Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Наркомания! Стучим ....

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

для общего развития )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы места знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 декабря примерно кое-что произошло. Близкий мне человек, молодая хрупкая девушка, набрала номер моей квартиры на моём домофоне. Сзади на неё напали два наркомана. ДРИЩИ в предпоследней степени, вдвоём отнимали у неё телефон несколько минут. Она сопротивлялась, кричала так что слышал весь двор. Телефон всёж отняли, пошваркав её об землю пару минут.

Я с братом выскочил на улицу, побежали за ними.

Короч чтоб вас не утомлять - нариков видели как они прыгнули в машинку, десятка. Зелёная, обвешанная. Диски литые, спойлер. Всего стало быть трое их (включая водителя). Машина ождала около магазинчика на углу между 17 и 16 домом в Серебрянке.

Коротко про милицию: девушка была и в милиции, её там пару раз опрокинули типа "приди попозже", а када она всёж дорвалась до опера и предложила описАть ему машину - он сказал "машины это не к нам, это за стенкой отдел" и показал на стенку.

На сегодняшний день без МВД выяснено что из троих один сильно хромал. Все славяне. В лицо все запомнены на 100%. Телефон был Нокиа-слайдер, фиг бы с ним.

 

Если кто-то знает такую машину - вопреки заявленному названию топика НАПИШИТЕ МНЕ в ЛС тут.

Милиция то нашала этих ... ?

 

 

 

 

уж пора бы


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно пора,......если начинали искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно пора,......если начинали искать

так ещё и не начали? )))

 

Не... после дого как я видел, как в отделение милиции в час ночи хачики сумки с продуктами и ещё чем то таскают.. Веры в неё нет


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю конкретную наводку. Республика Афганистан. Рецепт воздействия - ковровые бомбардировки плантаций мака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×