Перейти к содержанию

unnamed file

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о unnamed file

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    вне зоны доступа
  1. unnamed file

    Родник

    Пару лет назад, зимой, что-то было нехорошее с водой из мамонтовского родника, люди животиком маялись. Для информации.
  2. unnamed file

    Сессия и работа

    В итоге - студент решил сказать на днях начальству о предстоящей сессии.
  3. Похоже, это модно - сегодня подруга жаловалась, что ее профиль взломали и рассылают приглашения об участии в лотереях.
  4. unnamed file

    Сессия и работа

    INFINITI man, конечно, бред, живем-то в палате №6. Спасибо за "внеочередной отпуск что то около 3-х дней". Всем спасибо за советы и участие!
  5. unnamed file

    Другая Литература

    Три платья прими мою печаль, бумага, я безутешна так, что даже три платья от Баленсиага не компенсируют пропажи итак... я потеряла совесть, её особые приметы: отказ в занятиях любовью и наслажденьях сигаретных, отказ от дозы алкоголя, что поутру необходима, и осознание - мой поезд в который раз проходит мимо моей платформы в Подмосковье, всей в белых пятнах объявлений: "пропала совесть!" будет день - я начну занятия любовью по новой: с чувством, с расстановкой, бесплатно. и возможно даже, что компенсирует пропажу однажды утром остановка твоя. Роза ветров
  6. unnamed file

    Сессия и работа

    Сейчас время не такое, накуи бегать
  7. unnamed file

    Сессия и работа

    Карапузик, речь не обо мне, кстати. Спросили товарища, есть ли у него высшее экономическое. Он ответил - нет. Именно там и учится.
  8. unnamed file

    Сессия и работа

    Ложные сведения при заключении трудового договора и т.п., п.11 ст.81 ТК РФ
  9. unnamed file

    Сессия и работа

    Вот я тоже так думаю.
  10. unnamed file

    Сессия и работа

    Получится обман при устройстве на работу, нет?
  11. unnamed file

    Сессия и работа

    "Наши менеджеры не болеют"
  12. unnamed file

    Сессия и работа

    Оно конечно. Только работодатели обычно жаждут внятных подробностей.
  13. unnamed file

    Сессия и работа

    Не могу придумать личный дискретный вопрос, одно дело - похороны любимой тети три дня подряд, другое - урывками на пару часов.
  14. unnamed file

    Сессия и работа

    Условия задачи: во время кризиса господин N устроился на работу. О том, что вскоре предстоит сессия, господин-заочник умолчал, дабы увеличить свои шансы на собеседовании. Больничных в фирме нет в принципе. Чтобы сдать экзамены, надо отпрашиваться 6 дней (не подряд, естественно) по 2-3 часа. Помогите придумать решение задачи!
  15. Как жил иудейский царь Ирод Великий. Его телесная сила, пишет Иосиф Флавий, равнялась силе его ума. Прекрасный наездник, отличный охотник, великолепный борец, он был подвижен, любил состязания. Греческая культура была его культурой. Он щедро жертвовал на нужды различных греческих учреждений не только в Палестине, но и в самой Греции. Говоря современным языком, Ирод был спонсором нескольких Олимпийских игр - у греков средств не хватило. На свои деньги он восстановил сгоревший храм Апполона на Родосе, построил залы, коллонады, рынки, храмы в Тире и Бейруте, театры в Сидоне и Дамаске, акведук в Лаодикее, фонтаны и бани в Аскалоне, вымостил мрамором главную улицу в Антиохии. Самыми знаменитыми его постройками были новый дворец в Иерусалиме и капитально отреставрированный Храм, площадь которого увеличилась почти вдвое. Ирод - один из самых противоречивых царей в еврейской истории. Несомненно, он был очень искушен в государственных делах. Основа его внешней политики заключалась в абсолютной лояльности Риму. Созидатель, дипломат, меценат, покровитель живших в диаспоре евреев, он не удержал бы власть даже при поддержке римлян, если бы не был реалистом. Беспощадный тиран мог в нужные моменты проявить великодушие. Мог, например, уменьшить размер податей для своих подданных сразу на треть, чтобы избежать бунта. При нем границы Иудеи снова расширились. ... По крови Ирод не был евреем. Появление его словно было местью идумеев иудеям. Столетие назад иудейский царь Иоанн Гиркан против воли заставил этот народ обрезать крайнюю плоть. Впоследствии у идумеев будет повод этому порадоваться, а потомственным евреям - горько усмехнуться и утереть кровавые слезы. М.Л.Вольпе. Евреи от и до.
×