Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Отношение к НС идеи


Рекомендуемые сообщения

ну я вообще о национал-социализме, а уж если там догадываться - может тогда прямым текстом и спрашивать?

сациолизм - это какое-то субъективное определение чего-то субъективного? :D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не две ошибки в одном слове, а три. :D Это во-первых. А во-вторых ну хотя бы так, потому как я могу расшифровать вопрос так, что вы ещё меньше голосов соберёте, просто будем считать, что на форуме взрослые люди (хотя я засомневался, когда увидел шесть голосов) и они знают, что такое национал-социализм. А вообще, когда я говорил про четыре человека, я о национал-социализме не думал ни разу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не две ошибки в одном слове, а три. :D Это во-первых. А во-вторых ну хотя бы так, потому как я могу расшифровать вопрос так, что вы ещё меньше голосов соберёте, просто будем считать, что на форуме взрослые люди (хотя я засомневался, когда увидел шесть голосов) и они знают, что такое национал-социализм. А вообще, когда я говорил про четыре человека, я о национал-социализме не думал ни разу.

Вайт я в той теме так в прикидку насчитал 8 а не 4 после прочтения твоего поста.

Кствти помниш Вайт тут както отписывала грузинская девочка, но после грузинской войны кудато пропала, вот мне интересно как бы она проголосовала, там национализм был везде ну кроме постов конечно, а так от авика ло подписи и названия ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну ты то хоть не опускайся до уровня разборок о - грамотических и орфографических ошибок. У меня врожденная неграмотность, я с детства как слышу так и пишу почти всегда. И исходя из этого я получаюсь недочеловеком чтоль? если следовать вашей логике??


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, смешно немного, когда человек, голосует за какую-то идею, а в опросе название этой идеи пишет с тремя ошибками. Тут дело не в русском, я могу допустить даже, что можно не знать как пишется, но блин, можно же вбить в Ворд или в Яндекс. При этом я полностью согласен, что грамотность дело 121-е в жизни форума.

 

Кствти помниш Вайт тут както отписывала грузинская девочка, но после грузинской войны кудато пропала, вот мне интересно как бы она проголосовала, там национализм был везде ну кроме постов конечно, а так от авика ло подписи и названия ника.

Тогда была война, и как раз Ахтунга в той теме не было.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда была война, и как раз Ахтунга в той теме не было.

Свадьба у меня тогда была, и как понимаешь "немного "не до компа мне было!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да вопрос поставлен вообще никак. Точнее - Кака вы относитесь к национал - сациолизиу?

 

Себя же процитирую, дабы пояснить, раз уж пошла речь о грамотности, человек случайно заглянувший на форум подумает, что ошибка принадлежит мне.

Отнюдь!

 

Так выглядело название до исправления!

Как сказал Понтий Пилат? ..."Умываю руки".


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Sergola

А то у нас на 1000 чел населения 1500 разных мнений  , т.к. большинство не знают что такое демократия или социализм, не говоря про такие сложные политические строения как НС.

твоя правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Когда торжествует серость, к власти приходят черные"

Стругацкие "Трудно быть богом".

Почти 30 %, посетивших эту тему, "ЗА".

Правда, пока в открытую они не заявили об этом, за исключением отдельных (2-3).

Грустно и обидно, что мы сами уничтожаем свою страну, своё будущее.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl,не надо обобщать.Как супер аппартаменты для служебного пользования,а потом плавно переходящие в частную собственност-так это одни.Как вся верхушка Пенсионного Фонда накупили себе элитного жилья в Москве на деньги пенсионеров и на наши тоже-это тоже одни.А как "уничтожаем страну"-так сразу "МЫ" ??? Пойди глянь в окно,не я ли там страну уничтожаю,что аж спина вся вспотела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы говорить конкретно о Вас, необходимо знать Ваши интересы и поступки. Для этого у меня мало информации. <_<

Но из данного высказывания я могу сделать вывод, что в Вас много если не ненависти, то нежеланию разбираться в происходящем.

Упрощение - первый признак к ошибочным поступкам, порой, приводящим к серьезным проблемам.

 

Проблема в НАС.

Как мы часто лебезим и унижаемся перед власть имущими, когда нам что-то нужно. А на кухне эту же власть хаем, на чём свет стоит. (Шварца напоминает очень).

Что это?

Равнодушие, трусость.

Потому что тяжело подлецу в глаза сказать, что он подлец. Легче ничего не замечать, закрывать глаза. И придумывать всякие НС, которые якобы нас спасут.

Не спасут.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×