Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Чей то друг сердешный мутишь ты: все ожидают от слушаний не решения какие деревья сажать, а запрет на строельство опального магаза )))

с этим не на слушания, а в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начал ответьте, когда и в каком месте были выполнены обещания в нашем городе со стороны чиновников и застройщиков? Шевердин, обещавший оазисы, Тырыжкин ))) от которого город ещё поплачет, если не остановить это соответствие фамилии. "Славяне" тоже обещали.... список можете продолжить. У них хоть на бумаге было приемлемо.

это Вы ответьте, где были пикеты и митинги по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

мне вот интересно какую Вы Юрий Алексеевич в этом своем "пиаре" выгоду ищите?

То что Вы не просто так это затеваете это видно не вооруженным глазом, и с каким интузиазмом к этому подходите тоже видно.

Так вооружите свои глаза,включите наконец разум,чтобы таких глупостей более не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чей то друг сердешный мутишь ты: все ожидают от слушаний не решения какие деревья сажать, а запрет на строельство опального магаза :62:

с этим не на слушания, а в суд

Вот те здрасти ))) А депутаты зуб давали, что надо добиться публичных слушаний именно для того, чтобы иметь документальное потверждение, что народ против стройки.... Выходит облапошили супостаты )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходит облапошили супостаты )))

я могу заблуждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этим не на слушания, а в суд

Не поздно ли в суд-то будет с этим, когда все порешают и с землей сравняют? Уже примеры приводили с таким же АТАКом, построенным в Клину на месте привокзального сквера.. отделались мизерными штрафами и что жителям от этих штрафов? Жить стало лучше?

 

http://forum-msk.org/material/region/3967983.html


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начал ответьте, когда и в каком месте были выполнены обещания в нашем городе со стороны чиновников и застройщиков? Шевердин, обещавший оазисы, Тырыжкин :62: от которого город ещё поплачет, если не остановить это соответствие фамилии. "Славяне" тоже обещали.... список можете продолжить. У них хоть на бумаге было приемлемо.

это Вы ответьте, где были пикеты и митинги по этому поводу

:beer: Уж извините, вопросом на вопрос ответ мой будет.)))

А с какого перепуга я Вам что-то должен отвечать? )))

Вы кто такой? )))

 

 

Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях — пирог с казенной начинкою.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикеты продолжаются! )))

Листовки как семечки разлетаются! :62:

Поэтому просьба ко всем, кто может помочь с копированием, ПОМОГИТЕ! ))) )))

 

Состоялся первый суд по вопросу истребования инофрмации (договор аренды). Судья ХАПАЕВА отказала в выдаче договора. Правда, в решении так и не обосновала, на какой закон ссылалась при отказе. Будет требовать в кассации. Время специально тянут, явный сговор судьи Хапаевой и чиновников.

 

 

— Я не занимаюсь политикой.

— А знаете, это все равно что сказать: «Не занимаюсь жизнью».

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

ну для Вас же не секрет, что результаты публичных слушаний носят рекомендательный характер..запретить же может суд

 

YOUrAl

да не отвечайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю на митинге составить требование привлечения жителей к устию в разработке вариантов проекта решения по атак...

 

Юралс, а почему напротив Победы? Это где?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это там, где твой дом, Влад! :62:

На Советской площади )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а... ну вообщем на самой площади.. а я думал у дороги

 

ну я вообщето сейчас на Клязьме)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю на митинге составить требование привлечения жителей к устию в разработке вариантов проекта решения по атак...

ну как ты себе это представляешь?

с прошлого митинга уже месяц прошел...и всё это время люди работали, варианты просчитывали (уж не знаю, 2й вариант конечный или нет)

а теперь появляется некая группа граждан и предлагает похерить этот месяц(полтора) и начать с нуля?-)

думаю, что вам будет предложено вынести свои конструктивные предложения на публичные слушания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще слушания для того и предназначены...для сбора мнений, предложений

если большинство будет за то, чтобы, например, высадить липы, то будут липы

slava07_2007

ну для Вас же не секрет, что результаты публичных слушаний носят рекомендательный характер..запретить же может суд

ilba Вы сами себе противоречите..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

в данном случае не вижу противоречия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×