Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Газ на Украину


Рекомендуемые сообщения

Крым. И это факт. Если не верите - можете туда съездить отдухнуть, заодно поймете что к чему. Сейчас к Крыму, я думаю, еще желающие присоединятся, возможно, во главе с Януковичем.

 

И какая НАЦИОНАЛЬНОСТЬ в рамках Крыма хочет самоопределиться?

Татары, что ли? :beer:

Давайте не путать интеграционные движения, направленные на укрепления связей между Россией и Украиной, которые действительно имеют достаточно мощную основу во многих регионах Украины и движения за отделение части территорий и присоединение к другому государству, которые представлены небольшими маргинальными группами (что панктюркиские группы татар, то группки партийно-военных персионеров).

А что касается Януковича - и нафига ему и стоящим за ним силам такое счастье как российский капитал? Они и сами похозяйничасть хотят.Тем более, текущая ситуация бьет то в первую очередь по ним - основные потребители газа это металлургия ПРиднепровья и химическая промышленность Донецкой области.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какая НАЦИОНАЛЬНОСТЬ в рамках Крыма хочет самоопределиться? Татары, что ли?;)

serg71

Я думаю, через годиков 5-6 значок :D придется сменить на :ph34r: или :beer: Татары поднимают голову. B)

Р.С. Zero-chan, прости меня за упоминание слова "татары"! )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Давайте не путать интеграционные движения, направленные на укрепления связей между Россией и Украиной, которые действительно имеют достаточно мощную основу во многих регионах Украины и движения за отделение части территорий и присоединение к другому государству, которые представлены небольшими маргинальными группами (что панктюркиские группы татар, то группки партийно-военных персионеров). А что касается Януковича - и нафига ему и стоящим за ним силам такое счастье как российский капитал? Они и сами похозяйничасть хотят.Тем более, текущая ситуация бьет то в первую очередь по ним - основные потребители газа это металлургия ПРиднепровья и химическая промышленность Донецкой области.

ППКС. Сейчас "донецкие" главная экономическая сила на Украине. Что будет с их главенством, если придут российские олигархи?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет, чо Дубина приперся в Москву ночью на встречу с Миллером?! Он же ничего не решает! А решает оранжевый дядя Витя, который, наконец- то накатался на лыжах в Карпатах и вспомнил, что страна его до международного суда доигралась своими газово-транзитными играми. А ведь сегодня, уже сегодня, договор о том, чтобы международные наблюдатели мониторили всю ГТС Украины, мог быть подписан. Хохлы завалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.С. Zero-chan, прости меня за упоминание слова "татары"! :ph34r:

А мне-то че с них? :beer: Упоминай. B)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт национальностей. Их там не одна, так же как и в РФ.

Тут карту размещал:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=31491&st=15


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

А что касается Януковича - и нафига ему и стоящим за ним силам такое счастье как российский капитал? Они и сами похозяйничасть хотят.Тем более, текущая ситуация бьет то в первую очередь по ним - основные потребители газа это металлургия ПРиднепровья и химическая промышленность Донецкой области.

Мне что-то на ум пришла совсем бредовая теория. ОДНОЙ из причин всей этой "котовасии" стало желание Ющенко раззорить донецких и приватизировать "металлургию ПРиднепровья и химическую промышленность Донецкой области". А потом выгодно продать отобранное российским олигархам и срулить на Запад с честно нажитым непосильным трудом. :beer:B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из слов Путина, Ющенко хотел намыть денег с газа, чтобы достойно провести выборы, а его обломали. И из пиндосии переводы не идут.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём хода со стороны запада.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Нефтегаз Хохляндии теперь подали в суд венгры ;):huh: Не за горами иски и у других стран, уверен. Хохлы, мало того, что нам должны за ворованный газ, так им ещё и придётся компенсировать убытки, которые понесли европейские потребители. У венгров $30 млн, к примеру. И мы ещё на них в суд подали. ))):lol:)))

Мне что-то на ум пришла совсем бредовая теория. ОДНОЙ из причин всей этой "катавасии" стало желание Ющенко разорить донецких и приватизировать "металлургию Приднепровья и химическую промышленность Донецкой области". А потом выгодно продать отобранное российским олигархам и срулить на Запад с честно нажитым непосильным трудом. cool.gif smile.gif

Как бы там ни было, дядя Витя затеял опасный демарш, саботировав договоренности с РФ по транзиту газа в Европу. Да и проблем себе нажил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Нефтегаз Хохляндии теперь подали в суд венгры :rolleyes::plach: Не за горами иски и у других стран, уверен. Хохлы, мало того, что нам должны за ворованный газ, так им ещё и придётся компенсировать убытки, которые понесли европейские потребители. У венгров $30 млн, к примеру. И мы ещё на них в суд подали. :rolleyes::lol: :lol:
Мне что-то на ум пришла совсем бредовая теория. ОДНОЙ из причин всей этой "катавасии" стало желание Ющенко разорить донецких и приватизировать "металлургию Приднепровья и химическую промышленность Донецкой области". А потом выгодно продать отобранное российским олигархам и срулить на Запад с честно нажитым непосильным трудом. cool.gif smile.gif

Как бы там ни было, дядя Витя затеял опасный демарш, саботировав договоренности с РФ по транзиту газа в Европу. Да и проблем себе нажил.

Интересная фигня. Отсудят "все остальные страны" всю собственность хохляндии, а нам - хрен собачий


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Интересная фигня. Отсудят "все остальные страны" всю собственность хохляндии, а нам - хрен собачий"

ахаха:rolleyes: гениально:rolleyes:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Нефтегаз Хохляндии теперь подали в суд венгры :rolleyes::plach: Не за горами иски и у других стран, уверен. Хохлы, мало того, что нам должны за ворованный газ, так им ещё и придётся компенсировать убытки, которые понесли европейские потребители. У венгров $30 млн, к примеру. И мы ещё на них в суд подали. :rolleyes::lol: :lol:
Мне что-то на ум пришла совсем бредовая теория. ОДНОЙ из причин всей этой "катавасии" стало желание Ющенко разорить донецких и приватизировать "металлургию Приднепровья и химическую промышленность Донецкой области". А потом выгодно продать отобранное российским олигархам и срулить на Запад с честно нажитым непосильным трудом. cool.gif smile.gif

Как бы там ни было, дядя Витя затеял опасный демарш, саботировав договоренности с РФ по транзиту газа в Европу. Да и проблем себе нажил.

Интересная фигня. Отсудят "все остальные страны" всю собственность хохляндии, а нам - хрен собачий

:14:

Ну если не будем щёлкать клювом, а поставим свои национальные интересы превыше всего, то нам и так отходит Донецкая область и Крым.

 

Пардон, Донецкая республика и республика Крым. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная фигня. Отсудят "все остальные страны" всю собственность хохляндии, а нам - хрен собачий

Нам то что? Это проблемы хохлов. Мы свое взыщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×