Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Артем, многие подходят по четвергам, желая встретиться и решить волнующие их вопросы по поводу нашего дома, но Вы не всегда на месте по расписанию, и не все пользуются форумом, поэтому нужно проинформировать как можна Вас еще найти, или организовать собрание хотя бы раз в месяц.

Вы адресуете свое сообщение человеку, живущему не в нашем доме.

Председатель нашего ТСЖ, к сожалению, на форуме не появляется. Да и вообще нигде, по-моему, не появляется.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы адресуете свое сообщение человеку, живущему не в нашем доме.

Председатель нашего ТСЖ, к сожалению, на форуме не появляется. Да и вообще нигде, по-моему, не появляется.

Разве председатель нашего ТСЖ, Артем не житель нашего дома?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве председатель нашего ТСЖ, Артем не житель нашего дома?

Во-первых, он Антон, а, во-вторых, сообщение, которое Вы цитируете написано Новым Витязем, а это дом №5 по Тургенева


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас есть номер Антона, если да, то скиньте в личку плиз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в районе 19-30 пошла в аптеку (ирония судьбы), нажала на кнопку, открывающую калитку - ту, что рядом с детской площадкой, - и попыталась отворить дверь... Плохо помню последовательность событий, ибо испытала болевой шок: калитка всем своим весом, куда ж без него, прицельно опустилась мне на стопу. Спасибо, что зима - и обувь соответствующая. Спасибо, что я была не с ребёнком, да и сама не ребёнок. Тем, кто живёт в нашем доме, мне нет нужды расписывать, на сколько тянет это счастье в килограммах. Скрючившись, позвонила консьержу, попросила вызвать мастера, в тот же момент определив, наконец, что дверь тупо сорвалась с петель - и висит только на доводчике. В аптеку таки доползла с черепашьей скоростью, вернулась домой через час почти, калитка на месте и выглядит вполне невинно.

 

Сижу, температурю. Нога болииит. Но в травмпункт обратиться не судьба: дома ребёнок болеет.

 

Я это к чему... Соседи, будьте осторожны.

Изменено пользователем Амарена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу, внук маленький часто один подбегает к калитке, открывает ее и ждет, когда я подойду. Очень опасная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я поддерживал профжилкомплекс, но сейчас считаю что ук нужно менять. Именно менять, а не удалять вообще. Мне кажется Град (так по-моему) это лучшая кандидатура. Так по крайней мере мне кажется смотря на дома на островского! Может это конечно поверхностное мнение и проблем тоже хватает, но ввиду кажется отлично! Охрана, уборка, озеленение и тд. Правда для этого всем членам тсж нужно проголосовать, а в их ряды особенно никто не хочет вступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что только въехали, хочу задать пару вопросов старожилам:

- Как часто проводятся собрания?

- Последнее было в сентябре?

- Когда планируется (если планируется) следующее?

- Каким образом оповещают о собрании? Объявления у подъездов, консьержи, форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я поддерживал профжилкомплекс, но сейчас считаю что ук нужно менять. Именно менять, а не удалять вообще. Мне кажется Град (так по-моему) это лучшая кандидатура. Так по крайней мере мне кажется смотря на дома на островского! Может это конечно поверхностное мнение и проблем тоже хватает, но ввиду кажется отлично! Охрана, уборка, озеленение и тд. Правда для этого всем членам тсж нужно проголосовать, а в их ряды особенно никто не хочет вступать

На Островского - это совместная работа УК и жильцов. У нас активность жильцов нулевая, поэтому УК работает так, как удобно им.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что только въехали, хочу задать пару вопросов старожилам:

- Как часто проводятся собрания?

- Последнее было в сентябре?

- Когда планируется (если планируется) следующее?

- Каким образом оповещают о собрании? Объявления у подъездов, консьержи, форум?

Отвечу по пунктам:

- собрания проводятся с неочевидной периодичностью

- видимо, в сентябре, но т.к. собрание проводилось в будний день в 19-00 (когда жильцы, работающие в Москве еще физически не могли быть дома), думаю, что явка была не самая высокая

- про планы, лучше спросить у председателя, он принимает по четвергам с 18 до 20 во 2-й секции

- объявление о собрании было размещено, по-моему, на подъезде


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского - это совместная работа УК и жильцов. У нас активность жильцов нулевая, поэтому УК работает так, как удобно им.

 

Как бывший житель Островского могу сказать, жильцы там особой инициативы не проявляли и не проявляют, там работники ответственные в плане уборки и посадки-поливки цветочков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бывший житель Островского могу сказать, жильцы там особой инициативы не проявляли и не проявляют, там работники ответственные в плане уборки и посадки-поливки цветочков.....

уборка и цветочки - это хорошо, конечно, но мне кажется, что вопросы охраны и культурных детских площадок - это все-таки инициатива жильцов и дополнительные финансовые вливания. Так что может, есть все-таки инициативная группа, которая эти вопросы продвигает?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я наслышана о домоуправлении на Островского, очень хочется чтоб мы в их руки попали!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ сегодня соседи из 3-го подъезда разговаривали с нашим сантехником и он им сказал что якобы воду собираются отключать нашему дому, водоканал, не понятно, слухи или нет, но не плательщиков только половина, если уже не меньше, куда ж деваются остальные деньги, что в водоканал их никак не заплатят...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куда ж деваются остальные деньги, что в водоканал их никак не заплатят...

 

туда же куда и всегда - на зряплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×