Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Наркомания! Стучим ....

Рекомендуемые сообщения

это в первую очередь бизнес

Бизнес. И на чем он строится? На спросе. Пока будет спрос, будет и предложение.

реклама двигатель торговли, тема кстати тоже реклама, как и банеры "нет наркотикам"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i Ну чё бахнемся? :blink:

я нетакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во наркоты подтягиваются))

ага... знаю типа, но не скажу... видимо сами пользуются услугами спецзаведений :blink: или ссыкло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канечно пользуется, а может работает? :blink::D:D


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канечно пользуется, а может работает? :blink::D :D

надеюсь, что просто ссыкло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канечно пользуется, а может работает? :blink::D :D

надеюсь, что просто ссыкло !

да не точно подтарчивает иногда

post-20-1228313614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Вместе же бахались , чё не помнишь чтоли! Предатель!

 

Vitas77 - Аффтор занимается популизмом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот бизнес и теорию спроса и предложения, что первично, здесь можно сравнить еще с торговлей органами..Тоже, типа, есть спрос..поэтому есть и предложение..

Все это- преступно. И спросите себя те,кто считает, что дело каждого- чем ему заниматься и почему..как Карапузик писала- дело барыг самим решать..Вы меня простите, но с таким подходом никогда не искоренить зло, и если бездумно говорить все, что в голову придет и писать книжки, к примеру, где на каждом шагу- курят наркоту, нюхают и колятся..и все у них в шоколаде..Это тоже- пропаганда. Мутная и очень денежная. А те, кто ведется на нее, ходят рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой... мля пишу чёта умничаю, а сам звонка по поники жду, то на монитор то на трубку кошусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Аффтар просто тож хочет ловить кайф, а гиде достать не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот бизнес и теорию спроса и предложения, что первично, здесь можно сравнить еще с торговлей органами..Тоже, типа, есть спрос..поэтому есть и предложение..

Все это- преступно. И спросите себя те,кто считает, что дело каждого- чем ему заниматься и почему..как Карапузик писала- дело барыг самим решать..Вы меня простите, но с таким подходом никогда не искоренить зло, и если бездумно говорить все, что в голову придет и писать книжки, к примеру, где на каждом шагу- курят наркоту, нюхают и колятся..и все у них в шоколаде..Это тоже- пропаганда. Мутная и очень денежная. А те, кто ведется на нее, ходят рядом.

Я человека знаю умней нас всех вместе взятых, и это непомешало ему попробывать побелочку и три года уже пробует, где только неличился и всё пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причём без наркоты!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтар, если мутиш, мути тихо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот бизнес и теорию спроса и предложения, что первично, здесь можно сравнить еще с торговлей органами..Тоже, типа, есть спрос..поэтому есть и предложение..

Все это- преступно. И спросите себя те,кто считает, что дело каждого- чем ему заниматься и почему..как Карапузик писала- дело барыг самим решать..Вы меня простите, но с таким подходом никогда не искоренить зло, и если бездумно говорить все, что в голову придет и писать книжки, к примеру, где на каждом шагу- курят наркоту, нюхают и колятся..и все у них в шоколаде..Это тоже- пропаганда. Мутная и очень денежная. А те, кто ведется на нее, ходят рядом.

Я человека знаю умней нас всех вместе взятых, и это непомешало ему попробывать побелочку и три года уже пробует, где только неличился и всё пофиг.

Ты как определил его умственный уровень? Тестами на IQ&

По мне, если он попробовал..там умом и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×