Перейти к содержанию

cheliko

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о cheliko

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

774 просмотра профиля
  1. cheliko

    ТСЖ "Парус"

    А мне понравилось, я давно так не хохотал )
  2. Спасибо за ответ! Рассылку я читал, в ней было сказано, что на собрании обсуждалась возможность временно не платить эти взносы (вроде, до тех пор пока Емелин не подтвердит счет документально). Только не было написано к чему пришли в результате обсуждения. Вообще ситуация с ТСЖ у нас конечно потрясающая. А когда нам ждать решения суда, в какие сроки примерно? P.S. Все объявления и рассылки лично я читаю, за них отдельное спасибо!
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, что надлежит делать с платежками в фонд капитального ремонта? Является ли этот счет подконтрольным новоизбранному ТСЖ? Не хотелось бы платить не понятно кому.
  4. cheliko

    Интернет и тв

    У меня до недавних пор был договор с Пушкино-телеком, расторг его в пользу Бэйрэля именно из-за проблем со скоростью. Интернет от Бэйреля вполне приличный (по другому адресу я подключен к ним с 2009 года), проблем со связью практически нет никаких, скорость заявленная, но вот ТВ у них паршивое, плюс ко всему оно находится на том же канале, что и интернет (соответственно, делайте выводы по скорости). Поэтому ТВ у меня Пуштелекомовское, тоже не фонтан, но качество лучше, да и телевизор с компьютерами не дерутся за канал .
  5. cheliko

    12

    Разве это не пересечение с ул. Крылова? За фотографии огромное Вам спасибо, посмотрел с большим интересом!
  6. Мошенников отсутствие кнопок не остановит, ровно как и желающих попить пиво на детской площадке. Все это создаст трудности только для безобидных мамаш с детьми из соседних дворов, не более того. Для остального контингента нужен охранник.
  7. Я проезжал мимо, снаружи никакого ажиотажа честно говоря не увидел, а что у них во дворах творится не знаю. Но вообще, проблемы с парковкой есть везде, у нас их что ли нет? Дом заселен не полностью, а машин во дворе - не протолкнуться. Иногда из-за припаркованных авто невозможно пройти на верхнюю дет.площадку так, чтобы не измазаться.
  8. На днях проезжал мимо ЮИТовских новостроек и обратил внимание на то, какие у них классные и ухоженные детские площадки, при этом никак не огороженные. Наша по сравнению с ними - убожество какое-то. Прям завидно стало
  9. Если будет такой документ - с удовольствием подпишу!
  10. Имеется в виду маленький продуктовый магазинчик во внутреннем дворе. В него с другой стороны не попасть.
  11. cheliko

    Интернет и тв

    Цифровое.
  12. cheliko

    Интернет и тв

    С меня взяли ~400 руб. за подключение интернет-розетки в квартире, больше ничего (ну, не считая оплаты самого ТВ и интернета).
  13. cheliko

    Интернет и тв

    Выбор, к сожалению, не велик...
  14. Я подключал к ним родителей в 2008-м. Постоянные обрывы, скорость ниже заявленной, отвратительная поддержка. В январе 2009-го по их вине у меня фактически не было инета. Это при том, что родители живут через дорогу от офиса ПТ - в окно видно. Прошло конечно время, надеюсь что-то поменялось к лучшему...
×