Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

BacCM

 

Это потому, что нет пока Ашана. Просто многие привыкли закупаться продуктами на 2-3 дня ( за всех не говорю ), выбирая что ближе и необращая внимания на небольшую разницу в цене (10-15 рублей при средних покупках 300-400 р. ).

То челевек, собравшийся в Ашан, скорей всего решит закупиться на неделю и более, получая при этом эконимию до 300 рублей ( примерно ) с потраченных 2000 рублей, сочтет поездку а Ашан более полезной.

 

Привел данные из личного опыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из своего опыта знаю что там берёш что надо и не надо,а у кассы выкладывать лишнее вроде не удобно, в итоге денег тратиш больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно!

Статистика говорит о том, в супмаркетах ( гипермаркетах ) человек берет товара больше чем он планировал , в среднем на 27% , в зависимости от характера человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, а я буду из базуки палить...

Как в песне-"Я на святую Русь базукой обопрусь..."

Правильно

post-1-1110992217.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я из своего опыта знаю что там берёш что надо и не надо,а у кассы выкладывать лишнее вроде не удобно, в итоге денег тратиш больше. :)А

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BacCM

Это потому, что нет пока Ашана. Просто многие привыкли закупаться продуктами на 2-3 дня ( за всех не говорю ), выбирая что ближе и необращая внимания на небольшую разницу в цене (10-15 рублей при средних покупках 300-400 р. ).

То челевек, собравшийся в Ашан, скорей всего решит закупиться на неделю и более, получая при этом эконимию до 300 рублей ( примерно ) с потраченных 2000 рублей, сочтет поездку а Ашан более полезной.

Привел данные из личного опыта!

С этим я полностью согласен. В крупных гипермаркетах огромный выбор, можно выбрать тот или иной товар, посмотреть его поближе. Можно все купить в одном месте, а не бегать от одного отдела к другому, как в обычных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, далеко не все имеют возможность делать недельные запасы. У малоимущих денег не много и они не будут сразу отдавать четверть своих доходов. Кому-то будет просто лень ехать в Ашан, а из Ашана с кучей сумок, потому что не у всех есть личное авто. А потом даже если и будет отток покупателей в пользу Ашана, то тут скорее всего повышения цен не будет. Быстрее нерентабельные магазины или палатки закроются или переедут в более прибыльные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×