Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПЕРЕГОВОРОВ - ЗАВТРА РЕШИЛИ ВСТРЕЧУ НЕ ПРОВОДИТЬ.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу и во вторник и в четверг, как большинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,есть предложение встретиться в том же месте в тот же час во вторник(следующей недели),или тогда оставить четверг.А завтра не встречаться.

к вопросу о заполненности народом - во вторник на след. неделе будут еще каникулы. :lol:

а в четверг - дети уже начнут учиться (по крайней мере в 9 школе так) :8):

так что, мое личное пожелание - лучше в след. четверг.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya ,а я ,если честно,не в курсе,что на следующей неделе каникулы продолжаются :lol: .Тогда в четверг,следующий.Это,если не ошибаюсь,3-е число апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam, у меня просто старший ребенок как раз со 2 апреля в школу идет, поэтому я в курсе :lol:


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya,а я неродивая мамаша,даже не знаю когда детям в школу.Привыкла,что каникулы неделю.Вот и отложила.что эту неделю гуляем,а потом опять двадцать пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас спросила у дочери,интересно было узнать,знает ли она.Сразу ответила,что второго апреля. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторник тоже каникулы. не каникулы со 2 апреля(четверг)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пришел мой льняной шарф. Честно скажу,я разочарована :8): . Лучшеб подкопила, и купила бы подороже. Тонкий, из обычной льняной ткани, такую можно купить в любом магазине тканей. Полотняного переплетения, когда завязываешь, вроде ничего, но как доходит дело, чтобы подтянуть после того как ребенка посадишь - проблема. Да и мнется сильно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

скажите, вот Вы так замотались с ребенком и что? так и ходить чтоль? ведь дела то никакие не сделаешь: ни тебе погладить, ни пеленки прополоскать.

смысл то какой в этих шарфах дома?

P.S. просто я наверно от жизни отстала, и не пойму, чем они удобны именно дома :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леся27

скажите, вот Вы так замотались с ребенком и что? так и ходить чтоль? ведь дела то никакие не сделаешь: ни тебе погладить, ни пеленки прополоскать.

смысл то какой в этих шарфах дома?

P.S. просто я наверно от жизни отстала, и не пойму, чем они удобны именно дома :lol:

Отвечу за Олесю,надеюсь,она будет не против.Слинги как раз и удобны тем,что освобождают руки.Можно спокойно делать любую домашнюю работу,особенно если детка ручная.Я в слинге убираю квартиру,мою посуду и готовлю поесть.С Машей на руках я б ничего не успевала делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×