Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Или прямо написать объявления о смене Ук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо как-то пристыдить УК и правда нам могут не позволить все это поввесить! А то что вывесили должников - правильно! Страна должна знать своих "героев"

Заодно и кто какую зарплату в УК получает , вместе с их фотками


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,кто расклеивал объявления о собрании,в какое время планируется собрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и появились объявления о собрании! Спасибо тем кто их развесил! Я отмечусь на оба дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу Еленки - хотелось бы уточнить в какое конкретно время планируется встреча? Ибо от этого будет зависеть выбор дня.

Изменено пользователем Шанвол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я думаю что если это 26 тогда часов В 19, ну а в воскресенье наверное тоже где-то в районе часов 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и для этого развесили, чтоб побольше народу собрать, два дня по выбору. Сейчас разговаривала с нашим председателем, ну и так как все записываются на воскресенье, мы предварительно с ним договорились на воскресенье,  ориентировочно на 20-00 .Сам Антон, попросил составить план вопросов на грядущее собрание, вот совместно с Kolibri, было написано и отправлено сегодня Антону письмо с содержанием следующих вопросов:

 

1. когда будут установлены счетчики на тепло, которые обещала установить УК

 

2. когда будет заменен позорный зеленый забор (УК обещает это сделать уже больше года)

 

3. как жильцы будут знать, что тарифы, выставленные УК по ОДН одобрены ТСЖ (Антон об этом говорил)

 

4. когда уберут кнопку от ворот (у калитки) и перенесут ее к 3-му подъезду (об этом с УК и Антоном уже несколько раз обсуждалось)

 

5. когда УК наконец-то отчитается перед жильцами за освоенные деньги (отчет, размещенный на их сайте не в счет)

 

6. когда мы сможем посмотреть договорную базу УК относительно нашего дома (имеется в виду договоры со сторонними организациями - есть уверенность, что тарифы очень завышены и УК списывает кучу денег в никуда)

 

7. охрана (тут вопрос не столько к УК, сколько к нам - готовы ли мы доплачивать за охрану у ворот)

 

8. ужасающие детские площадки - как УК предполагает их облагораживать.

 

9. работа консьержей (ночью их на местах НИКОГДА нет)

 

10. выписки по счетам по капитальному и текущему ремонту (сколько накоплено денег на сегодняшний день)

 

11. Как распределяются общедомовые нужды (вода, электричество) и какую территорию они в себя включают (паркинг, территория за домом)

 

12.Список жителей (квартир), которые до сих пор не вступили в ТСЖ.

Изменено пользователем Iren_888

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я наслышана о домоуправлении на Островского, очень хочется чтоб мы в их руки попали!

 

 

Если чё, я за то,чтобы Град "пришел" к нам......

я так на вскидку почитала их ветку:

 

вот например, http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91644-lifty/page-4?do=findComment&comment=3420311

 

 

Таким образом, пассажирский лифт в 8 подъезде не работал с 03/12/13 по 20/12/13 включительно.

Суммарно простой лифта = 18 суток.

Убежден, надо требовать перерасчет.

разве у нас есть подобные проблемы?! Или нам их хочется :???:

 

там еще много разных тем и постов: про подъезды, прилегающую территорию и т.д. и т.п. У нас по сравнению с их УК вообще всё идеально.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига себе! У нас стабильно 1 лифт в месяц дней 7 не работает и если можно сделать пересчет - значит нужно его сделать! Я пойду на собрание обязательно!!! Если ук не отвечает на электронные письма в кабинете директора - на хрен он тогда нужен!

У нас входы в подъезды - страшно смотреть! Позорище! А ведь деньги собираются на содержание и-ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то верно, мож быть как и многие, мы обойдемся только ТСЖ, которое сможет разумно "считать" наши деньги и "заметно" управлять домом!

 

 на хрен он тогда нужен!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни фига себе! У нас стабильно 1 лифт в месяц дней 7 не работает

 

а какой подъезд? Во втором подъезде вроде всегда работают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой подъезд? Во втором подъезде вроде всегда работают....

Во втором подъезде лифт часто ломается,совсем недавно простаивал на ремонте пассажирский лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором подъезде лифт часто ломается,совсем недавно простаивал на ремонте пассажирский лифт.

 

Да и не так часто ломаются..... простоял маленький лифт дня 3-4, а так и не помню уже когда не работал какой-нибудь лифт.. В конце того года помнится чуть больше недели неработал грузовой лифт, а так если и были поломки,то исправлялись сразу ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так на вскидку почитала их ветку:

 

вот например, http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91644-lifty/page-4?do=findComment&comment=3420311

 

 

разве у нас есть подобные проблемы?! Или нам их хочется :???:

 

там еще много разных тем и постов: про подъезды, прилегающую территорию и т.д. и т.п. У нас по сравнению с их УК вообще всё идеально.

Соседи, форум не может в полной мере отобразить жизнь дома...... Именно про этого товарисча и писала выше, его ничего не устраивает......и если заметите, то он сам с собой там общается..... А вообще,в случае поломки лифта, в лифте висит табличка, куда обращаться.....в доме более 500 квартир, бОльшая часть жителей "сидит" на форуме... а возмущаются еденицы, всем никогда не угодишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившим!!!!

  • Нравится 1

В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×