Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Ваша первая работа

Рекомендуемые сообщения

Если речь об официальной работе - секретарь-машинистка :)  Именно так, ибо секретаря-машиниста в ЕТС не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в летнее время листовки наклеиваю, и ничего постыдного нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самая-самая первая работа, с первой  зарплатой - летом перед 11 классом на току в селе, подружка позвала с собой, я согласилась, даже понравилось: работали по 4 часа (несовершеннолетние же), потом - на речку, которая прямо за током, и зарплату за месяц получила, как мама получала (она тогда работала юристом). Гордости было))) А уже настоящая, так сказать, работа - секретарь в суде (не в Пушкино), с 1-го курса института, семь лет там отработала, институт закончила, в декрет успела сходить и снова в суд на работу выйти, ещё полгода секретарём поработала, а потом в адвокаты ушла...Было это 11 лет назад)))


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работала секретарем с 20 лет,теперь юрист в небольшой конторке,хотя собиралась быть бухгалтером,но не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая работа в 14 лет на птицефабрике в убойном цеху. Работали по 4часа, получила з\п как мама за месяц на заводе. Купила  джинсы "варенки".

Вторая- оператором в котельной в 18лет,  далее ушла с головой в торговлю.))

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя первая в родном питомнике, работа тяжелая, сначала на полях, потом с начальством скорефанилась, поставили в парник, там гораздо проще уже стало.
Данный опыт в жизни весьма оказался пригодным.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая первая в классе четвёртом, из кустов смородины черенки делал, заработали геолого-поездку в Ферганскую долину, затем подсобником при строительстве домов и дач, а после шкурил и штукатурил (сколы и сучки) балясины и декор. Завершилась летняя детско-юношеская карьера уже в студенческие годы, торговцем по выходным на рынке и заносчиком и сборщиком проданной мебели по будням после учёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первая работа , как и первый заработок были на фабрике "Серп и молот" - разбирал тюки с джутом (из него делают мешковину) , скручивал в  какие то пучки и потом  в дальнейшую обработку...За месяц получил больше, чем каждый из родителей -180 рублей чистыми ! Купил себе приёмник Горизонт-219 ( в те далёкие годы магнитофоны были далеко не у всех, и приёмники шли вровень с ними, к тому же там было много новой, порой запрещенной у нас в СССР  музыки, которую можно было с них переписать, да и "вражеские голоса "послушать :) ), всяких вкусностей, а остальные отдал в семейный бюджет).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить работал работает на новаролле?интересуют отзывы сотрудников о работе


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050,

Не надоело? Тема про первую работу! Понимаете? А не для поиска людей, работающих на том или ином предприятии, которое Вы случайно проезжали/проходили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прополка овощных культур в колхозе в летнем трудовом лагере.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз через центр занятости получали зарплату - летом работали в школе - красили, чистили и т.д. Заодно и как практику засчитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе. Придворовую территорию облагораживали. Хотя ваааще это не помню, но оттуда у меня страховое свидетельство появилось :) 

А нормальная, прям первая и осознанная, на 5 курсе универа, в автотехцентре, приемка авто. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаля няней в детском саду в 14 и 15 лет,и как положено взрослому,целый день,в советские времена не очень то соблюдались законы,по которым я должна была работать 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад. Воспитатель. Ясельная группа. 25 орущих человечков. Правда недолго..

Изменено пользователем К@тЁна*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×