Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Наркомания! Стучим ....

Рекомендуемые сообщения

Этот бизнес и теорию спроса и предложения, что первично, здесь можно сравнить еще с торговлей органами..Тоже, типа, есть спрос..поэтому есть и предложение..

Все это- преступно. И спросите себя те,кто считает, что дело каждого- чем ему заниматься и почему..как Карапузик писала- дело барыг самим решать..Вы меня простите, но с таким подходом никогда не искоренить зло, и если бездумно говорить все, что в голову придет и писать книжки, к примеру, где на каждом шагу- курят наркоту, нюхают и колятся..и все у них в шоколаде..Это тоже- пропаганда. Мутная и очень денежная. А те, кто ведется на нее, ходят рядом.

Я человека знаю умней нас всех вместе взятых, и это непомешало ему попробывать побелочку и три года уже пробует, где только неличился и всё пофиг.

Ты как определил его умственный уровень? Тестами на IQ&

По мне, если он попробовал..там умом и не пахло.

Знаю я его долго, у вас вообще всё просто очень, попробывал дурак непопробывал умный))

Мы чё только неделали, и барыг перехлопали когда типо его возили на встречи с ними, он потом ругался на нас ужас)) и лечится отправляли, и даже какуюта секту к нему привозили, но всё как в песне: все всё знают, и 8 из 10 ребят у нас выздоравливают (с).

Я только 2-их знаю кто с героина слез, да ито просто нашли се замену один амфитомином второй план курит целыми днями, короче всё плохо если заторчал это навсегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
это в первую очередь бизнес

Бизнес. И на чем он строится? На спросе. Пока будет спрос, будет и предложение.

там где нет спроса он будет получен силой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас вообще всё просто очень, попробывал дурак непопробывал умный))

Это у тебя просто. Ты решил, что он, твой знакомый- самый умный, умнее нас всех. И точка. Я ж не спорю. А я решила, что если попробовал и до сих пор пробует, то он- идиот. Ты понимаешь? Для меня люди, которые лижут оголенный провод- дебилы. Ты считаешь по-другому..Се ля ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще такие темы всегда стр на :blink: много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто владеет информацией о месте:

жительства наркомана,

наркопритона,

по продаже наркотиков и т.д...

ВЫКЛАДЫВАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ЗДЕСЬ!

 

вдруг нас читают спецслужбы.... вот прочтут и проверят!

если выкладывать место жительство наркомана - это называется - СТУЧАТь и это не хорошо...

 

 

про нартоторговцев и наркопритоны (если это не ваш друг) это не стук, но обращаться не на форум , а в соотвующие службы!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

хорошая тема - в ней всегда можно обсудить какие дебилы эти наркоаны и почувствовать собственную умность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И причём без наркоты!

ага..от погоды как и швиль...вышел из электрички и пьяный :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ты еще здесь.. тебе же адресок дали, беги скорее, вдруг закроются, а ты не успеешь. Опять вечер пройдет зря.

Об о мне не беспокойся, это оказалось всего лишь давление, плитка шоколада и крепкий сладкий чай вернули мну к жизни :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

беги скорее, вдруг закроются, а ты не успеешь. Опять вечер пройдет зря.

я лучше от погоды с давлением буду кайфовать вместе с тобой! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипаная тема и с поникой я обламался(( хотел сёдня тихо спокойно футбик посмареть, там травка зелёная трибуны шумят, придётся терь с пивком и с рыбкой у телека вместе с трибунами болеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая тема - в ней всегда можно обсудить какие дебилы эти наркоаны и почувствовать собственную умность

Карапузик, лучше я буду считать наркоманов- дебилами, чем дядей-дилеров бизнесменами, которые имеют право на все. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
хорошая тема - в ней всегда можно обсудить какие дебилы эти наркоаны и почувствовать собственную умность

Карапузик, лучше я буду считать наркоманов- дебилами, чем дядей-дилеров бизнесменами, которые имеют право на все. :D

и причем тут это? я так говорила? читайте внимательно - я так спрашивала

 

и тема эта хоть и глупая, но точно не для того чтобы все пришли высказаться в адрес наркоманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное - всяких наркоманов, алкоголиков, бомжей и пр. заставляла бы принудительно делать стерилизацию.
Скажите, пожалуйста, в каком государстве впервые применили стерилизацию?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая тема - в ней всегда можно обсудить какие дебилы эти наркоаны и почувствовать собственную умность

Карапузик, лучше я буду считать наркоманов- дебилами, чем дядей-дилеров бизнесменами, которые имеют право на все. :D

и причем тут это? я так говорила? читайте внимательно - я так спрашивала

 

и тема эта хоть и глупая, но точно не для того чтобы все пришли высказаться в адрес наркоманов

Ну и не высказывайтесь. Не будьте как все.

А я предпочту написать то, что думаю. И это мое право. А другие пусть самыми умными их называют, и сбившимися с пути, и просто развлекающимися ..а по сути играющимися со своими жизнями, и несчастными, и проч.... Они имеют на это право? Вот и я имею. И еще, не стоит постоянно делать замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то задела эта тема Мамочку, никак сама торчит!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×