Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Ваша первая работа

Рекомендуемые сообщения

первая работа в классе 9, ходили елочки полоть, это типо практики было. даже деньги получили, правда не помню сколько:angry:)) но, все равно весело было:blink:):???:


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на заводе елочных игрушек работала, мишуру нарезала, шарики елочные расписывала. Лет 17 было. :blink: А потом в ДОЛ "Пушкино" художником, правда к тому времени там уже все разваливалось. :angry:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По специальности после универа. До этого только контрольные и курсовые за деньги писала. :angry:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бабушки в деревне на элеваторе и прополка колхозных грядок со свеклой.Грядки пару километров длиной.Это была отработка практики.Ещё на БАМе зимой при -55 заборы на улице сколачивали.Тоже практика была,но за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё на БАМе зимой при -55 заборы на улице сколачивали.

Здорово наверное было! вклад во всесоюзную стройку :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё на БАМе зимой при -55 заборы на улице сколачивали.

Здоров наверное было! вклад во всесоюзную стройку :angry:

Мне тогда было 14 лет.Романтика нах. Походы осенью в тайгу с ночёвкой.Когда лежишь в спальном мешке около костра.Жарко блин....с одной стороны,а спина в инее вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

первое место работы... учитель истории в старших классах. разница в возрасте с учениками была около 5 лет... до сих пор со многими общаемся, можно сказать, что даже дружим

Ой "скользкий это путь" :D , в смысле когда учитель не на много старше учеников.

Мой друг детства в итоге женился на своей классной руководительнице :D , а знакомая девушка в школе подрабатывала во время учёбы на филологическом, там ваще страсти мексиканские были - влюбился старшеклассник, проходу не давал, да ещё суицидальные наклонности у парня были :o , мамаша евойная слёзно просила уйти из школы, а лучше ваще из города уехать :D .

Я увёз, в Венгрию :angry: .

Jeka

Первые заработки - премии за победы на городских и областных школьных олимпиадах и за выступления на городских концертах с танцевальным коллективом.

Работа и заработок это немного разные вещи.

Первый заработок - торговля женскими электронными часами, ( в народе "крабы") которые брат таскал из Венгрии и колготками из Чехии :blink:.

Денег заработал, нереальное количество :???: , родители были в шоке :o !

Кстати в те времена за это можно было срок схватить - спекуляция :blink: !

А первая работа - грузчик в магазине "Диета" №4 на Проспекте Мира, во время каникул.

До сих пор есть фирменный значёк, гигантских размеров :D - цыплёнок, вылупившийся из скорлупы :lol: и надпись "Диета" №4 ))) ))) ))) .

Оклад был 100 р. но в тот год были большие поставки финского детского питания.

Продавали прямо с контейнеровозов во дворе магазина, а т.к. продавцов не хватало, ставили грузчиков ))) .

Очереди были километровые (Чернобыль как раз ипанул весной), баночка стоила 20 копеек, а на "лево", чтоб без очереди по 25 со свистом уходило :o .

Причём большинство покупало это питание не детям, а ели сами :o , впрочем фруктовое я и сам любил ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые деньги заработал в должности помошника главного бухгалтера - порядок в документах наводил :angry:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники
первое место работы... учитель истории в старших классах. разница в возрасте с учениками была около 5 лет... до сих пор со многими общаемся, можно сказать, что даже дружим

Ой "скользкий это путь" :lol: , в смысле когда учитель не на много старше учеников.

Мой друг детства в итоге женился на своей классной руководительнице ))) , а знакомая девушка в школе подрабатывала во время учёбы на филологическом, там ваще страсти мексиканские были - влюбился старшеклассник, проходу не давал, да ещё суицидальные наклонности у парня были :???: , мамаша евойная слёзно просила уйти из школы, а лучше ваще из города уехать :angry: .

ой, ну у меня подобных ситуаций не было... томные взгляды на себе ловила, но я тогда уже была замужем и ребнок был... так что все закончилось благополучно :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
томные взгляды на себе ловила, но я тогда уже была замужем и ребнок был... так что все закончилось благополучно 

Как показывает практика, наличие у предмета обожания, мужа и ребёнка на силу чуйств не влияет :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая работа - в налоговой операционистом за 800 руб. в месяц, после чего первую з/п украли вместе с сумочкой на улице!!!! ОБИДНО!!! :angry::blink::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая первая работа - плела фенечки из бисера, потом у меня (и еще у десятка таких же девчонок) самые лучшие скупала тетенька с рынка, она их перепродавала с лотка втридорога. Лет мне было 12, очень хотела купить многоярусный пенал, так и не накопила )))

В 13 начала публиковаться в газете, гонорары смешные, конечно, были, но на мороженое хватало ;)

1-2 курс фрилансила, перебиваясь случайными заработками, после второго уже работала на радио.

Сейчас 5 курс, из-за кризиса и собственной недальновидности сижу без работы :blink::???::lol:

Опять фенечки начать плести? :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая работа была на птицефабрике в УБОЙНОМ цехе( сейчас бы ни за что б не пошла :blink: ), устроила подруга ,т.к. мне было 13 лет, а брали с 14-ти. П-птич-ку жалко... :angry:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять фенечки начать плести? :angry:

Боюсь, что многоярусный пенал тебе уже ни к чему. :blink:

 

А вообще - удачи в поисках новой работы!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×