Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Газ на Украину


Рекомендуемые сообщения

Вся канитель ,в очередной раз затеяна для того чтоб показать Европе, ненадёжность Украинского транзита и острую необходимость Nord Stream, дела у которого в последнее время, мягко говоря, не очень...

Черт возьми, Конь красно-синий!

Я тоже самое подумал сегодня! Очень похоже. А посмотрев встречу с Шрёдером еще более правдоподобно стала сия идея. :beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во европа связалась с двумя братскими народами :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во европа связалась с двумя братскими народами :beer:

И одного хватило. Прав не тот у кого рука на вентиле, а у кого на смесителе:-)

А га..нами все равно русских выставят на первое время. Пиндосские СМИ свое дело знают.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший звоночек. Рановато правда.

http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml

И, наконец, в третьих, РФ больше не может игнорировать угрозу своей национальной безопасности со стороны Украины и других прозападных режимов в СНГ. Москва не может полагаться на «договороспособность» волюнтаристских и марионеточных режимов по периметру своих границ. Москва может в корне пересмотреть свои подходы к вопросу жизнеспособности украинской государственности и сделать ставку на поддержку украинских регионов, стремящихся к национальному самоопределению.

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И во что обойдется перевод металлургических заводов с использования газа на кокс.

Трудно сказать, но рентабельность повысится на порядки. Только вот с доставкой сырья проблемы будут. :beer:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это всё домыслы аналитиков, а по факту ночью шли переговоры.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что это не домыслы. Переговоры могут решить только проблему транзита и допуска наблюдателей, а нам только это и нужно. С контрактом все сложнее - старые долги плюс новые (которые Украина будет пытаться оспаривать), получаем полную неопределенность, да и денег у наших соседей реально просто нет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что хотят Украину поделить или нет, реально может знать несколько человек в стране, остальные или догадываются или мечтают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml
Москва может в корне пересмотреть свои подходы к вопросу жизнеспособности украинской государственности и сделать ставку на поддержку украинских регионов, стремящихся к национальному самоопределению.

А вот интересно, что это за регионы на Украине, стремящиеся к НАЦИОНАЛЬНОМУ самоопределению?

РБК как всегда в своем репертуаре - типа анализ на основе сосания известного органа.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я с вас хренею. сидит тут, понимаешь, правительство в полном составе во главе с Путиным и решают - отключать Украине газ или нет! Вам ваш пустой трёп, от которого ничего не зависит, не смешон? Или Путин с вами советуется?

P.S. Ещё и голосование устроили... Пипец!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я с вас хренею. сидит тут, понимаешь, правительство в полном составе во главе с Путиным и решают - отключать Украине газ или нет! Вам ваш пустой трёп, от которого ничего не зависит, не смешон? Или Путин с вами советуется?

P.S. Ещё и голосование устроили... Пипец!

Да ладно тебе, дай попиз..ть, послезавтра на работу. Начнутся серыые, ... будни. Хоть какое-то развлечение. И потом еще Чехов заметил, что когда соберутся французы - о бабах, англичане - о ценах, а русские - об общемировых проблемах (примено так, точно не помню)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Да я бы понял, если бы просто по3,14здить. А то ведь решают что-то! А голосование меня просто потрясло. Вот реально, думают, что от этого зависит что-то.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

А вот интересно, что это за регионы на Украине, стремящиеся к НАЦИОНАЛЬНОМУ самоопределению?

Крым. И это факт. Если не верите - можете туда съездить отдухнуть, заодно поймете что к чему. Сейчас к Крыму, я думаю, еще желающие присоединятся, возможно, во главе с Януковичем.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Народ, я с вас хренею. сидит тут, понимаешь, правительство в полном составе во главе с Путиным и решают - отключать Украине газ или нет! Вам ваш пустой трёп, от которого ничего не зависит, не смешон? Или Путин с вами советуется?

Я, например, хренею с других тем... Здесь никто ничего не решает, идет анализ ситуации и попытка предсказать дальнейшее её развитие.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак
Народ, я с вас хренею. сидит тут, понимаешь, правительство в полном составе во главе с Путиным и решают - отключать Украине газ или нет! Вам ваш пустой трёп, от которого ничего не зависит, не смешон? Или Путин с вами советуется?

Я, например, хренею с других тем... Здесь никто ничего не решает, идет анализ ситуации и попытка предсказать дальнейшее её развитие.

Да! Пошли лучше обсудим в стотысячный раз тему "Лучший модер", перессоримся, закидаем друг друга минусами и тем самым восстановим баланс форума... А то решают тут глобальные проблемы, понимаешь, смотреть тошно... :beer:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×