Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Ирония судьбы-3

Рекомендуемые сообщения

41 -й Букер будет нашенскай.. Поедем вместе. :) Я буду переводчиццей.. ихнюю валюту в нашу буду переводить..Сыграю в энтой драме хотя бы на курсах валют.. :D

Не..я не участвую..можете внимания не обращать на мое скромное желание подзаработать на чужих талантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

41 -й Букер будет нашенскай..

а эта вапще хто? и кому отдадим его роль? :)

 

Rain

Чой-то я запуталась в действующих лицах...

мы потом попробуем все скомпонавать в одно целое, кто есть, кто, щаз пока немного с персонажами разберемсо :appl:

 

ЗЫ: я вот тоже седня начиталсо про свою роль тут и понял, что меня все хотят в чем-то запутать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lindenfarbe

с первыми двумя персонажами все уже давно понятно :)

Павлик тоже вроде определился, а вот остальные какие-то неодназначные, они все время меняются ролями, причем Ипполитов очень много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lindenfarbe

жигулев не обещаю :appl: могу тока жигулевское пиво :angry:

а насчет веников должен позаботиться Павлик (он же Собак) :appl:

 

ЗЫ: ладно, уйшель я надолго, навена, у мну ща другой тут будет фильм сниматься , в главной роли опять я :)))) "Служебный роман" называеццо :angry: кто победит-пока не знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у кого еще ченть из реквизита?

Могу шампанское предоставить для новогоднего стола.

В фильме было :D

 

Павлик живет в Пушкино, а Лукашин - в Москве. Павлик едет в Пушкино жаницца, потому что у него через 2 месяца доча родится. Но на вокзале вместо Павлика, в Спутник погружают Лукашина (который живет в Москве на улице Койкого). По приезду в Пушкино Лукашин берет такси "Транссервис" (у них Волги) и доезжает до улицы Койкого, на которой живет Надя Шевелева, учительница литературы из 8-й школы. В общем, они там встречаются и все заверте...

 

Вот еще: Вайт с Севой - контроллеры турникетного павильона на станции Пушкино. Они не хотят пропускать Лукашина, потому что у того билета нет. А билет в Спутнике спер безбилетный кот Матроскин (Витас).

(усе, у мну фантазия иссякла)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

Вот это я понимаю - разворот событий! :D

 

Мало того, что Вайт с Севой, то бишь Ипполит-2 и Остап, обчистили бедного Лукашина, теперь они его ещё и через турникет не пускают. :D Витас, простите, кот Матроскин, конечно же, улизнул, пока те трое разбирались. А вот Гаде, похоже, придётся весь Новый Год провести вечным пссажиром на "Спутнике". :D

 

Кстати, по-моему, "Спутники" где-то в Пушкинском депо швартуются? :rolleyes: Вот там он должен встретить Таню с Валей, чьи роли пока не определены, но они - явно сердобольные уборщицы: подобрали, обогрели... Ну, там дальше пусть сам Лукашин думает, что дальше-то. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт9 - Ипполит-2?

Не... Вайту на нашем празднике жизни должна быть отведена только эпизодическая роль :rolleyes:

 

Ипполит - владелец сети магазинов 888.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайту эпизодическая роль :D Ноу проблем. Щас всё сделаем. :D

 

Короче, сердобольная Валя ( ДАНИИЛА) была ещё и великим иллюзионистом-магом. Уборщицей или мусорщиком она работала так, для своего удовольствия. Зная страсть Вайта к азартным играм, она пошла на перрон и открыла Ипполиту-2 страшную тайну трёх карт. Пока Ипполит-2 сидит в сумашедшем доме, сериал можно спокойно продолжать. :D

 

Можно и другую концовку эпизода придумать, если Вайту вдруг не захочется в клинику доктора Стравинского. Когда он оттуда сбежит, то от себя всё-равно не уйдёт. Три карты будут крутить его мозги. Вот тута дохтур Лукашин, Таня и Валя ему помогут. Они быстро из его мозгов слепют снежный ком в тройном экземпляре и поставят снеговика до окончания холодной войны куда-нибудь в укромное местечко. Лучше за городом, чтобы его прекрасный сон о постоянном реванше продолжался до самой весны. :D Таня обещалась даже его навещать и поправлять нос, чтобы тот не отваливался и не убегал в город важной вельможей. :D

 

Так пойдёт? :rolleyes:

post-13-1230106811.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Пойдёт. :rolleyes: Посвящается Вайту, чтобы не скучал.

 

ВАГОНЧИКИ.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

тэк-с, съемки "Служебного романа" пока на перерыве, и мне даже разрешили не ходить на работу до конца недели :) а может, и до конца года :D

 

теперь по фильму.... для начала- Лукашин все-таки живет в Питере по ходу пьесы, поэтому его каким-то образом надо переправить сначала до Москвы :D

 

есть предложение, чтобы Севу не делать контроллером на турникете (не может он быть строгим по отношению к Лукашину) :D или же он должен отвлечь Вайта так, чтобы Лукашин все-таки попал в Пушкино, а не в депо :D

 

Надюш, спасибо за песню :rolleyes:

 

ЗЫ: оффтоп, кста, а нас вот с электрички в Пушкино бабулька-контроллер пропустила не через турникет, при этом на билет посмотрела слегонца (а может, он у меня недельной давности), я думаю, что поверила только потому, что я очень интеллигенто выгляжу, и по определению не могу быть зайцем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала- Лукашин все-таки живет в Питере по ходу пьесы, поэтому его каким-то образом надо переправить сначала до Москвы

 

Опять проблемы? :rolleyes:

 

Но Павлик Морозов уже общал довести Лукашина до такого состояния.

post-13-1230112069.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Да у Павлика всё есть!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он сам попал в Питер, это проблемы Павлика. У него, по-моему, никаких проблем. :rolleyes: Жена его отпустила на свободные хлеба. А в Питер его попутная Красная стрела донесла.

post-13-1230112123.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поскольку Павлику домой, где у него всё есть, нужно всё-таки вернуться, то дальше сюжет пойдёт по маслу житейской интриги. Павлику нужно было остаться в Питере, потому он Лукашина запихнул вместо себя в поезд и обеспечил алиби на Новый год. :rolleyes:

post-13-1230112329.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

т.е. Павлика с вениками все-таки занесло в Питер? :rolleyes:

там Лукашин у него отобрал все веники, сел на жигули и по трассе Е95 погнал к Надюше на скорости 140 км/ч, чтобы его не догнал контроллер Ипполит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×