Перейти к содержанию
Авторизация  
Марик

Как понизить либидо?

Рекомендуемые сообщения

Марик

Трахни как можно больше особей женского пола и память о тебе сохранят грядущие поколения. И будут они говорить не о Казанове, а об тебе. И не ипи нам мозг.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

можно ампутацию на крайняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Лучше ограничиться просто кастрацией. :angel:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марик

Трахни как можно больше особей женского пола и память о тебе сохранят грядущие поколения. И будут они говорить не о Казанове, а об тебе. И не ипи нам мозг.

я думал об этом, когда был чуть помладше. Была даже эйфория в подростковом возрасте: "Ура, мне дают", в то время как моих ровесников особо девушки не баловали. Но потом настал кризис. Мои знакомые, реально добившиеся чего-то в этой жизни дали мне понять простую истину: что женщина познается в постели, а мужчина познается совершенно в других сферах. А я, кроме искусства постельных утех, так ничего и не постиг. Пока я себе не отдаю отчета в полной мере, чем мне это все может грозить, потому что пока мне дают. Но ведь это не вечно, и с годами люди уже оценивают по другим критериям. Оценивают по ответственности, способности принимать решения, умению что-то делать в этой жизни и тд

 

Но звоночек уже звенит, и я начал задумываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старайся больше участвовать в общественной жизни, встречаться с успешными, на твой взгляд, друзьями. Окружение очень влияет на человека и его желания.

Секс - это удовольствие, а настоящий мужчина познается в деле. Удовольствие лишь может подогреть его желание чего-то достичь, но никак не заменить его репутацию в глазах женщины.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Сэмми Ш.

это одно и тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После секса муза придет и все напишешь.... Че заморачиваться!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик

Дело в том, что я художник, и хочу в своей жизни написать хоть одну настоящую стоящую картину, но пока мне этого не удается, потому что всю свою энергию я распускаю на секс... Как ограничить себя? Как поставить психологический барьер?

Известные творческие люди редко отличались низким либидо. И это не мешало им творить. Возможно, замысел вашего произведения еще не сформировался. Вы не готовы перенести его на холст. И увлеченность женщинами здесь не при чем. Природа создала вас страстным человеком. Это часть вашей личности. Чтобы менять себя, нужна веская мотивация. Когда она у вас появится, вы найдете способ изменить свое поведение без посторонних советов. Кроме того, искусственно ломая что-то в себе, вы рискуете и свои творческие способности изменить не лучшим образом. В человеке все взаимосвязано. Это если серьезно.

 

А если пошутить: купите десять ведер и сумку-холодильник. Наполните ведра ледяной водой и поставьте в дальний угол мастерской. Как только замечаете, что энергия направляется не в творчесто, в угол и ведро воды на себя. Затем бодро к мольберту творить. Потом следующее ведро... Ну и т.д. ;)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик

Как понизить либидо?

Жрать поменьше.

Очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут секас и творчество? =)

я вот не испытываю недостатка ни в том ни в другом

по моему это самовнушение... а я слишком самовлюблен чтобы утруждать себя попытками самовнушения ;)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл, как фильм польский называется, куда двое попали, женщинам, цитата из этого фильма, хорошо запомнилась. «Стоять с голой женщиной в лифте и не заняться с ней сексом - это же нонсенс».


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Секс миссия или новые амазонки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. ;)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×