Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Ваша первая работа

Рекомендуемые сообщения

Первая зарплата за работу вожатой в лагере после 2-го курса. Еще, когда в школе училась, папе с братом помогали подрабатывать после работы, но это все-таки был коллективный труд, и как-то с работой не ассоциируется, а больше с совместным семейным творчеством. Первая запись в трудовой появилась на 3-м курсе - переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую зарплату получила на 2-ом курсе как переводчица в Отделе по ядерным вопросам посольства Франции в РФ.

Помню купила себе на часть зарплаты обувь.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нянькой подрабатывала за соседским мальчиком, он меня звал мамой в 15 лет, а бабульки во дворе перешептывались:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет в 13 у бабули в деревне пропалывал грядки колхозного картофеля.Справку для школы отрабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла работать, учась в 10-11-ом классе (16 лет) , год отработала так, а с 1 апреля 99 года (17лет) у меня появилась трудовая книжка (оформили официально). Работа - уборщица на швейном производстве (где сейчас офис Бейреля в Серебрянке)

 

А с 2000 года (19 лет) перешла на СП, где и работаю по сей день :rolleyes:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 курс универа- менеджер по приемке авто в автотехцентре "Глобалавтомаш" . не прикрыли бы его, хрен бы ушла оттуда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 15 лет все лето проработала в регистратуре правдинской поликлиники. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На родительской даче за сникерс грядки полола :lol::lol:;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда совсем мелкие были собирали смородину и продавали на рынке.

Когда постарше стали, то пололи грядки в Пушкино в питомнике (не знаю, как называется правильно).


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ламинировала документы во взрослой поликлинике, когда мне было лет 16 (в летние каникулы). Потом в каникулы работала в цветочном магазине в Щелково, Фрязино и Пушкино (цветочная палатка около 9 школы).


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся моя работа и подработки были связаны с творчеством :appl: не считая месяца работы по специальности реставратором живописи :appl: вроде творчество рядом, но ничего не создаешь. Своей первой настоящей работой считаю аэрографию, начала расписывать автомобили в 19. По трудовой, первая - дизайнер в РА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой работой...хотя, работой назвать, конечно, сложно...В школе внеурочное время вырезали по шаблону кружочки разных диаметров из картона для будущих дедов Морозов и Снегурочек. Видимо фабрика елочной игрушки, которая раньше была в Клязьме, не справлялась с объемами и вот решила привлечь школьников. Никого не принуждали, кто хотел-тот приходил и вырезал. Заплатили мизер, но зато помню, когда получили "зарплату", такие все гордые были, первые так сказать, собственно заработанные деньги... Даже не помню, сколько мне лет тогда было, но эти картонные кружки и мозоли на пальцах в памяти отложились. :appl:

А еще, лет в 16 подрабатывала по выходным у своей тети, которая держала точку на черкизовском рынке. Проработала недели две точно!!!! :appl: Не выдержала...Зима слишком холодная была. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая работа была в Росийской Государственной Библиотеке им.Ленина, книжки выдавала в читальном зале.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая официальная работа - фельдшер Пушкинской скорой. Дружный коллектив, обучение в процессе... Сейчас уже многих сотрудников нет уже (кто уволился, кто умер). С оставшимися - до сих пор общаемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14 лет, во время летних каникул, работала няней в младшей группе в детском саду. Уставала жутко, но с детками :) пообщаешься и сразу легко и хорошо. Помню воспитатели, очень, :plach: ревновали и злились и старались завалить меня :plach: так работой, что в конце рабочего дня я еле тащила ноги домой.


Если я упаду, не ржи, а загадывай желание - звезда упала ;)

http://lovetree.rule...tree/7443133810 деревце для милого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×