Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Мегафон

Рекомендуемые сообщения

МегаФон в Пушкино ловит хреново. Центр еще нормально, а в других частях города на улице сигнал минимальный, а в зданиях совсем не ловит. Он в Москве тоже хреново ловит - где-то есть, где-то нет. А МТС везде хорошо берет - и в Москве, и в области. Я пользуюсь МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но-но-но чо за клевета! Нормально он ловит ))) я вот на Савеловской по эскалатору поднимался... так Мегафон ловил, а МТС вообще нулевой был :conf:

Так что не надо...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь мегафоном уже... года 4. Сначала был лайт, потом перешел на олайт, теперь очень хочется выкинуть его нафиг... На даче, что в братовщине раньше прием был отличный (кроме новогодней ночи конечно), сейчас же последнюю неделю у меня кажды вечер новый год.. не могу прозвониться вообще... при нажатии на кнопку вызова почти сразу же выскакивает надпись - сбой вызова! а про GPRS на мегафоне я вообще промолчу...


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

 

Та же проблема... Вчера позвонил в абонентскую службу, спрашивал, что за фигня такая... Девушке там чувствовалось все по барабану, как попугай твердила, какие-то профилактические работы на базовой станции в районе Правды - Заветы Ильича проводятся, началось все 23 ноября, а когда закончатся не знают... Я ей уже от отчаяния говорю что многие жители Правды и Завет (про другие поселки, села и деревни не знаю) уже подумывают поменять оператора связи... (кстати сегодня зашел в Евросеть: тариф Новогодний всего 99 рублей стоит и пять баксов на счету)

 

У нас тут уже появилась легенда, что в Мегафоне специально связь ухудшили, чтоб народ слезал с ОЛайтов, но я этому не верю. Еще слышал версию, что базовая станция сгорела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В абонентской службе МегаФона такие злюки! Задают множество ненужных вопросов, резонерстуют, переспрашивают одно и тоже по несколько раз. А время - деньги (5 центов!), а в пчелайне бесплатно. Я не психоаналитик чтобы выслушивать всю эту лабуду. Савел - единственная станция, где один лишь Мегафон. Но чаще бывае так, что либо один пчелайн, либо МТС. Мегафон к тому же жрет больше энергии аккумулятора, чем билайн. Глохнет в Челюскинской. Слабое покрытие по Москве и области.

Но МТС я ненавижу, сам не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышал, что Вышка одна сгорела в Пушкино.... Вот оттого такие и глюки на О'лайте сейчас. Всё наладиться.

 

Мегафон - отличная связь. С каждым годом всё лучше и лучше. Я за неё. В регионах ловит много больше чем МТС и тем более чем Билайн. Билай вообще только в Москве.. практически....

 

Дёшево и сердито.. как кто то уже говорил. Как раз для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит, что Мегафон не ловит?! У меня даже в туалете на полную ловит!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где, где?....... В квартире, мля! У меня вообще в Пушкино Мега ловит ВЕЗДЕ!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года на меге. сначала прием, теперь на вызов перешол. очень удобно, перебоев нет. в п. Лесном последнее время пропала связь - прочтя посты, понял - временная проблема. по МО и Москве везде ловится. Особенность - в помещениях действительно прием хуже, иногда совсем пропадает. В целом доволен, до меги был и мтс и пчел. :8):


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МегаФон в Пушикно не везде ловит.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ловило не плохо не хорошо, в некоторых местах связь прерывалась. А теперь, когда установили еще одну базовую станцию, стало хорошо ловить.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мегафон, билайн и мтс. В Пушкино, конечно, прием у мегафона не идеален, но с олайта соскакивать не собираюсь. Хочу заметить, что от трубы тоже зависит качество приема. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, сколько времени уже прошло с тех пор, как начались проблемы с мегафоном, но никаких сдвижек в лучшую сторону почти не заметил, лишь дозваниваться стал с первого раза! ГПРС на даче по прежнему не ловит... хотя когда я года 3 назад подключился к меге, скорость гпрс была довольно большой! В общем я больше склоняюсь к своей личной версии, что у мегафона просто переизбыток абонентов в Москве и облась, вот вышки и не выдерживают нагрузки... (хотя ГПРС не работает круглые сутки) А вот версию про то что неполадки созданы искуственно, что-бы народ слезал с лайтов не поддерживаю.. "Прием дружеский", когда начались перебои со связью, тоже не работал...


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×