Перейти к содержанию
Авторизация  
Димончик

Куда пойти учиться???

Рекомендуемые сообщения

Когда учился в своем лестехе, то каждый год у меня была технологическая практика где постоянно общался с т.н "рабочим классом", а потом еще в оборонке поработал. Мое мнение, что большинство из них мягко говоря, не ниже чем большинство выпускников вузов.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Roy

Вот поэтому я и советую Димончику пойти в ПТУ. А не в шарашкин вуз.

Или в собаководы-профи. Очень нужная и востребованная профессия. К тому же он прошел тест и определил склонность к данной работе. Кстати, я сам в погранвойсках рвался на курсы инструкторов, но не прошел по физподготовке: из сотни новобранцев прибежал на 5 км седьмым, а брали только пятерых. :rolleyes:

Вопрос доверия к тестированию опускаю. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно что бы не очень далеко ездить

Димончик

Не в коем случае нельзя по таким параметрам выбирать место учёбы, нужно определиться к чему больше лежит душа. Ведь какие то любимые предметы же у вас есть , хотя бы один? ;) Я вот выбрал одну профессию и вуз потомучто модно и близко ездить, а теперь понимаю что мне это не интересно, душа лежит со всем к другому... Просто когда поступал в инст, шел туда не из за профессии а потусить;) А щас вот хочу другую профессию.Кстати на специальность которая действительно интересна, проще поступить, потомучто где то не надо сдавать математику, а где то наоборот нужно. У меня друг круглый троечник в школе (единственная пятёрка по истории) поступил на бюджетное отделение одного популярного института, потому что там требовалось сдать русский и историю, а история это единственный предмет который он любил. Кстати ВУЗ лучше выбрать государственный, и всё таки где нибудь в Москвээ, а не в Тарасовке или Строителе.. Хотя можно и в тарасовке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Недалеко ездить" - тоже критерий :-)

В нашем физмат лицее выпускной экзамен приравнивался к вступительному в Лестех на ФЭСТ. Поступил я на ПМ (тут-же правда смылся на ПБ) и подумал "не поеду я в Физтех приходите к нам в Лестех" Иногда жалею, но иногда не очень потомучто по-моему мнению ВУЗ(технический, разумеется) - это место где тебе дают возможность учиться.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет выучиться на парикмахера,приходите к нам!!!Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие форумчане! а кто-нибудь мне посоветует приличное художественное училище? может кто учился?кстати,один из критериев- не на краю света., т.к. дочь будет ездить, естественно, одна, а времена сейчас криминальные настали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 9-го класса можно пойти в Социальный колледж РГСУ. Инфу можно посмотреть на сайте РГСУ. Потом можно будет продолжить обучение в РГСУ по сокращенной программе высшего образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×