Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый день! Подскажите, какой слинг лучше брать для новорожденного. Когда-то ооочень давно покупала для старшего с кольцами местного производства, но так и не научилась им пользоваться. Все время надо было помогать руками. Теперь смотрю на слинги и понимаю, что они даже отдаленно не напоминают мою "тряпочку". Скоро рожать, хочу все подготовить. Понравились внешне Diva Essenza. Один май-слинг, другой ССК с кольцами. Второй еще и при размерах, что меня совсем смутило :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Подскажите, какой слинг лучше брать для новорожденного. Когда-то ооочень давно покупала для старшего с кольцами местного производства, но так и не научилась им пользоваться. Все время надо было помогать руками. Теперь смотрю на слинги и понимаю, что они даже отдаленно не напоминают мою "тряпочку". Скоро рожать, хочу все подготовить. Понравились внешне Diva Essenza. Один май-слинг, другой ССК с кольцами. Второй еще и при размерах, что меня совсем смутило :???:

Добрый:) С Дива не подскажу - у меня их пока не было, но лично для меня со вторым ребенком удобными были ССК от Дидимоса хлопковый и Элевиль Пейсли с бамбуком - шарф. В май новорожденного сажать не рекомендуется. Вам подойдет любой тонкий шарфик с бамбуком или шелком либо просто из мягкого хлопка. Если будете на вторичном рынке брать то просто ищите именно для новорожденного - есть много разных моделей которые вам подойдут:) Также обратите внимание на трикотажные слинги (только не отечественные!) - считается что для новичка они больше подойдут, ибо бамбук и шелк скользят и мотать их надо приловчиться (мне было просто т.к. это уже второй слингоребенок у меня:) При этом трикотаж мягкий и облегает малыша, нигде не трет и прочая:) 


Семейный клуб  "Лесная школа" в Софрино

https://vk.com/public146801907

https://www.facebook.com/groups/1502512766714504/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Подскажите, какой слинг лучше брать для новорожденного. Когда-то ооочень давно покупала для старшего с кольцами местного производства, но так и не научилась им пользоваться. Все время надо было помогать руками. Теперь смотрю на слинги и понимаю, что они даже отдаленно не напоминают мою "тряпочку". Скоро рожать, хочу все подготовить. Понравились внешне Diva Essenza. Один май-слинг, другой ССК с кольцами. Второй еще и при размерах, что меня совсем смутило :???:дДобрый вечер, 

Доброе время суток, если думаете брать уж дорогой слинг, то я бы вам рекомендовала в первую очередь присмотрется сразу двум слингам на одно и две плеча. 1) хлопковый шарф (или с бамбуком) и 2) слинг с кольцами опять же хпопковый или с бамбуком. Слинги с шелком мягкие, но подходят больше для летнего периода и из-за скользящего  эффекта для новичка будут сложноваты в регулировке и подтягивании, а трикотажный шарф я бы вам не рекомендовала, т.к. да считается он подходит для новорожденных и не требуют регулировки, но это не так. Я бы сказала, что он маскирует  огрехи, которые в процессе ношения вылезают и доставляют неудобства. Вообще вы молодец, что заранее это продумываете и ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annushka_85 Спасибо! Тоже думала, что шелк все же скользковато будет... Для меня неопытной так уж точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки может кому нужен слинг? производство франция фирма Red Castle не пользовались ни разу продам за 1500. вот ссылка на него 

http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=4490813&SECTION_ID=52267


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не могу в комиссионке найти тему, где можно было бы предложить слингокуртку и слинг, поэтому напишу здесь, по теме. ( Если правилами форума объявления здесь запрещены-удалю).

Продаю слингокуртку флисовую "Васильковая" Размер S (44) http://www.slingi.su/slingokurtka-flisovaya-mat-ehidna-vasilkovaya (я сама ношу 42й, куртка была немного свободная). Носили один сезон. Состояние отличное. Цена 1000р. Также хочу продать слинг с кольцами Girasol Toffife (фото из интернета, расцветка "вживую" -та, что на фотографиях в намотке шарфа http://choosingwrap.livejournal.com/40105.html). Хлопковый, мягкий (носили полтора года), хотя ткань довольно плотная. Цена 1000р. Ответы прошу отправлять ЛС, на форум захожу редко.

Изменено пользователем Tan_go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие слингомамы и просто заботливые мамы города Пушкино и района. Меня зовут Аня. Я сертифицированный консультант по слингоношению. Хочу организовать у нас в Пушкино клуб слингомам, нас не так мало как кажется. Мы просто не встречаемся и гуляем в разное время. Сейчас только что открылась группа В Контакте http://vk.com/club68741521 Всех туда приглашаю общаться. В ближайшее время думаю устроить встречу в городе. 

 

 

О себе: У меня пока еще одна слингодетка Златочка. Правда мы уже пенсионеры, но не надолго, т.к. ожидается прибавление ))) И новая волна золотого слингоношения.

Златульку носила с рождения, правда в коляске покатались чуть меньше месяца. Как раз пока разбиралась, что к чему с этим слингом. Столкнулась с отказным поведением, но мы его побороли, больше я сама волновалась. 
Первый слинг был самый дешевый с кольцами (ССК) от "Ехидны"...ох и намучалась. После него слинг-шарф эллевилевский был просто сказкой. Цепкий и простой в регулировке, надежный. 
За все это время (2,3года)у меня было всего 6-7 слингов. Так что маньяком меня не назовешь. Хотя любила подбирать гардероб под него, и даже у местной мастерицы двое бусиков заказывала.


 

post-38309-0-76564800-1397159003_thumb.jpg

Изменено пользователем Annushka_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ж Вы , Аннушка , были, когда мне так сильно слингоконсультант требовался!! :)  Обрыла тогда весь интернет, искала и в Москве ( чтобы ко мне приехали, так как моей Санечке 2 недели было) и в Пушкино, но безрезультатно. Нашла правда в Королеве тогда консультанта, но всегда хорошо, когда кто-то рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь Вам помогли, и Вы сейчас счастливая слингомама, а в Королеве да, много консультантов. Там это намного шире распространено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогли немного, но главное - желание)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино не видела ни одной мамочки с шарфом)) Максимум эрго пару раз...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино не видела ни одной мамочки с шарфом)) Максимум эрго пару раз...

Ой да, хотя на мой взгляд перекрещенные полотна шарфа смотрятся на много красивее и естественней, хотя я оценила эрго зимой, когда рюкзак можно было крепко затянуть поверх скользкой куртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да, хотя на мой взгляд перекрещенные полотна шарфа смотрятся на много красивее и естественней, хотя я оценила эрго зимой, когда рюкзак можно было крепко затянуть поверх скользкой куртки.

Так для этого слингокуртка есть)) и ребетёнку тепло, можно не одевать его особо)) а мне эрго нравится тем, что быстренько пристегнул и пошел, мотать долго ( а у меня это получается долго ))) не всегда охота)

Но все таки , я согласна, что шарф естественнее именно по положению детя ( попка ниже колен), в эрго и мае так все равно не получается...

Изменено пользователем dunek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие слингомамы и просто заботливые мамы города Пушкино и района. Меня зовут Аня. Я сертифицированный консультант по слингоношению. Хочу организовать у нас в Пушкино клуб слингомам, нас не так мало как кажется. Мы просто не встречаемся и гуляем в разное время. Сейчас только что открылась группа В Контакте http://vk.com/club68741521 Всех туда приглашаю общаться. В ближайшее время думаю устроить встречу в городе. 

 

 

О себе: У меня пока еще одна слингодетка Златочка. Правда мы уже пенсионеры, но не надолго, т.к. ожидается прибавление ))) И новая волна золотого слингоношения.

Златульку носила с рождения, правда в коляске покатались чуть меньше месяца. Как раз пока разбиралась, что к чему с этим слингом. Столкнулась с отказным поведением, но мы его побороли, больше я сама волновалась. 

Первый слинг был самый дешевый с кольцами (ССК) от "Ехидны"...ох и намучалась. После него слинг-шарф эллевилевский был просто сказкой. Цепкий и простой в регулировке, надежный. 

За все это время (2,3года)у меня было всего 6-7 слингов. Так что маньяком меня не назовешь. Хотя любила подбирать гардероб под него, и даже у местной мастерицы двое бусиков заказывала.

Я с вами! :)


Семейный клуб  "Лесная школа" в Софрино

https://vk.com/public146801907

https://www.facebook.com/groups/1502512766714504/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×