Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Мегафон

Рекомендуемые сообщения

CharliSher87

}{отb R i не полb3ователb этого "оператора", но думаю, его пользователи рады и довольны, что теперь все расчёты в нашей привычной валюте РУБЛЬ. Очень карашо 

Ничего хорошего! раньше на вопрос "почем" я отвечал 3 цента, а теперь копейки считаю..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иван03

:unsure:

___/\/\___

У меня новая фишка - при звонке на моб.тел. чуждого меге опсоса, вызываемый вообще не слышит мой голос.... при звонке в Тулу такая хрень приключилась, и с недавних пор иногда повторяется... Единственный случай был на Би... в прошлый НГ - сестра не могла дозвониться до подруги - тобишь сестра ее слышала, а подруга сестру нет... раз 12 набирали и с Би, и с Меги... воть.... теперь такие радости приключаются на моем О`Лайте в обычные будни.

___/\/\___


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вызываемый вообще не слышит мой голос....

 

Не у одного тебя. И у меня, и моих друзей, у кого Мегафон, такое наблюдается. Это они воруют так. Специально сделали, чтобы доход был больше. Причем не слышно абонента в одном из трех случаев. Закономерность говорит о том, что воруют.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

вызываемый вообще не слышит мой голос....

 

 

 

Не у одного тебя. И у меня, и моих друзей, у кого Мегафон, такое наблюдается. Это они воруют так. Специально сделали, чтобы доход был больше. Причем не слышно абонента в одном из трех случаев. Закономерность говорит о том, что воруют.

У меня тоже самое самое, тоже уверен, что это не случайный глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправляйте ругательские заявки с сайта мегафона, чтобы они прекратили эти штучки. Скажите, что если это не прекратится, то перейдем на Билайн или МТС.

Если будет много заявок, то они вынуждены будут считаться.

 

http://www.megafonmoscow.ru/about/contacts/


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, у МегаФона чудеса "вызываемый вообще не слышит мой голос...." прекратились?


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, у МегаФона чудеса "вызываемый вообще не слышит мой голос...." прекратились?

Было одно время, с месяцок назад....Воровали конечно, денежки! За последнии недели 2 такого не было ни разу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мення НИРАЗУ и НИКОГДА не снимали деньги просто так...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, у МегаФона чудеса "вызываемый вообще не слышит мой голос...." прекратились?

 

Я такие проблемы наблюдаю у себя на олайте последний месяц. Несколько раз повторялось.

 

И на счет зоны покрытия... Там где больше всего народа в Пушкино живет - в районе Старой Ярославки, Арманда и Серпа - Мега пашет слабо (0-2 палки), зато на западной стороне - везде 5 палок. У меня, например, вышка прямо в окно светит. Но не всегда так было. Вот когда я только подключился - 3 года назад - были проблемы со связью в наше районе. Я на их сайте заявку наклепал в разделе "Линия народного контроля", и через пару месяцев всё стало хорошо. На удивление!... :P


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EDGE у кого нить появился? А то у меня JPRS уже 2 недели не работает(у кого нить работает?), и хваленого EDGE тоже пока моя мобила не видит.

ЗЫ Nokia 3230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Мегафона - чаще пишите жалобы на сайте, у них ведь есть линия народного контроля... Думаю исправят, они бурно развиваются.

А EDGE они обещали что скоро будет работать на всей территории сети Мегафон, надо подождать.

 

=====================

Дешевые номера http://mobilenumber.narod.ru/


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__/\__

Народ, а ни у кого не появилось проблем с отправкой СМС со вчерашнего дня...(у меня тариф О`Лайт) ???

Я вот со вчерашнего вечера не могу отправить ни одну смс!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

Да всё отправляется! До всего дозванивается! Только вышек мегафоновских в нашем районе всё ещё мало.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, одни из самых оптимальных Олайт или прием. Качество связи частенько оставляет желать лучшего, но в целом приемлемо. По области покрытие хуже чем у МТС.

Олайт на ВДНХ стоит 4100 руб. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС и БИЛАЙН самые сильные операторы, МЕГАФОН отдыхает ,хоть и совладелец Мегафона у Путина жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×