Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Так для этого слингокуртка есть)) и ребетёнку тепло, можно не одевать его особо)) а мне эрго нравится тем, что быстренько пристегнул и пошел, мотать долго ( а у меня это получается долго ))) не всегда охота)

Но все таки , я согласна, что шарф естественнее именно по положению детя ( попка ниже колен), в эрго и мае так все равно не получается...

Слингокуртка хороша, когда ребенок еще не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток, дорогие слингомамочки, предлагаю встретиться в пятницу 25 апреля 2014 года на Советской площади у памятника в 11-00. Познакомимся в живую. Если погода нас огорчит, то можно будет пойти или в "7 чудес" или итальянское кафе "Пьячере", так есть небольшая игровая зона для детишек. 
Если у вас есть свои предложения, с удовольствием их выслушаю и попытаюсь воплотить.
Предлагаю взять с собой мыльные пузыри и по возможности воздушные шары, гелиевые будут в самый раз. Будем радовать себя и окружающих.
На встрече я расскажу об очень любопытном эксперименте, доказывающем положительный эффект совместного пребывания матери и новорожденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые слингомамы города Пушкино и его района предлагаю собраться 8 мая (в четверг) в 11-00 у начала фонтана (который напротив ТЦ «ВИТ»). Возложим цветы в честь Великой Победы. Ведь так важно, чтобы мы помнили о подвиге наших дедов и бабушек. И на нашем примере дети будут ценить беззаботность времени, в котором мы живем сейчас.

Воздушные шары и мыльные пузыри приветствуются.

На встрече я вам расскажу о истории храброй и мужественной индейской женщине Сакаджавеи.

До скорой встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток, слингомамы города Пушкино. Предлагаю собратья в эту пятницу на Советской площади в 11-00. Ждем до 11-30, а потом идем прятаться в тенёк. Можно взять с собой крупу и покормить птиц и мыльные пузыри - погонять наших деток. А кстати никто не был в комнате смеха на Московском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, пушкинские и не только пушкинские слингомамы. Предлагаю собратья в этот четверг 5 июня на детской площадке, которая за 29, 31 домами на Московском проспекте в 10-30 (напротив "Вита" по диагонали, там еще рядом Краеведческий музей). Может сходим в музей бабочек, если он еще не улетел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы, слинг с кольцами никто не пристраивает случайно?)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, слингомамочки! хочу предложить эрго фирмы КоалаКерри, позиционируется как с рождения, на мой взгляд мес с 3 точно можно. Использовался около месяца, состояние нового. Цвет джинс. Кого заинтересует, вышлю фотки на мыло. 1000 руб

http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/ergonomichnye_ryukzachki/koalacarry/koala_baby_jeans/

Изменено пользователем dunek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы, слинг с кольцами никто не пристраивает случайно?)

Могу продать ССК http://www.naturebaby.ru/storchenwiege/inka_wrap.html вот какой расцветки за 1600 или этот дидимос ориент за 1800(но могу передумать)

Изменено пользователем Annushka_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, мечтаю присоединиться к слингомам) надеюсь освоить мотание слингов%)

Изменено пользователем Екатерина_blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Катя!

Гуляем с дочками в центральном парке, могу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, слингомамы . Предлагаю собратья в этот четверг 31 июля в 10-30 в дендропарке(давайте в тенечке), ориентир - институт, от центрального входа правый фасад, там еще песочница, она не очень хорошая, но с детками можно пособирать шишки, а потом на мостике уток покормить. На всякий случай для связи мой телефон 8-926-четыре28-девять4-99. А еще солнцезащитные средства не понадобяться, а вот от комариков что-нибудь возьмите.

До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова здравствуйте, слингомамы . Предлагаю собратья в этот четверг 21 июля в 10-30 в центре на советской площади у памятника,пусть детки  порисуют мелом, а мы потрещим, еще и птичек покормим. 

До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова здравствуйте, слингомамы . Предлагаю собратья в этот четверг 21 августа в 10-30 в центре на детской площадке у Травинского озера,пусть детки  побегают, а мы потрещим, еще и птичек покормим.

До встречи.

Изменено пользователем Annushka_85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×