Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Мегафон

Рекомендуемые сообщения

Antuan

Видел комплекты Лайт на горбушке за 3000 рублей! Позавчера это было!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE Смотри ка ,как цены различаютчя ,разводят русский люд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan

Олайт на ВДНХ стоит 4100 руб

Он уже никому не нужен, тариф-то подорожал, и он ща не самый выгодный из всех тарифов Мегафона..... Я б перешел на рублёвый, да жаль номер терять, теи более, что его ДО ... НАРОДУ ЗНАЕТ...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б перешел на рублёвый, да жаль номер терять, теи более, что его ДО ... НАРОДУ ЗНАЕТ...

А что, просто перевестись на новый тариф не меняя номера не судьба? Помойм это и через СИМ-меню можно сделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже никому не нужен, тариф-то подорожал, и он ща не самый выгодный из всех тарифов Мегафона.....

не прав.

он всеравно остается самым выгодным.

к тому же это тот тариф которые дальше не подоражает точно, ибо он уже подорожал ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, просто перевестись на новый тариф не меняя номера не судьба? Помойм это и через СИМ-меню можно сделать 

Мля, не знал...... Да собственно пока и Олайт устраивает, у мя прост не все на Меге сидят..... А с рублёвого на Би и МТС 5 р стоит звонок - дороговато....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает анализ,за последние три года цены на связь по всем тарифам сотовой связи уменьшилась всего на 2 %,это означает что,замануха это все,надо сидеть на чем сидишь,и все будет ок.

А МТС сила. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А EDGE они обещали что скоро будет работать на всей территории сети Мегафон, надо подождать.

В Пушкино есть давно, только не на всей территории. Постоянно наблюдаю значок EDGE на дисплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать "мобильный" с абоненткой 70р за звонки по рублю выгоднее, чем покупать О'лайт за 4000р и даже за 3000р, т.к. он окупится только через несколько лет. А если нужен деш. межгород, то т/п "единый" - самое оно.

Только вот скоро плату введут и на Едином и на Оэлайте за соединение.

 

Вот, чего они мне пишут:

 

Компания Мегафон Москва рассматривает возможности корректировки тарифных планов в будущем.

Обо всех изменениях в действующих тарифных планах абоненты извещаются за 10 дней до наступления даты, начиная с которой эти изменения начнут действовать. При изменении стоимости соединения, извещение за 10 дней до его ввода обязательно будет произведено. Следите за новостями на нашем сайте http://www.megafonmoscow.ru/about/news/

 

Информация о изменениях в тарификации при обслуживании по тарифному плану O'ЛАЙТ в соответствии с требованиями законодательства РФ была размещена 20.06.2006 на сайте компании "Мегафон-Москва" - http://www.megafonmoscow.ru/about/news/200...20_14_4_42.html, а также в печатных изданиях: Газета "Подмосковье" от 20 июня 2006 г., и газета "Московская Правда" от 21 июня 2006 г.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость:

http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/servic...nye_optsii.html

 

Так что теперь "Единый" - круче всех!


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счёт этого? МногоФон


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "этом" межгород дорогой, поэтому нипрёт!


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрен! :blink: Не подключайтесь к МегаФону! Тем кто пользуется легче будет - перегрузки сети не будет.... Так что сидите на своих Пчёлайнах и Яйцах, а наш Мегавонь не тронь!!!! ))) )))


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все операторы одинаковы, и по покрытию, и по качеству, по количеству неполадок, и почти по зоне покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все операторы одинаковы, и по покрытию, и по качеству, по количеству неполадок, и почти по зоне покрытия.

Забыли добавить: "там где я живу и работаю"

У меня у соседа с первого этажа в квартире мегафон и МТС умирают сразу... Пчилайн кое как в зоне одного кв.м.


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×