Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Elenka2

розовый, ах

мы же мальчики

хотя егор блондинчик, и ему розовый оч.идет:16:

хотя у меня самой совсем нет розовых вещей

ближе к концу недели определюсь, может и розовый возьму

ССК у меня есть, малышу в нем кстати оч.нравится

такой как у нас сейчас в кораблике продают: актив-слинг модель спорт

картинка тут

материал такой хлопко-лен, летом приятно в нем

есть джинсовые


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANELE

ССК у меня старенькая-престаренькая Баюшка,сама была удивлена как удобно Машу носить.Еще у меня есть "Кенгуруша",в ней Маша провисает и очень давит мне на плечо.ССК для больших деток удобен,мотаться не надо,захотел деть побегать-легко достать,а потом определить на место :lol: Шарф нам сейчас нереально,пока я ее замотаю,она обноется.

mollybee

А я была уверена,что у вас девочка,не знаю даже почему.Значит следущая детка будет девочкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

Посмотрела слинг,очень симпатичный.Интересно а вес ребенка хорошо держит.Маша сейчас где-то 13-14 кг весит и рост 86 см,не будет провисать под ней?

Кенгуруша моя не из чистого хлопка,есть какой-то процент синтетики,видимо из-за этого ткань более эластичная и Машкин вес не держит,Маня просто проваливается и висит на мне.Баюшка из чистого хлопка,причем из такой хорошей плотной ткани,но такая страшненькая.Шарфик лежит,красивый,вот его бы на кольца,но так жалко,подарок от близкой подруги и очень красивый,не решусь порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

Посмотрите, пожалуйста, вот такой Еленка2 рюкзачок продаёт. Он из хорошей шарфовой ткани (хоппедиц Майами)

post-23-1274850475.jpg


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, мы так шарф и не попробовали. ну значит с девочкой попробуем )))

а ССК могу дать померить, там ткань плотная, держит хорошо. мы весим 11.5 кг, а рост около 80см

но у меня в ССК плечо устает если долго носить, все таки вес уже хороший. тем более что я наловчилась только на левом бедре носить ре, как раз правая рука свободна, а с другой стороны почти не ношу


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль ты где мою фотку нарыла? ))) Я то у себя не могу ее найти,с рюкзачком у меня вообще только эта фотка и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2, Amapola

сшили мне рюкзачок, так что розовый пусть ждет девочку:plach: мою или еще чью-нибудь


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

ясно, у меня ССК Кенгуруша и Мать Ехидна. В обеих долго не сидит, в Кенгуруше максимум на прогулке около 40 мин. Да и у меня спина как то быстро устает от ССК.

 

тот рюкзак, что на фото, вы продаете, я прально поняла? скока хотите? и со скольких мес мона в нем носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль ты где мою фотку нарыла? :plach: Я то у себя не могу ее найти,с рюкзачком у меня вообще только эта фотка и есть.

Секрет фирмы :plach:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenka2, Amapola

сшили мне рюкзачок, так что розовый пусть ждет девочку:plach: мою или еще чью-нибудь

Хвастайтесь :plach:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да-да, обязательно похвастаюсь как только меня кто-нибудь сфоткает


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANELE

Продаю,за 1500(торг уместен :( ).Машу носила с 10 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANELE

В 4 я бы в шарфике поносила,но вообще наверно можно.Я Машу с 4-х носила в Эрго.А вот до скольки сложно сказать.Сейчас ей 2 года,вполне комфортно ей там,но она любит сидеть на бедре,причем где-то с 10 месяцев.В шарфе носила на бедре,в ССк естественно тоже,а вот в этом рюкзачке не получается.У нас больше прижились шарф и ССк,а не рюкзаки.

А рост-то у малявки какой?Я начала носить Машу с 68см,на фото где-то 74 см.Там спинка немного удлиненная,я расчитывала,что буду летом ее таскать,ей как раз год исполнялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сама Вика(Мирка)пишет ,что рюкзачки с 3-х месяцев до 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×