Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что 12.01.14г. в  19-00 состоится собрание жителей на "-1" этаже второй секции, на собрание обещала прийти Г.В.Чеснене(директор нашей УК), к сожалению объявления постоянно срывают под чутким руководством Александра Михайловича, и мы не в силах каждый вечер их рассклеивать снова, физически не хватает времени и людей, причин, почему это делается- множество, но ни одной толковой, вообщем собрание нам всячески мешают собрать...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить внимание на отдельный теперь уже факт! После состоявшегося вчера собрания, часть жителей вместе с охранником и Г.В.Чеснене проследовали на минус вторую парковку! То что вода с минус первой по трубам просто выливается на минус второй - это очевидно! Но помимо этого в рядом с въездными воротами был обнаружен новый жилец дома в виде жирной крысы! Вот этот факт так просто пропустить нельзя! Мы не старый пятиэтажный дом, что позволить этой дряни жить рядом с нами. Я сейчас напишу в личный кабинет директора на сайте профжилкомплекса, хотя Г.В. и сама это видела. Поэтому сторонникам мусоропроводов, а также беспечным гражданам выкидывающим на парковках пищевые отходы и прочий мусор есть повод задуматься над тем кто и что делает, а иначе можно в какой-либо прекрасный день не завести машину из-за перегрызанных проводов, а что еще хуже - обнаружить такую живность в подъезде или не дай Бог в квартире.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю про крыс.Сегодня чуть не скончалась от шока,я так боюсь эту гадость,со старшим сыном выезжала вечером с паркинга,в 7 вечера,крыса спокойно разгуливала по парковке.Обратно возвращалась,на паркинге был охранник,постоял со мной пока я парковалась и проводил до лифта.Сказал что про крысу знает,ничего поделать не может,если увидит выгонет.А позже,в 8.30 муж возвращался с работы,он ставит машину на -1,говорит что он въезжал,а крыса выходила.Так что будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал сегодня в кабинет директора с просьбой провести работу по травле крыс, но это стоит денег, а как показало вчерашнее собрание денег - нет. Если бы быть уверенным что крыса одна можно и раздавить, ну а если их там туева хуча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю звонками и письмами в личный кабинет все же напрячь ук по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому, уважаемые соседи, те, кто не уверен, что ваши заявления учтены, пожалуйста, передавайте заполненные заявления инициативной группе, если у вас нет бланков - обращайтесь, мы вышлем их вам на электронную почту.

 

 

а кому заявления на вступление в ТСЖ передать?

 

 

Если бы быть уверенным что крыса одна можно и раздавить, ну а если их там туева хуча....

 

сегодня одна, а завтра, как известно, больше может стать...

 

Дератизация на самом деле стоит не так уж и дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем копию собственности ???


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому заявления на вступление в ТСЖ передать?

 

 

 

сегодня одна, а завтра, как известно, больше может стать...

 

Дератизация на самом деле стоит не так уж и дорого...

Ответила в личку


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем копию собственности ???

 

к заявлению о вступлении в ТСЖ не надо прикладывать копию о праве собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем копию собственности ???

копия не нужна, нужно только само заявление


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете кинуть в почтовый ящик кв. 127 или 107

Я еще и номер своей квартиры отставила))


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся к выходным подсчитать точную площадь вступивших в ТСЖ. У нас пока даже, к сожалению, нет точных цифр (относительно общей площади дома) сколько метров относится к жилой, сколько к нежилой.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом доме крыс не должно быть!!! Слишком большая для них роскошь ступать по нашим землям!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю про крыс.Сегодня чуть не скончалась от шока,я так боюсь эту гадость,со старшим сыном выезжала вечером с паркинга,в 7 вечера,крыса спокойно разгуливала по парковке.Обратно возвращалась,на паркинге был охранник,постоял со мной пока я парковалась и проводил до лифта.Сказал что про крысу знает,ничего поделать не может,если увидит выгонет.А позже,в 8.30 муж возвращался с работы,он ставит машину на -1,говорит что он въезжал,а крыса выходила.Так что будьте внимательны.

все равно как человека,"выгонет", не бойсь после собрания загоношились, что мы порядок хотим навести, - вот и правда те, кто выступал за открытие мусоропровода на собрании, задумайтесь!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера попытался на минус первой парковке обнаружить крысу, но она видимо либо очень хорошо маскировалась, либо - гуляла на минус втором. А утром видел следы от минус первой парковки в сторону библиотеки. Это просто издевательство и чувство безнаказанности из-за которых удовольствие с которым я надеюсь раздавить ее колесами не оценить и не описать словами....

 

Ну а мусоропровод - это игрушка для ленивых и лишняя возможность плодиться крысам, тараканам и мухам....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×