Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыбка

Что с собакой?

Рекомендуемые сообщения

неа не помню, а бумажка или на даче или выкинула.. боюсь соврать, поэтому лучше вобще не буду о дозировке..

 

свозите завтра к доку обязательно!!!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста.У меня собака второй день не жрёт,пьёт только литрами и рвёт её иногда.нос холодный.ходит как в воду опущенный.дала угля.

Может инородное тело в желудке или пищеводе, или заворот кишок, ветеринара бы, да побыстрее


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,конечно завтра уже к доктору.Спасибо,девочки.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Ну ты что?! Срочно к ветеринару поезжай, на Мамонтовку в круглосуточную, завтра может быть поздно, мало ли что, запустишь болезнь у Крисульки, не дай бог :):D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВетМакс тоже круглосуточно! В бане, на Писаревском проезде.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Блин,Наташ,я знаю, виновата что сразу не поехала,думала ну траванулся на улице.но чёто страшно.А где эта круглосуточная я не знаю.дайте телефон.

Слуш,так у них и узи поди нет.я там прививки делала,чё то не помню что б у них какая то аппаратура была...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Вроде вот этот: 8-253-2-43-01. Но в любом случае там кто-то из врачей обязательно есть, я не раз ездила без предупреждения среди ночи, так что хватай Криску и бегом к доктору, не шутят с такими вещами.

 

ЗЫ А! Как ехать... Сворачиваешь на Мамонтовку с моста, едешь прямо по дороге, едешь, едешь, едешь.... слева будет двухэтажный магазинчик, справа в кювете ветеринарка, короче спросишь там.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,собираются мужики везут в Вет Макс.позвонили туда.ждут нас.

Бедный мой Крис,никогда проблем не знала :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Ну, может и ничего серьезного, так что не паникуй. Просто, если три дня собаку рвет - это, конечно, не вариант для постановки диагноза хозяевами, далекими от ветеринарии. Сейчас посмотрят, может у него в попе кость застряла, как у твоего Бимки было. Помнишь? :D У моего Раджика тож было, но он ее в конце вторых суток сам выкакал, славатехосспади, а до етага два дня блевал и не жракал. Все бывает. Надеемся на лучшее! :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Бимке то я кость сама вытащила прям голыми руками:D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Ну молодец, а я вот не успела, хотя уж было приготовилась, вспомнив Бимкины симптомы, решила проверить, есть ли у него ТАМ кость :D , а она хоп и тут как тут, сама выкакалась, как миленькая :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,я уже на нервяке что то долго моих нет


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Ну что с собакой то? Все волнуются....


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста.У меня собака второй день не жрёт,пьёт только литрами и рвёт её иногда.нос холодный.ходит как в воду опущенный.дала угля.Может пора ветеринара вызвать?Никогда не болела,а тут нате.9ый год ей ужо и я никогда проблем не знала.Может просто чего сожрала на улице.а если отравилась то сколько дней это может длиться?

Сдайте биохимию крови обязательно, мы в Мытищи возили и узи тоже там же делали. У нас тоже так же начиналось, 10 лет собаке ВЕО, сначала не ел пару дней, думали из за течных собак, у нас мальчик был, потом поел вечером, вырвало ночью, утром поел, вырвало. Повезли к ветеринару, делали капельницы, сдали анализы, узи, ни есть, ни пить не мог, рвало постоянно. Потеряли собаку за 5 дней, уже месяц нет. Думаем отравился, разом отказали внутренние органы, почьки, печень, поджелудочная.

Желаю вашему питомцу скорой поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×