Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует будут ли покупатели у этих магазинов, или как с Флагманом получится - шума много, а толку ноль. Флагман на отшибе от центра и парковок нет - у нас те же самые проблемы.

Все это конечно не касается маленьких магазинов вроде "Продуктов" в первом корпусе.

А причём здесь Флагман, всё правильно, он на отшибе,ведь в этих нежилых помещениях такие же маленькие магазины как продукты в первом корпусе, а покупатели все разные, кому чего.Если магазин интересен, то люди будут туда ходить.Для примера, нравится магазин "Веста" на Ивантеевке. хотя рядом много магазинов, тот же "Родник" и "Копейка", но тем не менее посещаем его не редко.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше интересует будут ли покупатели у этих магазинов

Вы их хозяин? :rolleyes:

 

А меня вот все больше интересует будет ли хоть один магазин в наших домах, который будет мне полезен.

 

Кстати, про нежилые и полезность. Наверное в тему: люди, кто что сказать может про салон красоты в первом корпусе? Отзывов хочется... :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туда как-то случайно забрела брови выщипать. Понравилось. Быстро и не больно и долго форма держалась.

Атмосфера приятная. Может, чуть дороже, чем в других местах.

Подруга туда к парикмахеру ходит. Тоже довольна.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда как-то случайно забрела брови выщипать. Понравилось. Быстро и не больно и долго форма держалась.

Атмосфера приятная. Может, чуть дороже, чем в других местах.

Подруга туда к парикмахеру ходит. Тоже довольна.

Назовите, пожалуйста, порядок цен, на те же брови, стрижку? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не помню.

тел. (496) 586-7286, (915)194-2800


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что интересующее нежилое помещение совсем не в наших домах, но все же недалеко, так что спрошу все-таки :D Кто-нибудь знает, открылся ли уже ресторан "Хотэй" на Пушкинском шоссе? Может, кто уже туда заглядывал? Отзывов хочется... :blink:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роют котлован под ТЦ между 2 и 3 корпусами. Эххх... долго все это будет, конечно, но... "раньше сядешь - раньше выйдешь"))) Хорошо, что уже начали, под окном будет поприличнее вид, заборы уберутся, места под парковку появятся (мечтательно:) ).


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... места под парковку появятся (мечтательно :) ).

 

Или станет еще хуже...

Например:

- Въезд к БЦ будет ограничен забором и т.п.

-Машины будут ставить во двор

-Проезд во двор со стороны мойки и на пушкинском шоссе будет затруднен, думаю все будет в машинах.

-Молодеж, наркоманы, алкоголики, бомжи будут в большей степени присутствовать у нас во дворах и подъездах (этот пункт наиболее вероятен, т.к. через него все дома прошли)

 

Можите меня считать писсимистом или того хуже, конечно, поживем увидим... Но на мой взгляд куда лучше было бы там сделать просто парковку (причем любую) и огороженный сквер-парк. Очевидно, что придомовая территория не соответсвует нормам. Мы уже задыхаемся в машинах и грязи. Машины везде...

 

Наверно БЦ лучше чем строительный забор, но я хорошего вижу мало...

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можите меня считать писсимистом или того хуже,

Считаю, считаю...)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сказал что его (ТЦ) обнесут забором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сказал что его (ТЦ) обнесут забором?

Nasty broom)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фотке, там не только забора не будет, но и детской площадки и промзоны.pushkino6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фотке, там не только забора не будет, но и детской площадки и промзоны.pushkino6.jpg

 

отлично!

я уже присмотрел себе место для паркинга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично!

я уже присмотрел себе место для паркинга )))

нет!

я его первый присмотрел!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я присмотрел место, где грибы собирать в лесу, за ТЦ :sir:

  • Нравится 1

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×