Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Ирония судьбы-3

Рекомендуемые сообщения

Загадка: Может ли Надя-бизнесвумен влюбиться в контролера Ипполита, если Надя на работу из славного города Пушкиначко в город герой Москва едет очень рано, когда Ипполит, еще спит. А обратно: со скоростью 140, от МКАД до Пушкиначко 8 минут по ночной Ярославке?

Если у них шанс встретиться ? И главное, полюбить друг друга.

 

 

Может такое случится. :rolleyes: Ипполит часто Надю водил в бан, в баню. И ей это порядком надоело, потому она предложила ему любовную интригу помимо парилки. Виртуальная любовь, виртуальный секас и всё прочее виртуальное - это дух нашего времени. :D Потому бизнес-вумен ещё как может влюбиться, пока сидит за компом. :D И неважно, кто он - контролёр или монтёр, главное, что с веником и по-мужски гоняет. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там Лукашин у него отобрал все веники, сел на жигули и по трассе Е95 погнал к Надюше на скорости 140 км/ч, чтобы его не догнал контроллер Ипполит

 

Павлик, Лукашину больше не наливай! :rolleyes: А то он выехал совсем из сюжета и по-всему направился в Гадюкино. Там в клубке он совсем запутается и с Надей так и не встретится. :D

 

Короче, у Гади никакой железной логики, а полная абстракция в трансе яснопития.

Ну, зачем Лукашину ехать из Питера чтобы убежать от Ипполита, который живёт в Пушкино? :D Ты сначала спроси у Павлика, есть ли у его Ларисы Иванны подруга. Если есть, то зачем веники в порожнюю гонять, когда и в Питере Надя найдётся. :D

 

Предлагаю такой разворот событий. Павлик всё-таки избавляется от лишнего свидетеля его свободной жизни. Лишний - патаму шта весь форум про это знает в Пушкино, не хватает, чтобы и Питер ещё был в курсе. Вот этого свидетеля Лёха, то бишь Павлик, после рестарана и выяснения, что у Ларисы Иванны есть только несовершеннолетняя сестра, сажает Гадю на Стрелу и пускает искать счастья. Лучше, чтобы стрела в Гадюкино не попадала. Лягушку с Кащеем Бессмертным играть никто не будет, я думаю. :D А с ковром-самолётом лучше не связываться. При такой скорости транспорта и загруженности мозга задачей: как попасть туда не знаю куда, Лукашин из аэропорта ваще не выбереться. Он же застрянет в интернет-кафе. Там тебе и пиво и вобла и сигареты. Когда всё есть, какой дурак пойдёт счастья искать? Патаму предлагаю Лукашина пустить Красной стрелой и подстроить ему ограбление на вокзале, чтобы был стимул к поиску.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

 

Ну, наконец-то, лубовфь пришла - остальное ужо неважно. :D

 

Надо заново сценарий переписывать

 

Главное - запутать следы так, чтобы Лукашечка потерял всякую Надежду, а вот када ужо никакой надежды, тогда лубофь открывает...ся Свету... :D через свету любофь открывается...понятно? :appl: через свет то есть, хотела сказать, что в конце тоннеля.

 

Чота у вас тут каша-малаша какая-та получаеццо

 

Ничего ты не понимаешь! :lol: Какая каша? Суп да каша пища наша, а вот лубовный магический отвар готовится из такого! что в суп не положишь и есть не станешь, если видишь из чего сие готовиться. Но в жизни оно так и бывает: бяка, за ней ещё бяка, потом полный п... короче без Ершова никак на это уже не смотриться, а вот када готово и ты пьёшь отвар, чтобы свету больше не видить, вдруг бац! и Света... :D свет Надежды и ЛУБОФЬ! :30:

 

Кароче, Света...Надя...Любовь...м-да... :appl:Лабруша, двай направление, я п-и-сакать буду. Остальные савсем запуталися и разбрелися по лабиринту. Только любовь, которая всего выше, может собрать магнитом отчаявшихся увидеть конец бесконечной иронии. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное - запутать следы так, чтобы Лукашечка потерял всякую Надежду, а вот када ужо никакой надежды, тогда лубофь открывает...ся Свету... ))) через свету любофь открывается...понятно? :36: через свет то есть, хотела сказать, что в конце тоннеля.

 

 

 

Короче, все персонажи должны в итоге помереть чоль? Или побывать в клинической смерти, шоп увидать эту Свету в конце туннеля? Вощим они должны в московской подземке встретить Свету, которая их убьет...или их убьет подземка и приведет к Свете? ну не важно, главное, што оне все потом в нее влюбяццо...а мошт и не в нее, просто Света им покажет кузькину ма что такое любоффь )))

 

 

Ничего ты не понимаешь! :army: Какая каша? Суп да каша пища наша, а вот лубовный магический отвар готовится из такого! что в суп не положишь и есть не станешь, если видишь из чего сие готовиться. Но в жизни оно так и бывает: бяка, за ней ещё бяка, потом полный п... короче без Ершова никак на это уже не смотриться, а вот када готово и ты пьёшь отвар, чтобы свету больше не видить, вдруг бац! и Света... ))) свет Надежды и ЛУБОФЬ! B)

 

Кто же наварит приворотного зелья? Думаю, все та же Света. Она мошт шаманша, которая в Битве экстрасенсов на ТНТ завоевала первое место. Вопчим при встрече с Лукашиным в подземке, она заманивает его к себе домой, совращает, кормит колдовским супчегом, напаивает ершом и сажает его в Спутник до Пушкино.

 

А там его поджидает Галя. У нее спустило колесо на ее боевой семерке Жигули, и она на пустынной дороге, одна, замерзшая, потягивает вискарь в ожидании подмоги.

И вот, рассекая темноту светом фар, появляется черный джип, останавливается рядом с Галей, из него выходит Иппа - Сирьоженько, сын Ипполита Яковлева и протягивает бедной Галюньке руку помощи.

 

Ну вот такое направление

 

))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

:36: вы чо вапще штоле? ))) каких-то кошмариков тута понаписали, светы в конце туннеля (тоннеля-одна фига разница) -полный здец :army:

ЗЫ: у нас зафтро, кста, конкурс буит на лучшего знатока фильма "Ирония судьбы" -первая версия ))) воо! ща мы етот фильмец-то и посмотрим, чтобы не опарафиниццо )))

 

ЗЫЗЫ: ЛабриГ, оставляю тебя за старшую, приведи весь сценарий в дОлжную форму и напиши из предложенных "нарезок" что-то дельное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

оставляю Наденьке песню :army:

пошти ария питерского гостя )))

 

Никого не будет в доме.

Кроме сумерек.

Один

Зимний день в сквозном проеме

Незадернутых гардин.

Незадернутых гардин.

 

Только белых мокрых комьев

Быстрый промельк моховой,

Только крыши, снег, и кроме

Крыш и снега никого.

Крыш и снега никого.

 

И опять зачертит иней,

И опять завертит мной

Прошлогоднее унынье

И дела зимы иной.

И дела зимы иной.

 

Но внезапно по портьере

Пробежит волненья дрожь.

Тишину шагами меря.

Тишину шагами меря.

Тишину шагами меря,

Ты, как будущность войдешь.

 

Ты появишься у двери

В чем-то белом, без причуд,

В чем-то, впрямь из тех материй,

Из которых хлопья шьют.

Из которых хлопья шьют.

 

ЗЫ: вопщим я уйщель и дома мну щаз нету :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

на память записал после фильма, закалка епти, запоминать со слов :appl: за точность не совсем ручаюсь, но хочется поделиться :appl:

 

Ипполит:

Да, о вас, искатель приключений, для вас нет ничего устоявшегося, ничего законного, ничего святого, такие как вы всюду суют свой нос, верят не в разум, а в порыв, вы неуправляемы, для таких как вы, главное не разум, а чувства, импульс, такие как вы угроза для общества.

Лукашин:

Весьма лестный отзыв.

....

....

Лукашин:

Такие как вы всегда правы во всем, потому что живете как положено, как предписано, но в этом и ваша слабость, вы не способны на безумства, великое вам не по плечу, а жизнь нельзя подогнать под выверенную схему.

 

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lindenfarbe

я так и знал :appl: совсем свихнулась, старая (это я про авик) :appl:

"Служебный роман!" -зафтро -серьезные сцены будем снимать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lindenfarbe

а Лукашин? :appl: все, да? :appl:

Давай там.

кто кому давать будет, еще посмотрим :16: но, чувствую, вальс Бостон обеспечен -на ковре из желтых листьев :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налицо роман Цветущей Липы и Гади. эх, даже Ирония-3 не интересна уже))) шутка. )))


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

pinkpanter

;)

а в этом и есть ирония.... судьбы :fuck: или чего другого :huh:

 

ЗЫ:

У меня двое детей: один мальчик... и второй тоже мальчик.

Людмила Прокофьевна, это, кстати, моя фраза по роли :( почему она у вас в подписи? )))

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lindenfarbe

Людмила Прокофьевна, я всегда соблюдаю субординацию, и пока мы с Вами не облили Ваше платье вином, я буду с Вами на Вы :huh: а вот когда Вы меня повысите в должности, я еще подумаю, перейти ли на Ты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

хорошо наши посты друг за другом смотрятся, ты с одним "фингалом", а я с двумя. Флудилки-матершинницы :huh:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду общественницей Шурочкой!!!

которая все организует!

Lindenfarbe, с вас тыща за Натюрлих!


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×