Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Ирония судьбы-3

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

плЯЯть, не тААА ета картинко!!! чо за херь....

 

ЗЫ: Вооо!!! ;) получилос )))

я там чота пЕсал, ни помню, скажу кратко-С Новым Годом :huh:

post-13-1230773659.jpg

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Мне вапще ща лень чота говорить, у мну ленность ума :huh: тем паче, што я не понимаю, какое отношение к иронии судьбы имеют коты в колпачках и в снегу, полуобнаженные девы и надписи елками на снегу ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

млять надпиС на снегу ща будет удалена )))) она вапще не в тему :huh: грю же попуталсо :():fuck:):8):)) а чО те девачки не нравяццу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

мальчики у нас кто? все время Павлики-зови ;) а я занятый, у меня есть Наденька и Людмила Прокофьевна :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Зачем Павлики? Нинада мне Павликов, мне Сирьоженьки нравяццо...хотя...если Павлик попадеццо харизматичный, нада буит пасмареть :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

ты в курсе, что Павлик у нас Самохвалов уже :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Дык а чо? Разве Самохвалов на самом деле не Павлик?

это ты к чему задала вапроц? шоп узнать, как зовут Самохвалова? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ды мне пофиг, как зовут Самохвалова, так же, как пофиг, как зовут Тебяругаева ;) Кстаа, Тебяругаева точна знаю, как зовут :huh: На букавку О )))):())

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

ты вапще в курсе, шта сеня новогодняя ночь? ;) и мне сложно :16: хто такой Тебяругаев? :16:

ЗЫ: )))):():fuck:):8):):;:):;:):D))) упилсо :D):16:):16:))) када напЕсал, понял, о чем ты :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

ты вапще в курсе, шта сеня новогодняя ночь? ;) и мне сложно :D хто такой Тебяругаев? :D

ЗЫ: )))):():fuck:):8):):;:):;:):D))) упилсо :D):16:):16:))) када напЕсал, понял, о чем ты :huh:

Точно, Новогодня ночка сказываеццо :16: Думаю, ты даже из-за нее пропустил в слове "упилсо" слог "са" в серединке :16:):16:) ну чо, канешна, сеня те не до изучения букваря было ...пардон, вернее не до учебника русского языка:30:):29:):29:)

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

просто Павлика не было :huh: а " дядя Федор" он же по-другому мыслит ;) и решил, что учебники русского языка в Новогоднюю ночь-это лишнее, поэтому ящик уложил другими "инструментами" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

А вот дяде Федору как раз надо учебники изучать, а не "инструментами" набивать ящики в своем Простоквашино. Он же еще маленький совсем. Я всегда недоумеваю, куда его родители ваще смотрели, када отпустили его жить с котом и собакой в глухую деревню. Вона до чиво дошло теперь. Бухает дядя Федор :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×