Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыбка

Что с собакой?

Рекомендуемые сообщения

Узи и биохимию можно сделать в нашей районной вереринарке в Серебрянке, а Шереметьева Елена, очень хороший врач, лучше к ней.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо всё с собакой.реву.сделали вчера биохимию,ответ сегодня вечером или завтра утром,сегдня ноги задние еле волочит.поставили вторую капельницу,сделали 2 кола которые назначили.щас буду скорую искать на дом.совсеем плохо ему.

сижу около него реву.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

ВетМакс на дом выезжает


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Удачи!


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала тему, аж передернуло. У нас у знакомых собака сначала от еды отказывалась, потом ноги волочить задние стала. Ее в ветеринарку, анализы взяли. Оказалось клещ какой-то укусил инфекционный. 2 недели на уколы возили и на химиотерапию. Еле выходили. Сейчас хромает сильно, но хотя бы ходит сама. УДАЧИ ВАМ!!


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживаю. Я Криса еще щенком помню. Хоть бы не самое страшное, у него есть еще время пожить, не такой уж и старик. Бедный парень )))

 

А клещи-то сейчас еще есть? Вроде и правда они до морозов бывают. Может, клещ - тогда должны вытащить собаку.

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Господи, надеюсь все будет хорошо!! пиши что и как у вас.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю ваши посты и реву...

Отписываюсь.Ночью мы ездили в Вита Макс,поставили капельницу из глюкозы и взяли биохимию.дали с собой ещё одну капельницу.утром Мой Крисик стал заваливаться,ноги разьезжаются и падает.еле дышит.позвонила им.сказали бегом в аптеку уколоть сердечное,сбегала ,вколола.прошёл час,стало ещё хужеРешила больше не ехать в Вет Макс,тем более узи там нет..Поехала к Шереметьевой Елене Сергеевне.Она сказала узи не надо.Сделала 7 уколов,потом 2 капельницы(капельницы назначили ещё 2 дня)предварительный диагноз гепатит и сильнейшая интоксикация.все три часа собака лежала как вкопанная(молодчина моя).сегодня или завтра должны придти анализы на биохимию и просто клинический анализ крови.без него что то точно сказать трудно.Сейчас лежит. вставать ещё может,а ходить нет.Попьёт и его рвёт одной желчью.я молюсь.и плачу.

пока мы сидели с капельницами я видела стерилизацию,кучу уколов,гипсование котёнка,и кучу ещё всего.надо сказать врач этот(Шереметьева) не только лечит,он ещё и любит всех животин очень искренней любовью.

надеюсь на лучшее,а ребёнок каждые полчаса спрашивает"мама,а Крис не умрёт?"читаю вашы посты и плАчу.спасибо за поддержку.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю,что можно сказать в такой ситуации

:) Вы сами старайтесь держаться,собаки чувствуют переживания хозяев.Надеюсь,что всё обойдётся и он поправиться.Это ужасно тяжело,знаю на собственном опыте((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Держись!!! Верь в то, что он поправится!


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

держитесь! мобилизуйся, и постарайся зарядиться положительными эмоциями! ему это нужно.

Шереметьева - отличный доктор, мы к ее помощи не первый год прибегаем. вы в отличных руках. надеюсь все будет хорошо!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, у Вас все будет хорошо, Вы столько усилий приложили, что иначе и быть не может. Держитесь, верьте и собакин поправиться!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А осмотрели на наличие клещей? у нас собака 2 недели назад умерла, даже анализы прийти не успели, оказалось клещ... :) Посмотрите сами, лишним не будет!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×