Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Наркомания! Стучим ....

Рекомендуемые сообщения

Не стала бы ни на кого стучать... Каждый сам решает, чем себя травить.

Единственное - всяких наркоманов, алкоголиков, бомжей и пр. заставляла бы принудительно делать стерилизацию.

А во всем остальном - это их жизнь, им и решать, как ее прожить.

Хм... очень много молодёжи на наркотик содятся по наивности и обратного пути уже нету, и всё благодаря распространителям, притом это касается нетолько героина, амфитамины тоже зло все эти ночные клубы, молодые девушки по наивности от воздействия всяких круглых, скоростей становятся практически шалавами легко доступными у молодых от амфитоминов нервная система сыпится становятся дятлами тупорылыми, всё зло и что бы это искоренить начинать надо именно с торговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

да но как я понимаю, кайф с него словить можно ....в свое время в инете что-то про него читала

До того, как не прочла у Вас , я и не знала про этот препарат.. И многие, видимо тоже.. Получилась отличная реклама для препарата. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ну-ну давайте еще меня обвиним в пропаганде наркотиков..

Тока вот одну истину забываете, свинья грязи найдет везде.

А наркоманы и без меня знают что употребить.

 

Кстати, вот этот препарат и от кашля можно купить не зная о его способностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом припарате узнал от торчка знакомого, случайно его встретил в автосервисе, он мне типо я всё со всем завязал)) только вот приболел, слушай говорит можеш до аптеки за терпинкодом доехать ато меня с работы неотпускают а простуда жуть, ну я добрая душа и сгонял привёз ему этот припарат, и только потом узнал о его свойствах, от него кайфа нет им просто он нужен чтобы несильно ломало на кумарах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я года два назад стала замечать что почти везде валяются упаковки из-под этого препарата, в итоге полюбопытствовала в инете чем же он так чудесен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Ну-ну давайте еще меня обвиним в пропаганде наркотиков..

Косвенно, но Вы назвали название, хотя могли бы обойтись и без этого.

Речь не о Вас конечно. Но все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка ой харош а)) героин кокоин амфетамин (вот это пропоганда)

а терпинкод припорат от кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Интересно, а как к примеру тогда будет расцениваться , если кто-то из форумчан адрес наркопритона напишет ???

Реклама несанкционированного места торговли..

Повторюсь, для того чтобы узнать, что можно употребить и в каком сочетании, достаточно иметь доступ в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень много молодёжи на наркотик содятся по наивности и обратного пути уже нету, и всё благодаря распространителям

Можно подумать, что распространители в большинстве своем этот наркотик насильно в рот запихивают в невинную жертву.

Человек сам говорит ДА.

Не вся молодежь сидит на наркотиках. А ведь очень многим его предлагали попробовать. А кого-то даже засмеивали, якобы, за "трусость". Просто кто-то думал головой и сказал НЕТ, а кто-то жопой, так что их будущее было вполне закономерным явлением.

О наркотиках надо открыто говорить еще в первом классе, а не рассказывать впервые в девятом, когда уже кто-то из ребят, возможно, сидит на игле.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё зло и что бы это искоренить начинать надо именно с торговцев.

:blink::D:D:D:D

 

Давайте определимся, что первее - спрос или предложение. Торговцы наркотой и программа "Аншлаг" будут существовать и паразитировать до тех пор, пока не вымрут потребители наркоты, обожающие программу "Аншлаг". Спрос порождает предложение! Если в школах и в семьях будут пропагандировать здоровый образ жизни, открыто рассказывать про вред наркотиков, если досугом школьников будут кружки по интересам и спортивные секции, а не подвалы и улицы, то у наркобаронов просто не будет клиентуры.

Последнее слово всегда за конкретным человеком. ДА или НЕТ. Старо как мир.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё зло и что бы это искоренить начинать надо именно с торговцев.

:blink::D :D :D :D

 

Давайте определимся, что первее - спрос или предложение. Торговцы наркотой и программа "Аншлаг" будут существовать и паразитировать до тех пор, пока не вымрут потребители наркоты, обожающие программу "Аншлаг". Спрос порождает предложение! Если в школах и в семьях будут пропагандировать здоровый образ жизни, открыто рассказывать про вред наркотиков, если досугом школьников будут кружки по интересам и спортивные секции, а не подвалы и улицы, то у наркобаронов просто не будет клиентуры.

Последнее слово всегда за конкретным человеком. ДА или НЕТ. Старо как мир.

да чё определятся, это в первую очередь бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

:D Мля во ржака, да я знаю пару притончиков но не скажу :blink: Хоть убей :D

Спецслужбы и так знают где им нужно шнырять,- школы, вузы, подьезды, кусты, привокзальные площади. Всё давно изведанно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во наркоты подтягиваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это в первую очередь бизнес

Бизнес. И на чем он строится? На спросе. Пока будет спрос, будет и предложение.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×