Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Amapola, да что и?

За детей страшно.

Сейчас упадет спрос и рейтинг слингов.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телевизор - зло!


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телевизор - зло!

А при чем здесь телевизор, я и в прессе читала про задохнувшихся в слинге младенцев.

Неужели лучше было бы, чтобы эта информация замалчивалась?

Я так поняла, что по телевизору передали еще и для того, чтобы обладатели слингов тех 2-х компаний могли бы сдать эти слинги и получить обратно деньги.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к мнению, что журналюги любят подать жареное, не разобравшись. может мамаша алкоголичка была. в машинах дети тоже задыхаются у этих америкашек.

как говорится, заставь дурака Богу молиться-он лоб расшибет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там любят журналюги....

Но с экрана к мамочкам обращались представители этих компаний с предложением сдать продукцию в обмен на деньги. Если бы это был единичный случай-не стали бы продукцию отзывать.

Для себя я уже сделала вывод-никакого слинга...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там любят журналюги....

Но с экрана к мамочкам обращались представители этих компаний с предложением сдать продукцию в обмен на деньги. Если бы это был единичный случай-не стали бы продукцию отзывать.

Для себя я уже сделала вывод-никакого слинга...

Личное дело каждого ;) .

 

помнится в прессе была статья о вреде совместного сна(родители могут насмерть задавить ребенка :200: )

А, вообще, все очень похоже на заказной сюжет, от производителе колясок или кенгуру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там любят журналюги....

Но с экрана к мамочкам обращались представители этих компаний с предложением сдать продукцию в обмен на деньги. Если бы это был единичный случай-не стали бы продукцию отзывать.

Для себя я уже сделала вывод-никакого слинга...

а никакого -

это какого? Шарфа, с кольцами, мая, эрго-рюкзака? Пожалуйста, не уподобляйтесь бабушкам у подъезда, прежде всего, разберитесь в теме, раз уж вы смотрите ТВ.

 

И раз уж вы решили - обоснуйте свою точку зрения, а вам обосную свою, ок?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там любят журналюги....

Но с экрана к мамочкам обращались представители этих компаний с предложением сдать продукцию в обмен на деньги. Если бы это был единичный случай-не стали бы продукцию отзывать.

Для себя я уже сделала вывод-никакого слинга...

Личное дело каждого ;) .

 

помнится в прессе была статья о вреде совместного сна(родители могут насмерть задавить ребенка :200: )

А, вообще, все очень похоже на заказной сюжет, от производителе колясок или кенгуру ;)

А ещё кормить по часам надо строго и ОБЯЗАТЕЛЬНО водой допаивать, иначе проблемы с ЖКТ вплоть до язвы :D

Изменено пользователем Amapola

Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к мнению, что журналюги любят подать жареное, не разобравшись. может мамаша алкоголичка была. в машинах дети тоже задыхаются у этих америкашек.

как говорится, заставь дурака Богу молиться-он лоб расшибет.

Непонятно, зачем в одну кучу свалили отличные слинги-шарфы, ССК тоже мелькнул, тогда как проблема в Штатах из=за сумки-переноски. Почему нельзя было об этом и рассказать и предупредить тех немногих, кто их приобрёл в России?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola, да что и?

За детей страшно.

Сейчас упадет спрос и рейтинг слингов.

Спрос и рейтинг не упадёт, как не падал все эти десятилетия :200:)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola, да что и?

За детей страшно.

Сейчас упадет спрос и рейтинг слингов.

Спрос и рейтинг не упадёт, как не падал все эти десятилетия :200:)

Все-таки 20 тыс слингомам для огромной России-это мало.

Спрос и так был не велик.

P.S Это только мое мнение. Я понимаю, что сейчас посыпятся доказательства. Только не надо и недостатки слингов замалчивать...

Смерть 8-ми мледенцев-это повод задуматься, а для меня полностью отказаться от них.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola, да что и?

За детей страшно.

Сейчас упадет спрос и рейтинг слингов.

Спрос и рейтинг не упадёт, как не падал все эти десятилетия ;))

Все-таки 20 тыс слингомам для огромной России-это мало.

Спрос и так был не велик.

P.S Это только мое мнение. Я понимаю, что сейчас посыпятся доказательства. Только не надо и недостатки слингов замалчивать...

Смерть 8-ми мледенцев-это повод задуматься, а для меня полностью отказаться от них.

А откуда такие данные про 20тыс.?

Да в одной Москве и то больше :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 младенцев в них задохнулись.

 

Боже мой - и тут может быть дело в слингах?

поменьше смотрите телевизор и в особенности канал Россия))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем здесь телевизор, я и в прессе читала про задохнувшихся в слинге младенцев.

Неужели лучше было бы, чтобы эта информация замалчивалась?

Я так поняла, что по телевизору передали еще и для того, чтобы обладатели слингов тех 2-х компаний могли бы сдать эти слинги и получить обратно деньги.

 

телевизор при том, что это сюжет снят именно для телевидения в их манере. как обычно, все в кучу, не разобравшись, сами себе противоречат. в общем, лишь бы волну нагнать, народ напугать и все.

я по ссылке сюжет на ютубе посмотрела.

пресса, тоже, знаете, не истина в последней инстанции.

 

согласна, то что младенцы погибли - трагедия. избежать подобных случаев - нужно и важно. и говорить об этом обязательно, хоть с экрана, хоть с трибуны.

но, вот так, мешать все в одну кучу - недобросовестных производителей ПЕРЕНОСОК и СЛИНГИ - это именно зло, т.к. запутывает и запугивает всех, кто мимо пробегал и краем уха послушал, что-то услышал, а что-то придумал.

 

и Вы вот тоже

Для себя я уже сделала вывод-никакого слинга...

 

быстро сделали нужный им вывод.

 

а если глубже копнуть и посмотреть внимательно, то видно, что дети умерли не В СЛИНГЕ, а в СУМКЕ.

это принципиальная разница, понимаете?

 

в сумке он там болтается скрючившись и на расстоянии от мамы, а в слинге плотно прижат к Вашему телу и вы чувствуете его дыхание.

 

я, конечно, не буду распинаться и писать о нужности и полезности, тут и без меня вся тема об этом.

просто хотела сказать о том, что нужно видеть дальше телевизора и больше разбираться в вопросе, прежде чем ярлыки навешивать.

 

Спрос и так был не велик.

так в том то и дело, именно поэтому смешны их (журналистов) слова про "клубы по интересам от производителей слингов".

и такого же доверия заслуживает комментарий врача. и весь ролик в целом.

 

и не читайте перед обедом советских газет. :200:


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не читайте перед обедом советских газет.

:200:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×