Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыбка

Что с собакой?

Рекомендуемые сообщения

Господи, Ванда, кошмар какой, держись........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите соболезнования... )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванда, примите соболезнования......... Плачу..... Не знала лично Криса, но очень хорошо знаю, что такое потерять ДРУГА........


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Очень жаль.... соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и плакала знала Криса,очень умный пес был,так жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную вам, очень жаль песика. У вас очень все похоже как было у нас, наш врач предполагал отравление, говорил, что для такого резкого ухудшения должен был быть какой то толчок. У нас как раз травили собак в окрестности, соседи сказали ))) .

Держитесь, сил вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соболезную, это очень тяжело...

 

 

но помните, что все псы попадают в рай..


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,спасибо за ваше сочуствие и поддержку.Мне трудно писать о нём.Но всё таки ради него...Я верю и надеюсь что все псы попадают в рай.А пока болит душа,болит сердце,всё болит.Больно.Очень.Я даже и не думала что так буду страдать.Вдвойне больнее не понимать как и почему так случилось...

Тяжело.

post-85-1258962336.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вам сочуствую,сами сталкивались с такой-же бедой.Похоронили двух стафаров примерно такого-же возроста,кололи уколы,чего только не делали все тчетно,собаки таких пород редко долго живут,у них очень большая нагрузка на сердце.Недавно взяли себе еще одну девочку,уж очень любим эту породу.Держитесь, я уверена что у вашей собаки была счастливая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную.... )))

 

Ровно два года назад ушёл мой пожилой пёс, ему было 10 лет... Пишу потому, что симптомы очень похожи, возили в Ивантеевку к Дине, боролись за него около месяца.

Странно то, что случилось всё как-то резко, здоровая бодрая и жизнерадостная собака накануне, вдруг утром не встала- отказали задние лапы... потом пожелтел, лечили, даже стало лучше, в смысле желтуха отступила, даже врач удивилась и сказала что есть надежда... а потом просто отказали почки и отёк лёгких...

 

Дина Владимировна сказала что очень похоже на отравление... Могу поклясться(муж не верит)что он НИЧЕГО не подбирал на улице!!!! Просто не могу понять и осознать до сих пор что это было?! Клещ тоже исключён, уже холодно было и обработан он был...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Вы знаете,оч.хороший ветеринар сказал что это рак поджелудочной так быстро протекает.Но мы не вскрывали,я не захотела.тоже всё очень резко.ужасно.Вам тоже очень сочуствую.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую...очень жалко собика!

Хочу Вам сказать на будующее: не затягивайте с поездкой в ветклинику.

В Пушкино врачи малоквалифицированные, скорее угробят, чем вылечат(гворю так, потому что обжигалась много раз).

Советую такие клиники как Беланта, Белый клык, МиГ, Зоовет и Биоконтроль. Там постоянно лечу животных. В МиГе, это на ВДНХ вытаскивали из полусмертельного состояния 3-их животных, которые изначально "лечились" в Пушкино и Ивантеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализы лучше сдавать на Звенигородском шоссе, там качественно, быстро и дешево. Почти все клиники везут анализы либо в Шанс Био(это тот же МиГ), либо на Звенигородку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lvenochek

Спасибо за инфу.Зоовет кстати отличная клиника)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно год прошёл...как быстро..до сих пор плАчу ,вспоминаю каждый день..каждый час.. Криса.и очень надеюсь что там на радуге ему хорошо..

 

 

Наверное, если бы не та поддержка, которая идёт мощным энергетическим потоком от Сани,мы бы очень больно и трудно до сих пор справлялись с этим горем.но..он отвлекает и радует...

post-85-1290350883.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×