Левитана) ЕДИИНАЯЯЯ РОССИЯ в нашем граде?
  7. stulchik

    знаешь ли ты свой город

    Как вы, наверное, помните, в романе Булгакова «Мастер и Маргарита», который читал даже тот, кто в жизни дальше каэльё, дена брауна и телефонного справочника не видел, есть такой эпизод: пропал Степа Лиходеев, Варенуха и Римский получают от него телеграмму из Ялты и несколько недоумевают, затем Варенуха говорит буквально следующее: Вспомнил! Вспомнил! В Пушкино открылась чебуречная "Ялта"! Все понятно! Поехал туда, напился и теперь оттуда телеграфирует! Вопрос старожилам и знатокам: а что, действительно было в нашем достославном городе такое вот заведеньице, или это вымысел авторский? Что думаете?
  8. Элестричечка нонче 1500 рубликов стоит до Москвы. Прелестно. А как хотелось жить честно и государство не наёживать, не ездить зайцем, ничего такого не делать... Раньше с женой платили 2100 в месяц за два проездных, а теперь изволим 3000. Чудесно.
  9. stulchik

    итак, ЖЖ

    http://stulchik.livejournal.com/
  10. stulchik

    Отношение к "зайцам"

    А когда- тут пишут, что, мол, денег мало получаю, не буду заэлектричку платить, так кто тебе мешает получать их больше и на кой пес ты мотаешься в Москву на заработки, разве это не город, где заработать можно дохрена, была бы энергия? Это камень и в мой огород, ибо получаю мало, но я хотя бы плачу за элеСтричку, а не ною, как иные. А зайцы - педерасты, что тут говорить.
  11. stulchik

    Отношение к "зайцам"

    Сегодня в Софринской на 7-40 наконец-то пошли контролеры. Если бы они ещё ходили после Мытищ, чтобы ипучая голытьба, у которой "Спутник" каждые 15 минут ходит, не перлась в нашу электричку, было бы ещё замечательнее. Надеюсь, что скоро эта электричка перестанет приходить на платформу для поездов дальнего следования и все эти безбилетные гомосексуалы начнут прыгать через турникет, где я их, например, болт пропущу.
  12. stulchik

    Инди

    А кто-нибудь слушает инди? И что такое инди в таком разе? Arcade Fire? Decemberists? Experimental Aircraft? Короче (дело к ночи), ищу единомысленников.
  13. Ребят, а никто не знает, к какому провайдеру подключен дом по улице Льва Толстого 20а. А то мы переехали, кабель от старых хозяев остался, а к кому обращаться - не знаем. Спасибо.
×