Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Тональный крем

Рекомендуемые сообщения

tatysik

круто :angry:

 

Санни

эх, была не была, скорей всего сэкономлю-ка я полторы тыщи рэ, куплю мейбилин ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, была не была, скорей всего сэкономлю-ка я полторы тыщи рэ, куплю мейбилин :appl:

вобщем... так и не приобрела :appl:

задушив в себе жабу, купила эсти л.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,в общем ,редко я когда довольна...

....изменила я Маку с Givenchy Photo’Perfection Light....

...о ,чего про него в инете нарыла...

Уникальное тональное средство, скрывающее покраснения, сужающее поры, остающееся абсолютно незаметным. Он действует как невидимая ретушь и дарит абсолютно гладкий и естественный цвет лица. Это обеспечивается благодаря эффекту корректора — сферические полимеры в составе мгновенно разглаживают поверхность кожи, экстракт плюща стимулирует кровообращение и дарит здоровый цвет лица. И световым эффектам, молекулам, которые подсвечивают кожу и придают ей эффект сияния изнутри. SPF 10

 

а я всё думала,чего он мне щеки слегка жжет...в общем,вроде как поры сужает,держится долго, лёгчайшая текстура...и наносить удобно,а,ещё спонжик снимается:D...кароччч я довольный слон...не зря изменила :D

post-155-1320074964.jpg


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, а спонжиком то пользуетесь по назначению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

а спонжиком то пользуетесь по назначению?

ага,сначала спонжем,если где неточность-пальцами вобью


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь тональными кремами уже давно, много что перепробывала и могу сказать что самый лучший - это Guerlain Parure Extreme

Кожа выглядит очень естественно (маской не лежит), шелушение не подчёркивает, наоборот, делает кожу очень гладкой и здоровой на вид, маскирует отлично (покрытие довольно-таки плотное не смотря на более жидкую тестуру этого тонального средства, но лёгкое)... В общем я в восторге=:16:

Цена - около 2 т.р., покупала в Рив Гош

http://www.irecommend.ru/content/tonalnyi-...-parure-extreme


Связаться со мной можно по тел. 8///910//467восемь782 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а чем вам тональный крем «Балет» фабрики «СВОБОДА» не нравится.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

:ph34r: Рекомендуешь?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендуйте мне, плиз...

 

Тональниками я не пользуюсь, но, в связи с приближающейся зимой и краснеющим носом хочется выровнять цвет лица. Хотелось бы приобрести максимально легкий, невесомый крем исключительно для выравнивания общего тона (никаких проблем скрывать не надо). Желательно матирующий (кожа жирная даже зимой). Увлажнялки с тоном не подходят - жирнят.

 

Пока на ум приходит только Dior Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF 10 – Тональный крем «Естественное сияние»

 

"Балет" не предлагать - наигралась лет ...цать назад :ph34r:

 

 

Линден...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, пасиб, дорогая...

 

Кажется мне, что Фореве все-таки плотней Нюда будет (хотя сейчас вроде первый вышел в обновленной версии, какой-то еще более улучшенный) ...Короче, надо потестить в Летуале

Еще Сислей меня манит, но цена у него гадостная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и мне тоже надо,посоветуйте что нибудь из Шанели или может ещё что.

Кожа смешанная,кое где шелушится,но самое неприятное это синяки под глазами,их ничем не выведешь,что только не пробовала,проще просто замазывать.

Обычно пользуюсь тональной основой Макс Фактор(только не смейтесь,она хорошо синяки замазывает) и пудрой Клиник.

Давно мечтаю о Шанеле и о МАСе,но МАС в Ильде Боте не продают как я знаю,а в центр некогда переться.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно ))) придётся самой в Шанели разбираться ))))))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Я тоже тональниками пользуюсь только "на выход", на каждый день придумала такой вариант: база метеориты от Герлен и сверху пудра-румяна - всё! Лицо сияет, пудра за счёт базы держится отлично, эффекта маски нету, при необходимости замазываю прыщи и красноту до нанесения базы, я очень довольна! )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь ВИШИ, как на картинке выше. Пока никакой альтернативы не нашла, а он уже практически кончился. Моська после него ровная и не жирная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, есть уже такая :) .... В общем - это обычная прозрачная база в форме пудры. Матирует достаточно неплохо, но на тон лица не влияет совсем

 

 

Те еще мой пробничек Форевы не измазала? :plach: Все никак до Пушкино не доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×