Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Безумные вещи на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

Не... такие вещи дарить вообще недопустимо. Лучше уж пусть на 25-м свидании сама выберет, а ты подаришь.

Про колечки. Острота неожиданности пропадает при выборе подарка самой. Такое умиление, когда коробочку открывает, а там колечко. :lol:

 

Хочу голубую коробочку от Тиффани. Она никого не оставит равнодушной. :lol::lol:

post-27-1226222106.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу голубую коробочку от Тиффани. Она никого не оставит равнодушной.

Ну коробку то найти не проблема думаю, надо просто на задворках магазина поискать :lol:

 

Что касается "ты хоть своей избраннице полный рот золотых зубов вставь, но если не мил" не совсем согласен. На первом свидании человек может быть просто симпатичен, ноне более. Как раз таки и ставится задача, чтобы стать нечто большим, чем просто милым...

 

К тому же знаю из жизненного опыта, когда девушка просто убегала от парня, говорила, что он её бесит, что он м*дак и вообще страшный. Но напор парня не оставил её равнодушной, и они уже как 4 года вместе. Так что не всегда бывает вот так увиделись, и опа сразу понравился.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот про голубую коробочку - типа все же надо показать девушке свою состоятельность материальную на первой встрече?

 

...любовь и бедность навсегда меня поймали в сети...по мне и бедность - не беда, не будь любви на свете... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

неее, кольца и ароматы - это не показатель состоятельности. про кольца и ароматы, оно понятно...

 

...да ладно-ладно, я чего? я ничего... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг свою девушку на первое свидание пригласил с парашютом прыгнуть,она долго гадала куда же он ее везет,ну естественно он об этом не говорил,когда приехали,она вначале в шоке была,но потом ее это дело так затянуло,что она сама еще 2 раза прыгала,повстречались они 2 года,но потом все таки остались друзьями. )))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представила себе девушку в платье и на изящных шпильках, кулон, кольцо и серьги - из одного сета, легкий блеск на губах и капелька Шанель "Шанс" на сгибе локтя... Она выходит из дома в полной уверенности, что её ожидают букет и кафе, но никак не парашют и аэродром...

Масик, он её хотя бы предупредил, чтобы оделась соответствующе? ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Как настоящий мужчина, он взял для нее запасную одежду ;)

 

Насколько я помню, для прыжка с парашютом надо иметь только подходящую обувь, все остальное предоставляется на месте.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, наверное, не везде, так как моя приятельница прыгала в своей одежде (плотные спортивные брюки и ветровка), и про комбинезоны выдаваемые ни слова не говорила. А обувь обязательно должна фиксировать лодыжку - то есть это сапоги, высокие кроссовки или борцовки, насколько я знаю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик, он её хотя бы предупредил, чтобы оделась соответствующе? ;)

Да он ей сказал,чтоб одела удобную одежду и без шпилек. ))) А это ты щас описывала ся,как ты на свидания ходишь? :conf:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик, нет, это я описывала то, как представляют девушку на свидании голливудские кинематографисты. Я туда дааавно уже не хожу... ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной особой, улетели в Ростов... на выходные...;) с первого свидания:conf: сразу))))


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме обычна молодые люди отписываются, но есть на моей памяти одно первое свидание, которое стало последним.

 

Дело было так..

Познакомилась я с МЧ по мейл агенту, длительное время общались по аське, ну через несколько недель решили встретится у нас в Пушкино.

Встретились пошли гулять в парк погода хорошая, в общем я была и не против.. На обратном пути предложил зайти в Берингов пролив, он хотел глянуть муз. центр. Зашли, там мне была устроена экскурсия по всем отделам бытовой техники, с описанием, что у него есть, а чего нету.. Лан кое-как стерпела.

После этого мне предложили зайти в 999, там тоже загрузили этим же. И не- навязчиво спросили, а че из техники есть у мну и где у нас еще магазины бытовой техники есть в Пушкино. После этого у меня появились неотложные домашние дела и я сбежала..

Продолжения общения больше не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомства в сети зло :conf: с такой и улетел кстати... 4 года назад, както девочка пришла на первое с 2мя подругами!!! ;) а я в дрова пьяный... досихпор общаюсь со всеми )))


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smok1d

это далеко не факт, на такого крейзи персонажа можно попасть и в реальной жизни.

Каждый со своими тараканами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smok1d

это далеко не факт, на такого крейзи персонажа можно попасть и в реальной жизни.

Каждый со своими тараканами ;)

я и не спорю, но в сети фриков ловить проще, она ими кишит:conf: причем обоих полов... столько раз на замороченых попадал, и подруги знакомые со свиданок галопом прибегали))) но в жизни всеже проще, человека разгадать можно быстро и сделать сразу вывод, а нужно ли оно...


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×