Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

а май-слинг пробовали? может он удобней???

 

у меня тож шарф, но, согласитесь, что завязывание и так не просто, так еще пока завяжешь весь пол им вытрешь, а если не дома (в поликлиннике или на улице) испачкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,в поликлиннике если только не разматываться до конца:rolleyes:

май еще не пробовала.

пробовала на кольцах - тоже неплохой вариант, особенно понравился фирмы кенгуруша - мягкий и комфортный.

 

 

P.S. кстати, вот как раз думаю, как нам в поликлиннику завтра транспортироваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили в слинге, но там полюбас полностью разматываться и пол вытирать...

 

Дорогие мамки, надо срочно знать! Кто май-слинг пробовал напишите ваше мнение, пожалуйста, особенно кто с шарфом сравнивал.

Очень жду! Завтра заказывать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна май-слинг удобен, если недолго в нём гулять. Т.к. вариантов положений ребёнка в нём очень мало. А если гулять продолжительное время, длинные расстояния, спать в нём, то лучше шарф. Имея сноровку, можно аккуратно и быстро завязать шарф, ко всему, есть намотки, когда ребёнка можно высадить и посадить не развязывая шарф. Вам надо смотреть по маме - какая она, что ей больше понравится? Возможно, она будет рада шарфу и быстро с ним освоится. Лично для меня предпочтительнее иметь и шарф, и май-слинг. Или только шарф, но хороший. Если нет возможности купить хороший шарф, подарите май-слинг. Он будет хорошим подарком. )) В 3 месяца можно и слинг с кольцами подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходили в слинге, но там полюбас полностью разматываться и пол вытирать...

 

Дорогие мамки, надо срочно знать! Кто май-слинг пробовал напишите ваше мнение, пожалуйста, особенно кто с шарфом сравнивал.

Очень жду! Завтра заказывать надо

Мы в мае в поликлинику ходим и гуляем иногда. Мне нравится.. Я как раз боюсь, что с шарфом пока не справлюсь без сноровки.. Хотя да, в мае мало положений.

 

 

Слиногомамочки, а вы вместе не гуляете нигде?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

у меня на другом форуме уже пару лет эта аватарка :beer: сейчас открываю страницу - и обалдела - когда Я тут столько настрочить успела ::trud:

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, подруги!

С кольцами моя подруга не хочет из-за проблем со спиной, поэтому я его не рассматриваю.

А какой лучше май купить, ну чтобы лямки были удобными и т.п.

Ямочка, какой у тебя фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

мне подружка шила, "Югорские слинги" http://sling-ugra.narod2.ru/catalog/mai-sling/

 

А у нас она I love mum, кажется, рекомендовала.. но вот я тут уже не уверена, не очень разбираюсь )))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, никто эргономичных рюкзачков не продает?

ре уже оч.тяжелый, в май-слинг одной не удается его упаковать, нужна помощь чтоб лямки подтянуть

хочу что-то на застежках


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

слухайте, выш тут профи

мама говорит тут как-то передачу какую-то показывали об том, что, дескать, слинг очень вредно на самом деле. Все восторженные положительные сайты и отзывы типа врачей - это отзывы продавцов и все в таком духе. Кто-то с таким мнением сталкивался? Изучал эти претензии на достоверность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

на 100-й страничке обсуждали и передачу и про вредно-не вредно

я, конечно, не профи, но когда я показывала своего малыша в годик хирургу-ортопеду (не говоря ей ни слова про слинг) она похвалила нашу спинку и ножки.

так что лично я вредного ничего не вижу в слинге

на сайте есть много мамочек, которые уже не первого ребенка носят в слинге, какие еще нужны доказательства?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mollybee

спасибо за ссылку - пойду гляну ))

ну яж не нападаю на слинги - я спрашиваю чего на этот счет думают бывалые, так проще чем самой лопатить рунет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

Я буду продавать свой рюкзачок,но он у меня из шарфовой ткани,совсем девчачий,розовый полосатый.Если хочешь,фотку поищу,вставлю.Мне его шила на заказ девушка из Ярославля.,вот ее сайт http://www.mirka-sling.ru/ . .Заказывала его специально,когда Маше год исполнился и как-то не прижился он у нас,больше пользовалась шарфом и ССК.

Я Машу сейчас ношу на хипсите или в ССК.В ССК очень даже удобно оказалось носить,вот подумываю может новый поприличней прикупить.Вчера в "Ашане" 2 часе относила,она даже поспала там,вспомнили грудничковые времена :D

Изменено пользователем Elenka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

надоже а я думала, что сск чем старше, тем менее удобней, хотя может это индивидуально для каждого малыша.

моя от шарфа прется.

а ССК у Вас из какого материала?

Изменено пользователем ANELE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×