Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

В ТД Пушкинский продаются специальные телескопические щетки для мытья окон, и поролон, и резиновая сторона, та что воду сгонять, всё есть... Только это ненадолго (чистота окон) после двух-трёх гроз опять мыть надо :) 

 

@Redis, этот цирковой номер, пожалуй, не осилю...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТД Пушкинский продаются специальные телескопические щетки для мытья окон, и поролон, и резиновая сторона, та что воду сгонять, всё есть... Только это ненадолго (чистота окон) после двух-трёх гроз опять мыть надо :) 

Это точно!Пару раз дождь пройдет и мыть заново)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,спасибо, осталось задушить жабу :)

 

@Redis, этот цирковой номер, пожалуй, не осилю...

Там ничего сложного,главное ручку у щетки подлиннее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там ничего сложного,главное ручку у щетки подлиннее)


Приходите к нам с @Yana_86, покажете платный мастер-класс! И желательно регулярно))) Потому что супер-швабра-оконная мойка в наличии со всеми своими ручками и поворотными углами, а для окон, наоборот, грозы жду, хоть они их немножко моют снаружи:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наше дурацкое остекление от ЮИТа вымыть очень трудно... Обычно после мытья окон балкона все тело еще ломит дня три. Зато зарядка хорошая! Поэтому проще не вызывать альпинистов, а поменят окна на стеклопакеты. У меня теперь всегда чистые окошки. Кстати не в целях рекламы, а так для Инфы домохозяюшкам: я пользуюсь чудо тряпочкой фирмы белый кот при мытье окошек- протер пару раз и чистота -без разводов и натирать протирать больше ничем не надо. Красота да и только) раньше мыла керхером ( теперь он пылится в кладовочке)


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще проще пароочиститель + тряпочка от "Белого кота", физических усилий вообще ноль:)

 

Мы при ремонте сознательно окна не меняли, не хотели воровать пространство (все же эти стекла больше любых распашных), но по мере экспулатации, да еще после установки сетки-антикошки (теперь по одной створке на каждой лоджии вообще не открывается для мытья) смиряемся потихоньку с мыслью о замене...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого нибудь квартира на сдачу, на длительный срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а кто-нибудь знает, подо что расчищается площадка за забором на углу Кудринского шоссе и Нижней Слободки? Что там собираются делать?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, там будет сетевой магазин (если не ошибаюсь, Атак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Но ведь это значит, что и с дорогами вокруг придется что-то делать:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Только с ними (а особенно с Учинской), давно уже пора что-то делать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала что атак будет на первом этаже нашего корабля...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там поговаривают дорогу расширять планируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже лет -дцать планируют, а тут именно за забором расчистка территории идет. Автомойку вон передвинули, от всех построек площадку зачистили, плиты бетонные снимают с грунта...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля!!!, а источник какой? Давно уже любопытно, будет ли в этом ТЦ хоть что-то для нас полезное  :)

Вообще, медленно они что-то копаются там, очень медленно(( Да и видно, что работников совсем немного занято.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×