Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Да уж.Создается впечатление что в пушкино только одни безработные студенты. Конечно заработок это хорошо, но я считаю что надо учиться если учишься(проверено на личном опыте). И сколько у нас безработных студентов, которые согласятся работать грузчиками и раскладчиками товара?Большинство моих знакомых студентов(а у меня их много, т.к. я сам студент) уже работает, а если нет, то на грузчика они не пойдут. Расширение инфраструктуры приведет к строительству новых дорог, а это вливание новых денег, ну бюджет города порадуется.Но спокойствие скольких жителей будет нарушено?Когда в твоем тихом уголке Пушкино, где машины проезжали только иногда,проложат новую дорогу равную московскому?Сколько шума возникнет разом?

Можно сказать "Ставьте стеклопакеты шума не будет", какая бабушка себе это позволит?Да и многие семьи качественные окна, которые не пропускают шум , позволить себе не могут. А дешевые окна при всех их "рекламных свойствах" сами знаете что. Лучше вместо "рытого рынка" пусть поликлиннику доделают побыстрее-больше пользы будет.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем обозначились 2 точки зрения. Первая - "Ашан не нужен", другие (точнее другой) - думают, что "Ашан скорее хорошо, чем плохо". Ашан действительно очень неоднозначная вещь. Удивляюсь, почему в этой теме активно всего 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, почему пушкинские власти, перед тем как разрешить постройку, такого объекта, который может сильно повлиять на жизнь горожан, не провели социологические опросы. Им пофигу, главное выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляюсь, почему в этой теме активно всего 5 человек.

Я буду шестым. Ничего плохого в возведении "Ашана" не вижу. Только за. У нас нет поблизости ни одного более или менее солидного магазина.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне он в принципе не нужен... За покупками туда не поеду...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Ашан под боком ! Удобно что могоу еще сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поспрашивал своих знакомых в Тарасовке, Клязьме, Мамонтовке, Мытищах, Правде, Пушкино и получилось так, что Ашан в первых пяти "местах" либо "нужен", либо "все равно". А вот в Пушкино большинству "все равно", но немало тех, кто "против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
но немало тех, кто "против".

а почему против! наоборот хорошо что построят не надо будет в москву мотаться за покупками, у меня не мало знаокмх кто в Ашан и Мосмарт ездиют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть где-нибудь в районе возводят, например по красноармейской дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему против!

Ну так люди мне отвечали...

 

Лучше пусть где-нибудь в районе возводят

Кстати тоже было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ту сторону от ярославки подальше его можно забацать , чтоб не мешал.А что приличного в данном имагазине?


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
почему против! наоборот хорошо что построят не надо будет в москву мотаться за покупками, у меня не мало знаокмх кто в Ашан и Мосмарт ездиют

 

Я все покупаю и так в Пушкино.... Ашан мне и на фиг не надо.... Какие продукты там продаются, каких нет в простых магазинах??? Или цены в два раза ниже???

Я если честно в Ашане ни разу не был.. Вроде и не рассист, но название бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, для жителей Пушкино (я имею в виду в старых пределах, до укрупнения города) проблем с магазинами нет. А вот у тех, кто подальше некоторые трудности все-таки есть. Магазинов полно, но ассортимент нулевой. Довольно много семей раз в неделю или две едут в Пушкино на рынок и по магазинам. Закупаются по полной, а потом дома по морозилкам распихивают. Это смешно, но это так. Естественно, гораздо проще будет поехать в теплый супермаркет с огромным ассортиментом и набрать все, что надо, а не шататься по улице от магазина к магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Вы тут такой спаор развели я скажу, был бы смысл в нем, ведь не нам же решать строить его или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×