Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

сколько же уродов!!!


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю! Там больные женщины работают. Я этот павильон давно обхожу стороной, предпочитаю отовариваться отделе тканей в Детском мире на Московском. Правда там ассортимент беднее вразы, зато нервы целее.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

+ 1, несколько лет уже не хожу в этот магазин именно из-за хамства


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в администрацию рынка идти, которая там же на 3 этаже.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я обхожу стороной зоо магазин что находится за Беринговым.вот там реально хабалки(кажется они же и владельцы)

 

две тёти ,климатерического возраста(уж извиняйте тёти,но только так могу к вам)вечно недовольны и считают что ничем от нас на зависимы.

разговор:

-есть у вас вака для кроликов?

-Нет!не берём!никто не покупает!

-а можете для нас упаковку целую привезти?сколько там штук?

-Понятия не имеем!

и все ответы грубо буркают.

к слову сказать заказала упаковку на Некрасова.

последней каплей было "РЯВ! на ребёнка.у них на витрине жирный котик такой лежит зачастую.так вот ребёнок конечно не мог знать что его гладить нельзя и погладил.А тётя разразилась гневной тирадой!типа он не для того здесь лежит....испугала даж ребёнка.да вообщем я никогда там не видела вежливого обращения.ровно как и "спасибо"

 

Тёти,вы хамки грубые и я к вам больше не хожу:200:))но вам по моему по фик((((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я обхожу стороной зоо магазин что находится за Беринговым.вот там реально хабалки(кажется они же и владельцы)

:ph34r: в основном там отовариваюсь, инцидентов не было

хотя, что они приветливые, тоже не скажу...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня недавно так "обслужили" в магазине Гены Букина "Башмаг".

осеннее обострение у некоторых женщин что ли!

позавчера я с мелким пошла купить ему теплые тапчули. зашли в этот башмаг. покупателей немного, но на кассе очередь.. по залу 3-4 конса слоняется. выбрали тапы, какие ему понравились, идем на кассу.

на кассе старший продавец Новикова Ольга. передо мной расплачивалась женщина на сумму 1300 с чем-то... дает кассиру 2тысячи. Новикова Ольга сначала более менее вежливо спросила, нету ли момельче, без сдачи, женщина говорит - нету. кассир набирает сдачу, совершенно хамски приговаривая: "вот ходят, все с крупными, я вам всю мелочь отдала, как я буду теперь сдачу другим людям после вас давать?".. бедная женщина даже опешила, начала оправдываться, извините мол, у меня правда нет без сдачи.. :D

ну вот моя очередь, сумма 250рэ. даю 1000. Новикова Ольга сходу мне рявкает: сдачи нет! вы что не слышали?!

я (уже - честно признаюсь - тоже малость разозленная): и что...?

она: идите поменяйте?

я: я должна искать размен?

она (дословно): нет!! я щас все брошу!!! и побегу менять ваши деньги!

о Боги, спасибо вам, что я в этот момент не сорвалась и не наорала на нее...видимо, присутствие ребенка остановило. просто насколько это возможно спокойно сказала, что полный магаз продавцов, можно кого-нить послать.

вобщем дальнейшее описывать не буду, с каким видом она просила продавца сбегать в связной, как мне отпускала эти несчастные тапки.

осадок мерзкий остался.

 

вобщем, Новикова Ольга, антиреспект вам от меня. больше я в гену букина не ходок. :ph34r:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а меня подбешивает аптека "Сердечко" что в Алми...

Если в Алми кассиров в состояние шока вводит 1000 или о ужас 5000, то этих даже 100 руб . пугают..вечно нет сдачи...просто ппц какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Арманде в Сердчечке есть одна таааакаааая тетя, просто смешно уже, постоянно всем недовольна, нотации пытается читать, ужас :ph34r:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я обхожу стороной зоо магазин что находится за Беринговым.вот там реально хабалки(кажется они же и владельцы)

 

+100000000 Была в этом магазе несколько лет назад. Думала (надеялась), что он давно загнулся, ан нет :ph34r: Стояла выбирала что-то вдруг одна из тёток как рявкнет что-то типа давайте быстрее вы нам пообедать не даёте. Это было сказано с такой злобой, что я просто не нашлась что ответить. Несколько дней была под впечатлением, настолько не приятный осадок остался :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нотации пытается читать, ужас

Надо заглянуть как-нить. :???:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотариусы в "Орлов и партнеры" - трындец какой-то.

Прихожу с готовым письмом, заверить подпись. Подписал заранее (ну, в принципе, согласен, косяк, но кому какое дело? да и без подписи запасной экземпляр был). Начинают в коридоре нервы мотать: "А зачем подписали? Можем и не принять, а можем пойти на встречу".

Ладно, сижу дальше.

Захожу, спрашиваю: "Сколько стоит?"

Отвечают: "1000 рублей"

Думаю: "Много, но фиг с ними".

Читают письмо, фраза от читателя: "А почему у вас не все паспортные данные?". Я вопросительно смотрю.

Опять читает, опять: "А почему у вас не все паспортные данные?"

Говорю: "Чё не так?"

Они: "Вы не указали, что родились в городе Москве."

Я: "Все необходимые паспортные данные по закону указаны, письмо списано под копирку с образца того нотариуса, которому его и отправляют. Что нотариус попросил, то и указываю."

Ответ "Ну, не учите меня, у вас не все паспортные данные."

Я подумал, что действительно не стоит учить работать чужих людей, да ещё платить им за обучение 1000 рублей. Пошёл в соседнюю контору и, отдав 500 рублей, получил необходимое заверение без дурацких вопросов про моё место рождения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Дык с рождением в столице вес письма значительно увеличивается.. может и стоимость заверки :???:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подумал, что действительно не стоит учить работать чужих людей, да ещё платить им за обучение 1000 рублей. Пошёл в соседнюю контору и, отдав 500 рублей, получил необходимое заверение без дурацких вопросов про моё место рождения.

А не подскажете адресок, этой "соседней конторы". Мне тоже показалось, что орловцы ломят цены. :???:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×