Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

ANELE в рюкзаке с 6ти месяцев можно (чтоб спинку ребёнок хорошо держал) и до...предела нет. Считается до 3х, а там как вес ребёнка позволяет и необходимость носить.

 

Elenka2 Маша, наверное, стройная девушка? Ты её активно носишь или точечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папа может носить дочку в слинге? Или это сугубо женское приспособление?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А папа может носить дочку в слинге? Или это сугубо женское приспособление?

Ну, папы же катают коляску :200: Производят слинги специально для суровых отцов/

Вот, например :200:

http://community.livejournal.com/slingomamy/5243973.html


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот - наш папа прошлым летом.

post-23-1275077036.jpg


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 спасибо за развернутый ответ!

рост, стыдно сказать - не знаю. Одежду носит под рост 68, но она у меня богатырка :200:

a_mam, аха, спасибо :200:

 

Я вот еще что хотела спросить у всех слингомамочек. Кто-нить в комбинизоне носил? У меня как то плохо получается ее в шарф мотать в нем. То ли покрой у него не под слинг. Вообщем ноги по-лягушачьи ну никак не получалось развести ей. Есть у кого-нить подобный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

Маша не столько стройная,сколько мелковата :200: Хотя сейчас немного в рост дала.По Пушкино чаще передвигаемся в коляске или пешком.Но нам часто приходится ездить в Москву,а туда только со слингом.В основном носила на хипсите,но спать-то на нем никак не получается.Попробовала ССК:вообще здорово оказалось,сама не ожидала.Три часа не вылазила она из него,правда из них пару часов поспала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вот - наш папа прошлым летом.

а сколько на снимке дитю?

шарф из какой ткани?

На снимке мой любимый шарф Zara расцветка Curry, вот тут фото с сайта дистрибьютера http://www.lovingwrap.ru/product/curry/.

Он тканный.

На фото дочке 7 месяцев, носила обеих с рождения и до...победного :200:

До сих пор иногда хочется примотать к себе, когда надо, чтобы руки были свободны и при этом дочку приласкать :200:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё "папин" шарф - Zara caelum He

post-23-1275113282.jpg


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На снимке мой любимый шарф Zara расцветка Curry

Сэмми Ш.

Наш папа в таком же носил, в смысле расцветки, в Ватанаи Тибет. Да и не только. Причём по-разному: на бедре, на спине, спереди. В этнических кругах, это, скорее, женское дело, т.к. воспитанием до оаределённого возраста занимаются только женщины. А у нас же все воспитывают, поэтому очень даже симпатично папе пройтись с ребёнком в слинге. В кенгурушках ведь носят.

 

 

Я вот еще что хотела спросить у всех слингомамочек. Кто-нить в комбинизоне носил? У меня как то плохо получается ее в шарф мотать в нем. То ли покрой у него не под слинг. Вообщем ноги по-лягушачьи ну никак не получалось развести ей. Есть у кого-нить подобный опыт?

 

ANELE , возможно, что у комбинезона короткие штанины. У слингокомбинезонов специально ножки длинненькие. Либо надевать обычный комбинезон, но бОльшего размера.

 

Amapola , а что это за красивое место?(на фото с папой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три часа не вылазила она из него,правда из них пару часов поспала.
Лен, а ты на одном плече носила три часа? Или меняла положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

Юль на одном плече.Сама удивилась насколько мне было комфортно.Прошлым летом было тяжеловато Машу таскать,но прошлым летом мы были в "Кенгуруше",может это "Баюшка"так хорошо держит вес.

Вместо Юли отвечу,на фотке они в Крыму,прошлым летом всем семейством отдыхали.

А наш папа этой весной оценил и ССк и хипсит.Первый раз за два года на него одела,сказал только одно слово"Супер!":ph34r:

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое красивое место.

"Баюшка"так хорошо держит вес
Баюшка хороший слинг.

В который раз это подтверждается.

Мы вот собираемся слинг на море брать, хотя уже давно он у нас лежит без дела. Нам же уже три будет. Мы теперь только ногами. Но на море придётся много ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот я тоже опять уезжаю на море на пару месяцев,без слинга вообще никак.Если ничего не приобрету,поеду со своей старой "Баюшкой"

Юль а ты какой слинг планируешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam Это мыс Фиолент :D около Севастополя, там очень красиво, но из-за этого и спускаться у морю не просто :D Вернее - подниматься...


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×