Перейти к содержанию

Марик

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Марик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Марик

    Как понизить либидо?

    я думал об этом, когда был чуть помладше. Была даже эйфория в подростковом возрасте: "Ура, мне дают", в то время как моих ровесников особо девушки не баловали. Но потом настал кризис. Мои знакомые, реально добившиеся чего-то в этой жизни дали мне понять простую истину: что женщина познается в постели, а мужчина познается совершенно в других сферах. А я, кроме искусства постельных утех, так ничего и не постиг. Пока я себе не отдаю отчета в полной мере, чем мне это все может грозить, потому что пока мне дают. Но ведь это не вечно, и с годами люди уже оценивают по другим критериям. Оценивают по ответственности, способности принимать решения, умению что-то делать в этой жизни и тд Но звоночек уже звенит, и я начал задумываться.
  2. Марик

    Как понизить либидо?

    я не могу следовать твоему совету, потому что я хочу сделать что-то реальное в этой жизни молодым, до старческого маразма. чтобы в старости я гордился тем, что прожил жизнь не зря
  3. Марик

    Как понизить либидо?

    Добрый день, уважаемые форумчане! посоветуйте пожалуйста. Дело в том, что существует понятие сублимации сексуальной энергии в другую, например, физическую, творческую и пр. Дело в том, что я художник, и хочу в своей жизни написать хоть одну настоящую стоящую картину, но пока мне этого не удается, потому что всю свою энергию я распускаю на секс... Как ограничить себя? Как поставить психологический барьер?
×