Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Безумные вещи на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

Sunchezzz

а что? кстати кул! я бы с такой девушкой, если б она мне в бане понравилась, да на край света бы босиком! :lol:

ага, босиком и сразу в купель.. охлаждать желания: правоцентриское, либеральное и радикально левое ::lol:

 

Только если девушка на первом свидании, ну или на втором согласиться в баню, то думаю дальнейшая романтика как то потеряется...

 

2White9:

на счёт цветов и доставки их на работу - это интересная тема, только надо заранее узнать, где она работает. Запишу. Спасибо :lol:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

- ой! откуда лепестки?

- дорогая, сегодня наше первое 25-е свидание, сама про лепестки на форуме писала :lol:

- ок, класс, но убирать потом тебе :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если девушка на первом свидании, ну или на втором согласиться в баню

"Оля и Маша всегда хотели побывать в Третьяковке, но их почему-то всегда возили только в сауну... "


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если девушка на первом свидании, ну или на втором согласиться в баню

"Оля и Маша всегда хотели побывать в Третьяковке, но их почему-то всегда возили только в сауну... "

Убила! ::lol::lol:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот на первое свидание мой муж повел меня на футбольный матч . Я ехала в москву и думала щас в ресторан поведет :lol: а тут бац и футбольное поле сначала подумала вот дебил :lol: а потом порадовало даже кричала там что-то :lol: зато запомнилось навсегда. теперь смотрим футбол вместе а на матчи некогда вырватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счёт цветов и доставки их на работу - это интересная тема, только надо заранее узнать, где она работает. Запишу. Спасибо 

Эффект тем больше, чем ты по её мнению меньше знаешь.

Хотя хорошо работает даже если ты её до подъезда подвозил.

При том есть бонус. Корзинку пешком тащить сложно, а девушки часто до работы добираются пешком.

 

Вот Бета у нас помниться дарил, чем дело кончилось?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ну я не корзину с цветами...я коробко с игрушко, с открытко...поговорил с охранником заведения, где пассия работала, они в ночь с 13-го на 14-е февраля подарили виновнице сие чудо...

...не знаю я как там все прошло. и не рассказывал никто. зато вот мораль: хочешь видеть реакцию девушки на твой подарок - дари его сам. вообщем, тут палка о двух концах все-таки. теоретически, это может сработать и так, что она влюблена будет с первого свидания, а может сработать и так, будто ты подошел к ней и сказал: привет! ты красивая! прыгнем вместе с парашутом?

 

...ничем дело кончилось :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне один МЧ однажды охапку роз подарил, штук 13. Причем голландских, а не подмосковных, тяжеловато тащить было (как-никак мне подарок, пришлось самой). И из Зеленограда специально приезжал на Октябрьское поле, чтоб меня с работы домой отвезти на Кантемировскую. Но это ему не помогло :lol:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

напрашивается вывод: неважно насколько непредсказуемым, всемогучим, таинственным или романтичным хочет казаться мужчина, главное, что он должен ну хоть чуточку нравиться избраннице... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клёвааа!!! :lol: :lol: :blink:

Никто не приглашал, а мне б точно :lol: понравилось!

Нет, все-таки футбольный матч - на любительницу. Я вот люблю футбол, но муж отказывается брать меня на матчи, говорит, нечего тебе делать среди пьяных, потных, курящих и орущих мужиков :crazy:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лимузин заказать. :lol: И в Александров. :lol:

Лимузин только подъезжает к этому замечательному городу, и... вы сразу понимаете, что вы не на небесах, и даже не в машине едете по асфальту, а видимо едете где то в поле, причём понимаете это по звукам шаркающего по дороге дна машины, по звуку отваливающихся колёс, бампера и прочих частей лимузина, ибо асфальта там нет напрочь. Да и делать там нех*р :lol:

 

 

Вообще, советы и идеи интересные дают. Спасибо, я так по тихоньку записываю и запоминаю :blink:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

ну я не корзину с цветами...я коробко с игрушко, с открытко...поговорил с охранником заведения, где пассия работала, они в ночь с 13-го на 14-е февраля подарили виновнице сие чудо...

...не знаю я как там все прошло. и не рассказывал никто. зато вот мораль: хочешь видеть реакцию девушки на твой подарок - дари его сам. вообщем, тут палка о двух концах все-таки. теоретически, это может сработать и так, что она влюблена будет с первого свидания, а может сработать и так, будто ты подошел к ней и сказал: привет! ты красивая! прыгнем вместе с парашутом?

 

...ничем дело кончилось :lol:

Вывод? Не нужно экономить давая пути к отступлению, всё должно быть на уровне. Если доставка, значит доставка от профи. Если подарок, чтобы сама утащить не могла или не захотела.

 

И это не совет для первого свидания. Вы должны уже представлять характер человека и он должен вас знать, а то, ну подарил кто-то и чего мне с этим делать? Кому спасибо говорить? Вот тому, кто через стол на меня смотрит? Охраннику? Или однокласснику с которым за одной партой сидели и вчера столкнулись?

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод? Не нужно экономить давая пути к отступлению, всё должно быть на уровне. Если доставка, значит доставка от профи. Если подарок, чтобы сама утащить не могла или не захотела.

Чугунный подсвешник или такая хорошая, а главное полезная в хозяйстве чуганная сковородка? :lol:

 

Можно проще купить цветы и послать курьера. Только записку надо вложить с романтическим текстом или стихом, например и ещё коробку конфет. Пусть ест. У меня сестра стоматолог :lol:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

в асторию не знакомиться ездят в первое свидание... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

да нафиг доставка? друга попросить, а подарок самому сделать, чтоб никто не накосячил кроме себя самого...да службой доставки можно и самому прикинуться, а потом перезвонить и сходить в обед в кафе. так как-то добрее получается, а то все деньги, деньги... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×