Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Транспорт опять подорожал.

Рекомендуемые сообщения

Купила 10-го.... на эл-ку Пушкино-Москва был 1050 руб., стал 1470 руб., на метро на 60 поездок был 560 руб., терь 865 ;) вот и получается из моего бюджета - 725 руб. ;)

мы зарядили проездные на эл-ку на 3 месяца, и купили проездные в метро на полтора месяца вперед.

 

все в конце декабря.

Я, вот, тоже хотела в конце декабря купить... но мне продали :D


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили проездные на метро скромно, 2 штуки по 20 поездок ;)

на всю жись заранее не купишь


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wlip
Ну, если экономистов нет, отвечу сам. Допустим некая госкомпания (читаем государство) повышает цену на свои услуги на 30-50% следовательно, инфляция, как минимум 30%.

Ты не прав. Инфляция будет такая, как главврач решит. А консилиум наиболее авторитетных врачей это подтвердит. Потом санитары выберут из длинного списка параметров те показатели жизнедеятельности, которые характеризуют текущее положение организма так, как правильно прогнозировалось руководством ранее. И все будут здоровы. ;)

Ну, среднею температуру по больнице мы знаем, плавали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И поэтому же, если за прошлый год экономика всех стран максимум упала на 45%, то у нас аж на 76%. Сегодня по резкому падению сравнима с 1942 годом.

 

Вы наверно имеете общую капитализацию компаний на бирже. К счастью в 42 году бирж у нас не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году пользовался сайтом БИЛЕТОВ.НЕТ,где можно было скачать и распечатать билеты на электричку-работало на ура-в этом году вроде сервис глючит-не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне денег на проезд не хватает, а Раша в Газу гуманитарную помощь посылает! Это ж не наглость! А позаботиться о бедных евреях - так никому до этого и дела нет!


Ах, Самара-городок, йоу

Мы собрались здесь не зря

Будем мир мы строить новый

По заветам Ильича.

 

Я могу сказать не глядя

Кто шагает дружно в ряд -

Это Витас, Рой и Гадя -

все идут на XXX-парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездию на 44 до королёва,почти каждый день,начинал ездить,стоило 20-25р,а теперь 45р.Дорожает 2 раза в год,и по 5 рублей!Выходит что теперь на машине опять выгодней ездить,бензин же не дорожает,так сильно! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Neon35

бензин же не дорожает,так сильно!

Я не экономист и даже не автолюбитель, но разве амортизация автомобиля не учитывается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких билетов не покупал, не покупаю, покупать не буду. Деньги трачу только на маршрутку. За спутник платить смысла не вижу. Народ засосвывают как в бочку с селедкой и везут как будто по этапу, Познакомился на ярике и сдесь уже со многими охранниками -пропускают просто так. Многие из них сами относятся к народу с пониманием и говорят что начальство .....нутое. ну иногда можно от них убежать если не отпускают, ил просто оттолкнуть, некоторые совсем плохие и слабые=) Мне кажется что народ просто ...ут без вазелина. И если никто не будет покупать билеты, вот тогда посмотрим как они смогут заложить это в цену=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если никто не будет покупать билеты, вот тогда посмотрим как они смогут

В Питере "они" уже показали, как они смогут - с 1 февраля отменяют часть маршрутов за нерентабельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году пользовался сайтом БИЛЕТОВ.НЕТ,где можно было скачать и распечатать билеты на электричку-работало на ура-в этом году вроде сервис глючит-не знаю...

biletam.net Да, до НГ работало без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

Выходит что теперь на машине опять выгодней ездить,бензин же не дорожает,так сильно!

Nerv

Я не экономист и даже не автолюбитель, но разве амортизация автомобиля не учитывается???

Присоединюсь к Nervу. Я тоже не экономист, но хочу спросит:"А свой труд по кручению баранки ты учитываешь? А то мог бы и меня на халяву катать!" :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова,

сокращение движения на Окт.ЖД транспортные форумы уже недели три обсуждают, навскидку:

http://forum.tr.ru/read.php?7,804336,page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочется больше денег.Я всегда говорю,что как народ прикормится,так сразу начинается "бизнесс по-русски".Это и про ставшее хамское отношение к клиенту и необоснованные подорожания и про ещё кучу мелочей,которые дают представление про фирму.

 

_______________________________________________________

горящие туры Турция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бензин же не дорожает,так сильно!

Покатайте меня на больших железных черепашках, до хэ.Москвы и обратно, я хороший, веселить умею :plach:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×