Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

нет!

я его первый присмотрел!!! :-D

 

там три газона, на троих сообразим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасссьте!!!))) Не угадали))) Кто первый и постоянно вопит тут об этой парковке будущей?:) Кто смотрит в окно и облизывается на СВОЕ присмотренное? Ну... разве что в честь завтрашнего праздника уступить... :)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично!

я уже присмотрел себе место для паркинга )))

Пожалейте этот несчастный кусочек газона, растаптывайте уж дальше вашу колею у плиткиного дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, на Пушорге в разделе Город есть отзывы о магазинах и прочем .... здесь рассматриваю подобные сообщения, особенно ту отдельную тему о магазине как флуд и рекламу! Не нужно ограничивать себя рамками общения только в ЮИТе :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему можно было обсуждать наличие и качество трех парикмахерских в наших домах, кулинарии, стоматологии и нельзя - единственного приличного магазина в них же :huh:

 

ЗЫ Если то и была реклама с моей стороны, то совершенно бескорыстная, я даже не знакома с хозяевами, знаю лишь, что они из наших домов тоже. Отдельная тема, да, была скорее лишней.

ЗЗЫ Я общаюсь не только в ЮИТЕ, но то, что происходит в наших домах, мне ближе и интереснее, чем где-то на западной стороне. Уверена, что соседям тоже полезнее и интереснее инфа о том, что вокруг нас, чем где-нибудь в Клязьме.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так тут открытая агрессивная реклама японских магазинов и магазинов вобще не допустима.

за чем тут делать сравнительный анализ цен, печатать перечень товаров, описывать другие плюсы и т.д.. если не пытаешься завлечь к себе покупателей?

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин на самом деле хороший! Я тоже осталась довольна и ассортиментом и сервисом! При чем тут реклама???? По моему форум создан для того, чтоб люди общались, делились мнениями. Вот баська и поделилась) даже и намека на рекламу не было! С модераторами спорить не хотела))) просто таково мое мнение

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 3

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, затем же, зачем это делается на всех других площадках, где люди обмениваются мнениями. Когда я вижу что-то хорошее, я об этом рассказываю максимально возможному для меня количеству людей. Когда плохое - аналогично предупреждаю. Вам пофиг магазин/ресторан/салон красоты/стоматолог/etc,, идете мимо, в чем проблема? Мне пофиг была Вера Афанасьевна - мимо шла я.

Уверена, кстати, если б кто-то начал говорить гадости о кафешке во 2 корпусе, например, его бы дружно поддержали, во всем же позитивном моментально пытаются найти подвох или корысть. Эх, люди... :(

@Otari, а агрессивный срач между Вами и Жителем тут вполне допустим, да? Это же лучше и полезнее рекламы каких-нибудь Считалок-Плиткиных домов, правда?)))

 

Спасибо, @Жануля!!!, приятно, что увидели в моих словах лишь то, что в них и было :)

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему можно было обсуждать наличие и качество трех парикмахерских в наших домах, кулинарии, стоматологии и нельзя - единственного приличного магазина в них же :huh:

 

ЗЫ Если то и была реклама с моей стороны, то совершенно бескорыстная, я даже не знакома с хозяевами, знаю лишь, что они из наших домов тоже. Отдельная тема, да, была скорее лишней.

ЗЗЫ Я общаюсь не только в ЮИТЕ, но то, что происходит в наших домах, мне ближе и интереснее, чем где-то на западной стороне. Уверена, что соседям тоже полезнее и интереснее инфа о том, что вокруг нас, чем где-нибудь в Клязьме.

 

парикмахерские, стоматологии и прочее обсуждались в разделе, когда не было тут постоянного модератора ..., я закрыла много не актуальных тем, в дебри совсем влезать не стала, за неимением свободного времени.

Ну, а если Вы не заметили, то напомню, в последнее время раздел ЮИТ активно модерируется, и я слежу за соблюдением общих правил форума, а ЮИТ такой же его раздел, как и другие :)

 

@Otari, затем же, зачем это делается на всех других площадках, где люди обмениваются мнениями. Когда я вижу что-то хорошее, я об этом рассказываю максимально возможному для меня количеству людей. Когда плохое - аналогично предупреждаю. Вам пофиг магазин/ресторан/салон красоты/стоматолог/etc,, идете мимо, в чем проблема? Мне пофиг была Вера Афанасьевна - мимо шла я.

никто не запрещает обмен мнениями. Я закрыла тему, от владельцев магазина, которая была ЯВНО рекламной .. Вы пошли дальше ... и вынесли офтопом в данную тему ... Я показала раздел, где максимальное кол-во людей - все наши горожане .. обсуждают тему магазинов в Пушкино.. мы же не в Гетто живем, слава Богу, а в целом городе? :)

 

@Otari, а агрессивный срач между Вами и Жителем тут вполне допустим, да? Это же лучше и полезнее рекламы каких-нибудь Считалок-Плиткиных домов, правда? )))

и про это напомню, если опять, не заметили. Оба наших замечательных соседа, у меня на карандашике давно, и имеют кучу квадратиков... и посты их регулярно удаляются, но почему то они не начинают поднимать вопрос, что модератор к ним не справедлив? :)

 

Bas'ka, я пишу Вам без обид, просто прошу соблюдать правила форума. Во всех разделах пушорга подобное пресекается, мне не понятно, почему тут должны быть исключения ... А я модерирую, далеко - не только ЮИТ. Общения море, границ нет. Хочешь - магазины, кафе обсудить - Добро пожаловать в раздел "Город". Хочешь детские клубы - "Наши дети". Хочешь просто поболтать - "Флуд" . и тп.. ну хорошо флудную тему я все таки в ЮИТе создам, давно грозилась... Но по остальным поводам, я уже высказалась. Если что жалуйтесь администрации форума, админ и супермодераторы, всегда к Вашим услугам!

Простите вышло многобукафф.... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские клубы, кстати, которые обитают в наших домах. Очень хорошо прижились в разделе "Наши дети" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, молчу. Из уважения к бескорыстному труду модератора и ради соблюдения правил форума.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Otari, а агрессивный срач между Вами и Жителем тут вполне допустим, да? Это же лучше и полезнее рекламы каких-нибудь Считалок-Плиткиных домов, правда? )))

 

не срач у нас, а диалог. А у вас все таки реклама была, сами признались. Слишком навязчиво из темы в тему вы про этот магазин.

ну да Бог вам судья и модератор))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати уважаемый модератор) я не хочу заниматься рекламой, вчера облазила ветку "наши дети" хотела про считалки почитать,,, но увы не нашла нужную мне инфу! А там говорят игровую комнату открыли, чтоб в морозы наши крохи могли общаться хоть где-то... На улице то особо не погуляешь! Мне кажется эта инфа будет полезна именно для жителей нашего дома, потому как вряд ли из центра сюда потащатся мамашки в -20... И вот спросить скока стоит и насколько хороша эта игровая очень хочется... Пишу сюда на свой страх перед модератором) потому как в теме наши дети мне если ответят, то через месяц... А хочу пойти туда с дитем сегодня-завтра!

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парикмахерские, стоматологии и прочее обсуждались в разделе, когда не было тут постоянного модератора ..., я закрыла много не актуальных тем, в дебри совсем влезать не стала, за неимением свободного времени.

Ну, а если Вы не заметили, то напомню, в последнее время раздел ЮИТ активно модерируется, и я слежу за соблюдением общих правил форума, а ЮИТ такой же его раздел, как и другие :)

 

никто не запрещает обмен мнениями. Я закрыла тему, от владельцев магазина, которая была ЯВНО рекламной .. Вы пошли дальше ... и вынесли офтопом в данную тему ... Я показала раздел, где максимальное кол-во людей - все наши горожане .. обсуждают тему магазинов в Пушкино.. мы же не в Гетто живем, слава Богу, а в целом городе? :)

 

и про это напомню, если опять, не заметили. Оба наших замечательных соседа, у меня на карандашике давно, и имеют кучу квадратиков... и посты их регулярно удаляются, но почему то они не начинают поднимать вопрос, что модератор к ним не справедлив? :)

 

Bas'ka, я пишу Вам без обид, просто прошу соблюдать правила форума. Во всех разделах пушорга подобное пресекается, мне не понятно, почему тут должны быть исключения ... А я модерирую, далеко - не только ЮИТ. Общения море, границ нет. Хочешь - магазины, кафе обсудить - Добро пожаловать в раздел "Город". Хочешь детские клубы - "Наши дети". Хочешь просто поболтать - "Флуд" . и тп.. ну хорошо флудную тему я все таки в ЮИТе создам, давно грозилась... Но по остальным поводам, я уже высказалась. Если что жалуйтесь администрации форума, админ и супермодераторы, всегда к Вашим услугам!

Простите вышло многобукафф.... )))

 

Не вижу ничего плохого в наличие темы наши магазины. Я допустим живу в 57х домах, но о большинстве магазинов не знаю, а лазить по всем дебрям пушорга особого желания нет, особенно учитывая тонны флуда и треша. Вот если бы в этой теме появились рассказы про магазины, допустим, с брадвея или с кудринки я был бы согласен. Допустим мне? как участнику форума, интересно мнение любого жителя наших домов, касаемо жизни наших домов. А всякого рода пресс-секретарей ЮИТа и ТСЖ я бы банил, ибо они со своими переделами территории уже достали.

По закону жанра сейчас возбУдится г-н Otari.

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего плохого в наличие темы наши магазины. Я допустим живу в 57х домах, но о большинстве магазинов не знаю, а лазить по всем дебрям пушорга особого желания нет, особенно учитывая тонны флуда и треша. Вот если бы в этой теме появились рассказы про магазины, допустим, с брадвея или с кудринки я был бы согласен. Допустим мне? как участнику форума, интересно мнение любого жителя наших домов, касаемо жизни наших домов. А всякого рода пресс-секретарей ЮИТа и ТСЖ я бы банил, ибо они со своими переделами территории уже достали.

По закону жанра сейчас возбУдится г-н Otari.

абсолютно точно, мой друг. я уже очень возбужден.

 

если вы живя в 57х до сих пор не в курсе, какие тут рядом магазины, то у вас небыло в них нужды. и читая рекламу на форуме от баски вы врятли пойдете в них, ибо используете эту инфу лишь как рекламу из рекламной газетенки. Прочел и выкинул из головы. Ибо если тебе было что-то нужно, то ты бы это давно нашел, и сайт перерыл на тему магазинов вокруг.

давай каждый тут будет выкрадывать свои мысли о близлежащих магазинах, что будет? про вавилоны, эксели, рынки, леруамерлдены, басковы японские магазины и т.д. Для чего, если есть нормальная отдельная тема, ищи там.

 

я кончил


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×